Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

165411-forspoken.jpg

Forspoken — провальная action/RPG от Luminous Productions, которую издала Square Enix.


В сети обратили внимание на удаление из Forspoken защиты Denuvo. Это случилось спустя полгода после релиза игры.

165411-forspoken.jpg

Forspoken — провальная action/RPG от Luminous Productions, которую издала Square Enix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не следил, а чем она провальная? А то может раз случай представился стоит поиграть.

upd. уже понял

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dusker сказал:

Я не следил, а чем она провальная? А то может раз случай представился стоит поиграть.

Если вкратце, то: повесточка, убогий сюжет, хреновая подача сюжета, пустой мир, однообразный геймлей, графические недоработки (отсутствие теней… возможно пофиксили), конский ценник. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dusker сказал:

Я не следил, а чем она провальная? А то может раз случай представился стоит поиграть.

 

Я смотрел стрим по игре, и мне было жаль того стримера, я видел, как он пытается хоть как-то сделать вид, что ему интересно,  пытается зацепится за что-то…  но не получается.  Это было настолько уныло, такой безысходностью отдавало, что меня даже немного затошнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Промахнулись, наверняка целили в саму игру, а удалили безобидную денуво.

не, так и задумано. Просто без Денуво в ЭТО может хоть кто-то поиграет, а так шансов просто нет

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Просто без Денуво в ЭТО может хоть кто-то поиграет

Тут скорее — помучается :wink: . Вот ведь коварные злюки!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто сравнил фпс с дуней и без?) и нагрузку на HDD SDD)

Изменено пользователем FanLadva
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“оно родилось мертвым, зачем вы спустя столько времени стали кидаться трупом?” :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю лично пару человек, которые готовы купить Форспокен на плойку ради ачивок,  но хотят сначала на компе потрогать. Так что удаление денуво возможно приведёт к росту продаж. Хотя бы на две копии)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Idacius сказал:

готовы купить Форспокен на плойку ради ачивок

Покупать игру ради ачивок? Я еще могу понять выбить все ачивки в игре, которая нравится. Но покупать игру не потому что она интересная, а что бы выбивать ачивки...:fool::dash1:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, FanLadva сказал:

ну кто сравнил фпс с дуней и без?) и нагрузку на HDD SDD)

немного нудятины… 

просто так защита обычно не исчезает, это сопровождается некоторым патчем. Если патч исключительно чистый и связан только с денувой — то можно и замерить. Но обычно там ворох других мелких изменений, в том числе и не заявленных , которые делают невозможным нормальный тест.

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри да и смысла в тестах особо нет, давно уже выяснили, что заметная разница только на относительно слабых машинах.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы из ремейка dead space удалили защиту.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×