Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Google закроет Stadia в начале следующего года

Рекомендованные сообщения

215153-Google_Stadia_1.jpg

В официальном заявлении говорится о том, что создателям сервиса так и не удалось привлечь к своему детищу должное внимание. 


Компания Google объявила о намерении закрыть облачную игровую платформу Stadia, старт которой состоялся в ноябре 2019 года. 

215153-Google_Stadia_1.jpg

В официальном заявлении говорится о том, что создателям сервиса так и не удалось привлечь к своему детищу должное внимание. 

Stadia продолжит работать до 18 января 2023 года. Все владельцы фирменных контроллеров, а также покупателей игр и дополнений на платформе могут запросить полный возврат средств в Google Store.

Все наработки сервиса пойдут на развитие других сервисов компании — например, YouTube и Google Pay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кладбище гугл-мугал прибыло.

_c02ab3c13d9a2c5ccc1431afe7e8b753.jpeg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё жду, когда эксклюзив Stadia в лице Gylt выйдет на PC. Хочу сыграть в этот хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Grоm Zadira сказал:

Но ведь Тоха Логинов говорил, что Стадия это будущее гейминга! :D

Сие чудо (нет) может что угодно болтать, ведь языком молоть — не у станка стоять. А тем временем, жизнь вносит свои коррективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай, когда светлая и, в общем-то, симпатично оформленная идея, погибла в руках некомпетентных людей. 

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grоm Zadira ну что вы! Логинов плохого не посоветует! Всегда только заслуженные советы и оценки! (не-е-е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо признать, что Google узкоспециализированная компания. Android и поисковик это, что она умеет лучше всех. Остальное за что-бы они не брались в итоге закрывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zurb@g@n 
они осознали простую истину — продавать персональные данные и данные телеметрии американским военным и политикам выгоднее , чем работать над чем либо еще

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че пацаны — “Облачные технологии это будущее”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, FragSinus сказал:

Че пацаны — “Облачные технологии это будущее”?

А почему и нет. Не все же облачные сервисы закрылись разом. Кто-то живёт и здравствует. 

Есть что-то удобное в них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, FragSinus сказал:

Че пацаны — “Облачные технологии это будущее”?

Gfn себя вроде норм чувствует,там просто не упоранты,работают и поэтому при аренде облака вы запускаете свои игры из библиотек стима егс и т.д 

А вообще очередной удачны старт “лысого”)

15 минут назад, lordik555 сказал:

 

Есть что-то удобное в них. 

Например, не надо скачивать  игры)

4 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Тот случай, когда светлая и, в общем-то, симпатично оформленная идея, погибла в руках некомпетентных людей. 

Именно.

Мало того что выбрали странную схему с покупкой игр ,так ещё и стали перекупать  “облачные” экзы,вместо того что бы понять где проблема и решить ее.хотя  с таким то руководством….

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Grоm Zadira сказал:

Но ведь Тоха Логинов говорил, что Стадия это будущее гейминга! :D

Он до сих пор усирается, что последняя Батла это величие, а кто её обсирает это токсики, которым нужен ХАЙП. На всё годов ради ХАЙПА))) прямой дорогой в нижний интернет)) 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Один из игроков посетовал на то, что наиграл в Red Dead Redemption 2 на Stadia более 6 тысяч часов, и теперь весь достигнутый прогресс будет утерян, так как Rockstar Games не предусмотрела переноса прогресса между платформами.
      Невероятные события разворачиваются вокруг вчерашней новости о закрытии Stadia — облачного сервиса Google, на который корпорация делала большую ставку.

      Судя по твиттеру, закрытие сервиса стало новостью не только для разработчиков, но и для инженеров Google. Работа над сервисом шла до последнего момента: например, разработчики выкатили обновление интерфейса магазина.
      Разработчики, само собой, находятся в ужасе, так как некоторые из них потратили кучу денег, чтобы адаптировать игры для Stadia. Само собой, никто из Google не потрудился предупредить их о скором закрытии платформы. Причем, если игрокам обещана компенсация, то о разработчиках такой информации нет.
      Один из игроков посетовал на то, что наиграл в Red Dead Redemption 2 на Stadia более 6 тысяч часов, и теперь весь достигнутый прогресс будет утерян, так как Rockstar Games не предусмотрела переноса прогресса между платформами.

      Наконец, портал 9to5Google раскопал информацию о возможной эксклюзивности следующей игры Хидэо Кодзимы для Stadia. Якобы это должен был быть одиночный проект, что в итоге не понравилось Филу Харрисону, возглавлявшему платформу, и он отменил проект после знакомства с вертикальным срезом.
    • Автор: SerGEAnt

      Неизвестно, является ли это решение реакцией Google на соответствующее требование ФАС, опубликованное в начале июля.
      СМИ обратили внимание страницу «Изменения в платежной системе Google Play для пользователей из России и Беларуси» на сайте Google.

      Оказывается, еще со 2 августа разработчики бесплатных приложений, опубликованных в Google Play, имеют право внедрять поддержку сторонних платежных систем, так как платежная система самой Google Play в России не работает еще с 10 марта.
      Неизвестно, является ли это решение реакцией Google на соответствующее требование ФАС, опубликованное в начале июля.
      Отметим, что схожее решение действует на территории Евросоюза, но только для неигровых приложений.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×