Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Days Gone занял первое место по продажам в Steam за неделю

Рекомендованные сообщения

112906-bloodandwine_14.jpg

Учитывая то, что топ составляется не по проданным копиям, а по размеру выручки, забавно видеть, как «Ведьмак 3: Дикая охота» обошел Cyberpunk 2077.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в нем рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

На первое место довольно неожиданно взобрался Days Gone, хотя до релиза игра ни разу не попала в десятку. При этом игра стартовала с очень скромного онлайна, но в течение недели он постоянно рос и пока остановился на отметке 27 тысяч.

Mass Effect Legendary Edition опустился на второе место, но сборник до сих пор крайне популярен (онлайн 50К). Выходящий на днях Biomutant продолжает карабкаться по топу наверх и добрался уже до третьего место — мало какая игра может похвастать таким результатом до релиза.

Из остальных игр отметим по-прежнему хорошие результаты Resident Evil Village и Subnautica: Below Zero, попадание в десятку Red Dead Redemption 2 и то, что It Takes Two близка к тому, чтобы эту десятку покинуть.

Учитывая то, что топ составляется не по проданным копиям, а по размеру выручки, забавно видеть, как «Ведьмак 3: Дикая охота» обошел Cyberpunk 2077.

112906-bloodandwine_14.jpg

Топ продаж в Steam (16-22 мая):

  1. Days Gone
  2. Mass Effect Legendary Edition
  3. BIOMUTANT
  4. Resident Evil Village
  5. Subnautica: Below Zero
  6. Red Dead Redemption 2
  7. Valve Index VR Kit
  8. «Ведьмак 3: Дикая охота»
  9. It Takes Two
  10. Cyberpunk 2077
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days Gone — хорошая игра, ИМХО. 

зы: Особенно понравилось агрить орду) (Выживание 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Kyco4ek сказал:

Days Gone — хорошая игра, ИМХО. 

зы: Особенно понравилось агрить орду) (Выживание 2)

Согласен! Особенно ахренел с диалогов. С того как они поставлены. Аж приятно слушать

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где взять время на все игры))

одно хорошо — консольные экзы выходят на ПК, пусть и с опозданием. Всё никак не дождусь FF7 Remake(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arin Да, так и живем. До некоторых игр 2015 года только сейчас порой руки доходят.

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Выходящий на днях Biomutant продолжает карабкаться по топу наверх и добрался уже до третьего место — мало какая игра может похвастать таким результатом до релиза.

Вот не ценник бы предзаказал бы. Кстати, из недавних новостей читал, что в EA Desktop был баг на несколько часов когда игру отдавали за 137 рублей. По ошибке естественно :D

Вот кто-то отхватил пирога, ведь потом копии уже забирали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, lordik555 сказал:

@Arin Да, так и живем. До некоторых игр 2015 года только сейчас порой руки доходят.

Вот не ценник бы предзаказал бы. Кстати, из недавних новостей читал, что в EA Desktop был баг на несколько часов когда игру отдавали за 137 рублей. По ошибке естественно :D

Вот кто-то отхватил пирога, ведь потом копии уже забирали.

 

неее, я думаю уже давно откатили эти покупки и вернули людям деньги

сейчас такое не прокатывает, ибо у них лицензионные соглашения уже давно подразумевают, что всё принадлежит компании и ты нихрена ничем не владеешь на этом сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игрушка с хорошей оптимизацией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Arin сказал:

Всё никак не дождусь FF7 Remake(

Лучше оригинал пройдите, чем этот огрызок первого диска графонистый. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sefir0t сказал:

Лучше оригинал пройдите, чем этот огрызок первого диска графонистый. 

вот я думаю об этом...но сомневаюсь, что сегодня зайдёт тот геймплей и вид игры, которой уже 20 с лишним лет...нет, я понимаю тех, кто в своё врем с игрой познакомился, но сейчас, когда люди избалованы современными играми...

Изменено пользователем Arin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Arin сказал:

вот я думаю об этом...но сомневаюсь, что сегодня зайдёт тот геймплей и вид игры, которой уже 20 с лишним лет...нет, я понимаю тех, кто в своё врем с игрой познакомился, но сейчас, когда люди избалованы современными играми...

Тут вопрос не современности, а полноты игры. Если хотите пройти игру до конца и узнать, чем там дело кончилось — однозначно оригинал. А если Вас устроит прохождение одной трети игры, зато с графикой и за фулпрайс — тогда вперёд. А потом ещё года 2-3-5 ждать вторую треть и третью по таким же ценникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arin сказал:

вот я думаю об этом...но сомневаюсь, что сегодня зайдёт тот геймплей и вид игры, которой уже 20 с лишним лет...нет, я понимаю тех, кто в своё врем с игрой познакомился, но сейчас, когда люди избалованы современными играми...

А графика в оригинале выглядела убого и 20 лет назад, так что страдать будете не меньше, чем я тогда. По сути там геймплей решает и сюжет. Геймплей — стандартный jrpg’шный, сюжет интересный — что ещё нужно? На распродаже игру можно урвать по стоимости двух пачек Примы, так что даже если не зайдёт — то потеряете не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Отличная сюжетная игра. Давно таких не было. Залип… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел вчера days gone. Игра конечно не без вопросов. Но по сути многие вещи становятся понятны когда знаешь, что на последнем этапе разработки было решено отказать от выбора в диалогах. Ну и концовку явно не дожали. Дикон явно образ печального рыцаря, такая же и концовка должна была быть. А так слащаво как по мне получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, azmon сказал:

а “эксперты” здесь говорили что игра отстой...

напомнить продажи Киберпанка в первую неделю и чем все закончилось, или не стоит?:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, azmon сказал:

а “эксперты” здесь говорили что игра отстой...

Ага, а еще критики пишут только объективные обзоры…:D

39 минут назад, Freeman665 сказал:

напомнить продажи Киберпанка в первую неделю и чем все закончилось, или не стоит?:laugh:

Он тут еще в десятке, кстати :D

 

ЗЫ: Черт, Вальвовский VR Kit на 7м месте! Что за беспредел? Топ игра-же! :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится две недели.
      В Steam стартовала раздача головоломки Machinika: Museum.
      Акция продлится две недели.



    • Автор: SerGEAnt

      К анонсу прилагается небольшое видео, демонстрирующее неплохую работу, если не забывать, что за актеров тут работала нейросеть.
      Некая IntroVoiceStudio анонсировала нейро-озвучку сборника Mass Effect Legendary Edition.
      К анонсу прилагается небольшое видео, демонстрирующее неплохую работу, если не забывать, что за актеров тут работала нейросеть.
      О дате релиза не сообщается.
      Кроме того, студия также готовит нейросетевые озвучки Firewatch и Ghostrunner 2.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги в карьере, которые не правильно отображались в предыдущей версии русификатора, так как их не было в структуре файла старой версии русификатора,  (настройки для VR и прочее, что было добавлено в последние версии игры разработчиками). За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×