Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бэтмен мертв: анонсирован кооперативный экшен Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

211132-154.jpg

Gotham Knights — кооперативный экшен с фокусом на ближний бой и с полосками здоровья над врагами.


Warner Bros. Montreal анонсировала Gotham Knights — игру, которую студия тизерила чуть ли не с начала года.

Если вы надеялись на что-то сюжетное — расслабьтесь. Gotham Knights — кооперативный экшен с фокусом на ближний бой и с полосками здоровья над врагами.

События игры происходят во вселенной Бэтмена, но сам Темный рыцарь мертв. Перед смертью он наставляет четверку героев: Робина, Найтвинга, Бэтгёрл и Красного колпака.

После трейлера показали дебютный геймплей за Бэтгёрл, которая выслеживает спрятавшегося в городе Мистера Фриза. В ролике она в том числе использует крюк-кошку и пару способностей — например, частичную невидимость с использованием летучих мышей.

Игру можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативе (до 4 человек). 

Скриншоты:

4.jpg

2.jpg

3.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, почему такая серьезная музыка? На экране ведь цирк...

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SerGEAnt сказал:

Если вы надеялись на что-то сюжетное — расслабьтесь.

Ещё одна игра сервис, видимо в противовес мстителям. Всё я расслабился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько тайн и пафоса вокруг игры и её анонса и в итоге вот это…  И что с графикой, почему она хуже чем в 3й части?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подобное ожидалось скорее от анонса Отряда Самоубийц. Теперь ещё интересней что же в нём, не могут же это быть две концептуально одинаковые игры или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ( очень жаль , что в угоду баблу ставят сюжетные игры ..

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там сюжет то кстати будет, будет чето типо Marvel Avengers от DC

  • В начале ролика есть предупреждение, что его записывали с ранней версии игры.
  • Gotham Knights можно проходить в кооперативе до двух человек или в одиночку при помощи ИИ.
  • В пресс-релизе игру называют action / RPG в открытом мире.
  • Прохождение займёт десятки часов.
  • Персонажам предстоит пройти путь от новичков до прожжённых мстителей в масках.
  • В игре есть система прокачки и кастомизации.
  • В бою показываются полоски здоровья и значки урона.
  • Уровень врагов подстраивается под игрока.
  • Герои обладают исключительными навыками, например, Бэтгёрл способна водить байк.
  • Одним из боссов будет Мистер Фриз, разработчики заготовили для каждого злодея отдельную сюжетную линию.
  • События игры не происходят во вселенной Batman: Arkham.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в одиночку при помощи ии .. зачем ? Я хочу один все проходить , один гасить всех боссов , один с врагами биться и пр. Один без помощи . Сделали бы как в солах.. захотел призвал  напарника ., 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело принимает интересный оборот. Запасаюсь покорном, откидываюсь на спинку стула и жду анонса Suicide Squad. Такое ощущение что Warner взяли и стол перевернули, по вселенной Бэтмен кооперативная игра, а Suicide Squad будет сингл с сюжетом. Наверное даже Шьямалан такого поворота не ожидает. Что будет еще забавнее если одна игра кооперативная, а другая будет сессионка с королевской битвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rimasted сказал:

Что будет еще забавнее если одна игра кооперативная, а другая будет сессионка с королевской битвой.

Это больше походит на правду. Ну или ОС будет ассиметричным мультиплеером. Типа несколько игроков против Супермана, Батмана и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высер игровой индустрии под давлением современных трендов монетизации :((((( Надеюсь этот калл провалится с оглушительным треском и скандалом.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“События игры не происходят во вселенной Batman: Arkham.”
Т.е. давайте построим серию крутых игр со своим направлением… и всрём ради кооперативного файтинга? 

Прям проклятие какое-то над продукцией с маркировкой DC: фильмы с сериалами адекватно вести в рамках одной вселенной не могут, игру про Бэтса угробили.

Хоть устраивай флэшмоб и в день старта продаж этой поделки начинай перепроходить Arkham origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

Ещё одна игра сервис, видимо в противовес мстителям. Всё я расслабился. :)

Наоборот. Эти раньше намного начали — ещё несколько лет назад они про неё болтали, только название не говорили. А Marvel свои ответ кинулись делать.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Ну кстати выглядит поживее Мстителей.

Да тут бы в техническом плане опять всё не изгадили, как в прошлый раз с Бэтменом.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@systemus без разницы. Я ни в то, ни в другое играть не буду. :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.







  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновите архив со шрифтом под релизную версию игры пожалуйста)
    • Ох как время летит. 21 год. Совсем взрослый стал сайтик. Можно теперь и матерные слова писать.  Эх где мои 21.
    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×