Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мэддисон отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare, назвав игру преступной

Рекомендованные сообщения

185506-1.jpg

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».


Стример Илья Мэддисон отказался участвовать в серии стримов шутера Call of Duty: Modern Warfare, объяснив свое решение в серии твитов. Причем это должны были быть не обычные стримы, а часть челленджа, в котором участвуют известные блогеры и издания из России.

Цитата

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».

— Мэддисон

Челлендж называется Settle the Score, участвующие в нем люди были разбиты на три группы. Их задача — выполнить определенные задания и набрать наибольшее количество очков. Зрители же могут попытаться угадать результаты и выиграть ценные призы. Мэддисона сначала удалили из группы «Бета», поставив прочерк, а позже уменьшили количество участников до трех.

185133-a733c935-9437-45b3-9e7b-6fb8d32ce

А как вы считаете, является ли сюжет Modern Warfare порочащим честь вооруженных сил РФ?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

на столько “офигенно” делают, что доят деньги налогоплатильщиков, при этом ни разу не окупая бюджет.

при этом постоянно копируя забугор, или давая некий “ответ” Западу. Мда, достижение)

я не понимаю о чем ты пишешь, я пишу про авторское кино которое ничего не может брать из бюджета, максимум ты сам скинешь деньги на производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

при этом постоянно копируя забугор, или давая некий “ответ” Западу. Мда, достижение)

Можно поинтересоваться, Вы чьих будете? Мне для саморазвития ) Критику государства я могу принять, только от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Ежедневно так и называют. Вот спать не можем, пока это не произнесем.

В основной массе это пишут люди недалекие, причем живя в этой самой стране. По моему мнению неудачники, что привыкли думать мол за границей рай земной и всякие “ништяки” будут только лишь по факту их “приземления” в новой обетованной. 

неудачники думают то, что их везде ждут с распростертыми обьятиями, реалисты создают почву для дальнейшей успешной работы (хотя бы язык учат).

недалекие люди, и обиженки, залезают на чужой акк и начинают минусить человека просто хаотично по всем темам) ну ты понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mc-smail сказал:

А у нас картина какая? Включи телек, там постоянно крутят - пендосы плохие, Украинцы плохие и так далее. Если мы ещё умели игры создавать, то наши игры от их ни чем не отличались.  

Было бы странно если бы по телеку показывали что пендосы хорошие, а украинцы вообще няшки. Но давай не путать тёплое с мягким, когда ты включаешь телек то ты прекрасно понимаешь что это политика и пропаганда, а вот игру тебе преподносят как развлечение и заверяют что её там нет и вообще там “серая мораль”. 

ИМХО уподобляться всякому говну  не самое здравая идея, пусть наши разработчики делают просто хорошие игры без всякой политоты, и я буду доволен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

реалисты создают почву для дальнейшей успешной работы (хотя бы язык учат)

Нет, неудачники это те что не могут зарабатывать у себя на Родине и шлют “письма” мол “ хотя бы язык учат”.  Если для тебя “язык” является мерилом успешности, то мне с тобой не о чем говорить. Просто ты неудачник.

3 минуты назад, the punisher сказал:

недалекие люди, и обиженки, залезают на чужой акк и начинают минусить человека просто хаотично по всем темам)

Правильно делают, если ты минусишь другого человека, то изволь получить ответочку. Так жизнь устроена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

если русский человек пишет про “рашку”, то он либо русофоб, либо слабоумный. Можно ругать правительство, чиновников и т.д., но это презрительное “рашка” относится и к мирному населению, которое не виновато, что конкретному дурачку так плохо живется.

оскорбление любой нации- оскорбление априори. Не надо себя особым считать. Неуважение к другим порождает лишь неуважение к конкретной особе, и слово “рашка” употребляется лишь в контексте для вполне конкретного товарища. Он же считает себя выше пендосов/амеров/янки...как там еще их склоняют?

Только что, Andrey1986_sid сказал:

Нет, неудачники это те что не могут зарабатывать у себя на Родине и шлют “письма” мол “ хотя бы язык учат”.  Если для тебя “язык” является мерилом успешности, то мне с тобой не о чем говорить. Просто ты неудачник.

Правильно делают, если ты минусишь другого человека, то изволь получить ответочку. Так жизнь устроена. 

обезьяна с гранатой и обиженка, это Не ответочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще наша страна сама виновата, что мы не имеем рычаги влияния на этот рынок. Не создаём свой аналоги, не распространяем свою культуру на запад, поэтому такие исходы. Американцам выгодно делать игры про плохих Русских, потому что это хорошо продаётся, но никому не выгодно делать игры про плохих америкосов, потому что это никто покупать не будет. Почему? Потому, что мы плохо платёжно способная страна. Сделают игру про плохих Русских, такая игра как минимум о купится в их стране, а наш рынок на столько мал, что ничего не решает и никого не пугает, если тут продаваться не будет. А если игру сделают про плохих америкосов, то сразу отпадают продажи в америке, а это огромный рынок, разработчики бояться потерять рынок америки, но не бояться потерять рынок России. Так, что в том, что игру делают про плохих Русских и она имеет спрос, это лишь последствие плохой политики нашей страны, которые никак не действует на западе как америка. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

оскорбление любой нации- оскорбление априори. Не надо себя особым считать. Неуважение к другим порождает лишь неуважение к конкретной особе

все правильно, и эта игра — явное неуважение к нашей стране. Кто-то явно считает себя особым, рассуждая про “серую мораль”, а потом выбрасывая на рынок такое. Не хватает только приписки “Сделано на основе реальных событий”.:wink:

Только что, mc-smail сказал:

Вообще наша страна сама виновата, что мы не имеем рычаги влияния на этот рынок.

согласен, поэтому нужно бить по самому ценному — кошельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

обезьяна с гранатой и обиженка, это Не ответочка)

Естественно, когда она в исполнении различного рода граждан со страны на букву У )

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

все правильно, и эта игра — явное неуважение к нашей стране. Кто-то явно считает себя особым, рассуждая про “серую мораль”, а потом выбрасывая на рынок такое. Не хватает только приписки “Сделано на основе реальных событий”.:wink:

все верно, но вполне в условных рамках. У владельцев консолей просто выбора нет: их обломали, у владельцев ПК выбор есть, но тут каждый для себя решает сам, на сколько ему все эти условности вредны.

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Естественно, когда она в исполнении различного рода граждан со страны на букву У )

заминусовал, и буду минусовать за откровенный хейт. Только минусуй меня по теме, а не лезь в мои комменты месячной+ давности, в абсолютно Разные темы, ибо выглядишь крайне глупо)

Изменено пользователем the punisher
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

У владельцев консолей просто выбора нет: их обломали

ты удивишься, но во многих странах людей обламывают и за меньшее, австралийцы любят у себя игры запрещать, про китайцев уже вроде писал. Издатель решил, что этот продукт для свободной продажи в нашей стране непригоден, и это, по мне, правильно, а если кто-то видит тут ущемление своих прав и свобод, всегда есть обходные пути.)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

заминусовал, и буду минусовать за откровенный хейт. Только минусуй меня по теме, а не лезь в мои комменты месячной+ давности, выглядишь крайне глупо

Божечки, испугался ) Буду минусить так как мне вздумается, быть может я вот прочитал твое “изобилие” и вот решил )

PS Мнения граждан с 404, на русскоязычном сайте, по поводу МОЕЙ страны,  я не воспринимаю как истину в последней….да и вообще любой инстанции. “Рашка” у тебя в твоей башке, не больше не меньше. Если кое-кто решил лобызать своих хозяев, то извини, у нас это не приветствуется.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

а если кто-то видит тут ущемление своих прав и свобод, всегда есть обходные пути.)

точняк, наличие ПК!), как не странно это бы казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Мнения граждан с 404

не знаю о ком ты, тут москвичи в основном. Из Украины только Celeir.

Только что, the punisher сказал:

точняк, наличие ПК!)

а что, на консолях обходных путей совсем нет?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×