Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версию Control взломали в день выхода

Рекомендованные сообщения

213157-694940074001_6010739994001_601031

Практически полное отсутствие какой-либо защиты закономерно привело к взлому Control в день релиза.


Практически полное отсутствие какой-либо защиты закономерно привело к взлому Control в день релиза.

Было логично предположить, что 505 Games воспользуется защитой Denuvo для того, чтобы отсрочить момент релиза Control на сцене, но по какой-то причине издатель решил этого не делать.

Control вышел сегодня и был тепло принят критиками.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Это я про все игры то ? ) Это Вы относите сей опус к ненавистникам ЕГС и прочее. Те как раз за всю индустрию переживают.

Это что:

37 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

 К примеру я уважаю разработчиков, покупаю интересующиеся игры на старте по актуальной цене, внося вклад в развитие разрабов и будущие их игрушки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Это что:

 

А там не по русски написано? Можете перечитать еще, раз вам там что-то не понятно.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Главное следствию во время следствия не выйти на себя, у вас это ну уж очень плохо получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kilirion сказал:

Главное следствию во время следствия не выйти на себя, у вас это ну уж очень плохо получается

Вы спрашивайте, я отвечу. Ваши смайлики и цитатки совсем не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

А там не по русски написано? Можете перечитать еще, раз вам там что-то не понятно.

Да понятно всё — ляпнул не подумав, потом съезжаешь. Сказочник и балобол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Да понятно всё — ляпнул не подумав, потом съезжаешь. Сказочник и балобол.

С чего я съехал можно по подробнее ? А то ваш ответ в стиле цитирования моего поста с вопросом “что это ?“ ….пост что еще.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати новость попалась, это конечно к этой игре не имеет отношения, но разработчик потролил Тима Свини.

https://mobile.twitter.com/UnfoldGames/status/1166089157946564608

Вкратце, Тим Свини поздравил разработчика DARQ с успехом его игры. На что разработчик ответил что пожертвует 100% от выручки с продаж в ЕГС на благотворительность. :laugh:

Изменено пользователем fedos1988
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, mc-smail сказал:

Запомните многострадальные защитники здравого смысла. Людям не сложно заплатить за игру Ремеди, просто людям проще скачать её с трекера, чем платить Эпику, Стиму или Ремеди.

*fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

С чего я съехал можно по подробнее ? А то ваш ответ в стиле цитирования моего поста с вопросом “что это ?“ ….пост что еще.

Там выделено . Если ты сам не в курсе что написал — то подробней уже не получиться.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Эта версия фанатиков ЭГС.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

@Northern Эта версия фанатиков ЭГС.

 

А такие бывают?

10 минут назад, fedos1988 сказал:

На что разработчик ответил что пожертвует 100% от выручки с продаж в ЕГС на благотворительность. :laugh:

Человек от налогов уходит. Это скорее троллинг государства. Учите матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

*fixed

Вы опять у всех спросить успели? Как вы бодро додумываете за всех,прямо телепат 80 уровня.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Вы опять у всех спросить успели?

У тебя забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Человек от налогов уходит. Это скорее троллинг государства. Учите матчасть.

Читайте версию в оригинале, ссылка была дана, а не “народный перевод”.

Разработчик DARQ сказал, что если EGS позволит им выпустить DARQ у себя, то они отдадут всю прибыль с продаж в их магазине. Но лучше все таки прочитать оригинал, чтобы никаких непоняток не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

У тебя забыл.

О уже на ты, в очередной раз после слива ,воспитание появляется..Но вы не волнуйтесь, нервные клетки  не восстанавливаются

Только что, DarkHunterRu сказал:

Читайте версию в оригинале, ссылка была дана, а не “народный перевод”.

Разработчик DARQ сказал, что если EGS позволит им выпустить DARQ у себя, то они отдадут всю прибыль с продаж в их магазине. Но лучше все таки прочитать оригинал, чтобы никаких непоняток не осталось.

А зачем человек на 100 процентов знает что кто думает… гигант мысли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×