Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трилогия DOOM вышла на Nintendo Switch, PS4, Xbox One и мобильных платформах

Рекомендованные сообщения

205105-maxresdefault.jpg Zenimax Media объявила в ходе мероприятия QuakeCon 2019 о выходе классической трилогии Doom на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и мобильных платформах. 


Zenimax Media объявила в ходе мероприятия QuakeCon 2019 о выходе классической трилогии Doom на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и мобильных платформах. 

Сделано это было в честь 25-летия культовой серии. 

При этом оригинальный Doom был доступен на iOS с 2009 года. Теперь же Doom, Doom 2 и Doom 3 присутствует и в Google Play Store. 

Напомним, что в разработке находится новая часть франшизы — Doom Eternal, ее релиз назначен на 22 ноября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, после этого не удивлюсь :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Ну, после этого не удивлюсь :)

А какая разница? К примеру я давно хотел на PS4 поиграть в doom3.Одно дело ПК , другое когда 65 дюймов ТВ и возможность разложить свое тельце достаточно удобно. В свое время я прошел Doom3 очень много раз, начиная с тормозов на древних ВК и заканчивая  nv1080, поэтому разнообразие приветствую.

PS Для многих игра эпоха — doom, у меня ПК появился значительно позже, хотя будучи школотой я не мог оценить doom1-2 (нет, я играл в них, но даже не знал что это и про кого).

 PS2 Duke Nukem 3D - первая моя игра на ЧБ мониторе и IBM DX2 - 486-80 Мгц (Win95).

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А какая разница? К примеру я давно хотел на PS4 поиграть в doom3.Одно дело ПК , другое когда 65 дюймов ТВ и возможность разложить свое тельце достаточно удобно.

А какая разница?:) 65 дюймов к ПК не подключаются или беспроводные пады для ПК отменили?

31 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

PS Для многих игра эпоха — doom, у меня ПК появился значительно позже, хотя будучи школотой я не мог оценить doom1-2 (нет, я играл в них, но даже не знал что это и про кого).

Ну Doom  ещё был на 3do и на плойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленивый сказал:

65 дюймов к ПК не подключаются или беспроводные пады для ПК отменили?

Почему же, в данном сегменте все нормально. Только я не пойму вашего недовольства. У меня есть  достаточно моощный ПК, только и в мыслях у меня нет тащить этот здоровенный ящик в зал, цеплять кучу проводов и “наслаждаться” всей этой трехомудией. Когда есть PS4 .

Хотя я согласен с одним ютубером “почемутак” в РФ все у нас убого на игровом рынке.

 

34 минуты назад, Ленивый сказал:

Ну Doom  ещё был на 3do и на плойке

конечно, я в свои школотронные года так и мог себе позволить данные игрушки, ога.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Почему же, в данном сегменте все нормально. Только я не пойму вашего недовольства. У меня есть  достаточно моощный ПК, только и в мыслях у меня нет тащить этот здоровенный ящик в зал, цеплять кучу проводов и “наслаждаться” всей этой трехомудией. Когда есть PS4 .

Конечно не поймёшь — ведь никакого недовольства нет:)

Скорее непонятно зачем куда то тащить куда то ящик и цеплять какие то провода? Вроде 21 век уже давно, никогда про Wi-Fi  не слышал или беспроводной HDMI?

11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

конечно, я в свои школотронные года так и мог себе позволить данные игрушки, ога.

Угу, я забыл, обычно школотроны покупают себе приставки на свои, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Вроде 21 век уже давно, никогда про Wi-Fi  не слышал или беспроводной HDMI?

Пробовал, костыли и иже с ними.

1 минуту назад, Ленивый сказал:

Угу, я забыл, обычно школотроны покупают себе приставки на свои, ага.

Естественно, когда выходила 3do про нее знали только школьники из журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Пробовал, костыли и иже с ними.

Естественно, когда выходила 3do про нее знали только школьники из журналов.

Ну незнанию у нас спокойно продавалась правда нафиг кому на была нужна в 95-96 году за 700-800баксов  При уже вышедшей пс 1 за 300-350 ,которую что бы я не ныл и с экономить на компе  мне и купили как сейчас помню 1 275 000  или 1 775 000 руб вот не помню точно а так весь похо в магазин перед глазами,о как у меня после 16 бит упала челюсть а демо диск с динозавром технодемкой  и гонками на катерах мы заездили ...ээххх)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Пробовал, костыли и иже с ними.

Точно и роутер выброси — интернет по проводу понадёжней будет всяких костылей.

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Естественно, когда выходила 3do про нее знали только школьники из журналов.

Хз, в те времена ни я никто из знакомых журналов не покупал ( дичь какая, вместо него можно диск купить для приставки:)) А 3do  вполне себе продавался в магазинах и на рынках вместе с плойкой. Информации тогда ж не было никакой, как чего сравнивать хз, потому у меня и появился 3do — типа выглядит круче, да и Panasonic фирма и всё такое:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Точно и роутер выброси — интернет по проводу понадёжней будет всяких костылей.

Хз, в те времена ни я никто из знакомых журналов не покупал ( дичь какая, вместо него можно диск купить для приставки:)) А 3do  вполне себе продавался в магазинах и на рынках вместе с плойкой. Информации тогда ж не было никакой, как чего сравнивать хз, потому у меня и появился 3do — типа выглядит круче, да и Panasonic фирма и всё такое:D

Я меня у друга был 3do я помню играть в 2 было не удобно там вроде провод 2 пада  вставлялся в 1 пад)) И коробки с дисками все время ломались ,где крепление)))

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Точно и роутер выброси — интернет по проводу понадёжней будет всяких костылей

Полная ерунда, 5 Гц роутер (80 Мгц ширина канала) и 340 мбит\с обмена Вы считаете мало ?

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Хз, в те времена ни я никто из знакомых журналов не покупал

А их было пару штук.

4 минуты назад, Ленивый сказал:

 А 3do  вполне себе продавался в магазинах и на рынках вместе с плойкой.

По конским ценникам, да и игрушек было пару штук и обчелся.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Точно и роутер выброси — интернет по проводу понадёжней будет всяких костылей.

 

У меня дома 2 провайдера ,зеленый и районный ,так районный по проводу в сетевую и блин как классно)) Ни лага не потери пакетов пинг 10 -12 мс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

 правда нафиг кому на была нужна в 95-96 году за 700-800баксов 

Реально? Такой ценник для простого смертного вменяем ? Ну ок, тогда ценник PS5 70-80 т.р. будет отличным стимулом покупки консоли. Кстати ну и куда делась та 3DO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

 

А их было пару штук.

По конским ценникам, да и игрушек было пару штук и обчелся.

Нормально их было Великий дракон,game exe, страна игр,а в 97 пошли навигатор,плейстешн магазин ,игромания ,видеогеймс(спасибо те за знакомство с брит оф фаир 3).

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Реально? Такой ценник для простого смертного вменяем ? Ну ок, тогда ценник PS5 70-80 т.р. будет отличным стимулом покупки консоли. Кстати ну и куда делась та 3DO?

Нет ,поэтому она и в США провалилась,поэтому я пс и получил она баксов 300-350 стоила по курсу на(эт я про  96 год ) Кстати пс 5 за 700-800 долларов вполне возможна. Хотя я склоняюсь что будет около 500 зеленых.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Полная ерунда, 5 Гц роутер (80 Мгц ширина канала) и 340 мбит\с обменя Вы считаете мало ?

Не смог в сарказм?

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

По конским ценникам, да и игрушек было пару штук и обчелся.

Разницы с плойкой не было особой в цене, а игрушек на 3do когда они появились было больше (на них просто не было защиты) через 1-1,5 плойка конечно сильно его обогнала. Но игр хватало в принципе, хитов там прилично было ( NFS например на 3DO вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×