Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трилогия DOOM вышла на Nintendo Switch, PS4, Xbox One и мобильных платформах

Рекомендованные сообщения

205105-maxresdefault.jpg Zenimax Media объявила в ходе мероприятия QuakeCon 2019 о выходе классической трилогии Doom на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и мобильных платформах. 


Zenimax Media объявила в ходе мероприятия QuakeCon 2019 о выходе классической трилогии Doom на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и мобильных платформах. 

Сделано это было в честь 25-летия культовой серии. 

При этом оригинальный Doom был доступен на iOS с 2009 года. Теперь же Doom, Doom 2 и Doom 3 присутствует и в Google Play Store. 

Напомним, что в разработке находится новая часть франшизы — Doom Eternal, ее релиз назначен на 22 ноября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

У них джойстики говно полное. И ещё она постоянно драгоценные диски царапала у всех. А если у кого-то поиграть взял допустим, как потом возвращать исцарапанный диск?)))В общем, после ПС абсолютно не было желания ей пользоваться.

Эм странно а у меня Дрим ничего не царапал а его джойстики до сиз пор считаются одними из самых удобных...мы что про одну консоль говорим . ?

Если бы у современных контроллеров было генеалогическое древо, то его корни уходили прямо к последней консоли Sega. Громоздкий вид и аналоговые стики геймпада Dreamcast, как и многое другое заложили основу будущего консольного успеха Microsoft. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

а вот следующем поколение да самый дешовый агргат от нинтендо сделал и пс 4 и хуанга)

Следующее поколение было ps3, и нинтендно была в отстающих, как и сейчас, консоль для особенных энтузиастов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Т.е., если мне не изменяет память, ps2 вышла по цене 399 баксов, а по вашему х-ящик 199 ? На самом деле ? )

Я про сегу она стоила 199 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

(кстати врали много и про обратную совместимость и про то что пс 2 это почти супер компьютер по :D)

Кстати, да даж по телику на полном серьёзе говорили что могут ограничить поставки ps2, поскольку они могут управлять баллистической ракетой:D такой весёлинький пиар:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Я про сегу она стоила 199 долларов.

Она конкурент ps2 ? Не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Следующее поколение было ps3, и нинтендно была в отстающих, как и сейчас, консоль для особенных энтузиастов. )

Вы серьезно?? я вам открою ность в продались больше чем пс 3.

Nintendo Wii 100,3 миллионов[5]
(на 30 сентября 2013)
19 ноября 2006 Соединённые Штаты Америки Канада
Microsoft Xbox 360 79,4 миллионов[6]
(на 30 сентября 2013)
22 ноября 2005 Соединённые Штаты Америки Канада
Sony PlayStation 3 80,0 миллионов[7]
(на 5 ноября 2013)
11 ноября 2006 Япония
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Она конкурент ps2 ? Не смешите.

Вообще да я же вам скидывал статью на вики. вы хотя бы прочитали. именно с егой ,пс 2 боролась на старте хуан выше позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Собственно с Дримкой похожая ситуация только раздрай был внутри Сеги

Я так и представляю обычного обывателя что интересуется корпоративными войнами, вот приходит к прилавку и размышляет что же там задумала сега или сони а не интересуется ценником что на витрине.

1 минуту назад, edifiei сказал:

Nintendo Wii

Я даже говорить об этом не буду.

1 минуту назад, edifiei сказал:

Microsoft Xbox 360

Практически паритет, хотя мы знаем почему. Ломался он легко и не принужденно, да и по железу во многом обигрывал плойку.

 

3 минуты назад, edifiei сказал:

вообще да я же вам скидывал статью на вики

Смешно. И в подметки не годится относительно ps2 от слова со всем, как по числу игрушек, так и по своим вычислительным мощностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Эм странно а у меня Дрим ничего не царапал а его джойстики до сиз пор считаются одними из самых удобных...мы что про одну консоль говорим . ?

Если бы у современных контроллеров было генеалогическое древо, то его корни уходили прямо к последней консоли Sega. Громоздкий вид и аналоговые стики геймпада Dreamcast, как и многое другое заложили основу будущего консольного успеха Microsoft.

Ну может нам так повезло, наверняка у них модели отличались.

А по поводу геймпадов: у Майкрософт то хорошие джойстики, а у Дрим Каст плохие. Не знаю что в них общего. Дизайн немного похож разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

 

 

Смешно. И в подметки не годится относительно ps2 от слова со всем, как по числу игрушек, так и по своим вычислительным мощностям.

Скрытый текст
Название SEGA Dreamcast Sony PlayStation 2 Nintendo GameCube Microsoft Xbox
Приставка An NTSC Sega Dreamcast Console and PAL Controller with VMU. Slimline model PS2 console Purple GameCube and controller Xbox console with «Controller S»
Цены US$199.99[1]
GB£199.99[1]
US$299.99
GB£299.99
€214.99
US$199.99
GB£129.99
€144.99
US$299.99
GB£299.99
€214.99
Самые популярные игры Sonic Adventure, 2.5 миллиона (на июнь 2006)[2] Grand Theft Auto: San Andreas, 19 миллионов (на 30 апреля, 2008)[3] Super Smash Bros. Melee, 7.09 миллионов (на 10 марта, 2008)[4] Halo 2, 8 миллионов (на 9 мая, 2006)[5][6]
Дата выхода Япония 27 ноября, 1998
Соединённые Штаты Америки Канада 9 сентября, 1999

Регион Европа 14 октября, 1999
Австралия 14 октября, 1999

Япония 4 марта, 2000
Соединённые Штаты Америки Канада 26 октября, 2000

Регион Европа 24 ноября, 2000
Австралия 30 ноября, 2000

Япония 14 сентября, 2001
Соединённые Штаты Америки Канада 18 ноября, 2001

Регион Европа 3 мая, 2002
Австралия 17 мая, 2002

Соединённые Штаты Америки Канада 15 ноября, 2001

Япония 22 февраля, 2002
Регион Европа 14 марта, 2002

Дата окончания продаж Соединённые Штаты Америки Канада 24 февраля, 2004[источник не указан 3275 дней]

Регион Европа 2003[источник не указан 3275 дней]
Австралия 2003[источник не указан 3275 дней]
Япония 2007[источник не указан 3275 дней]

Япония 28 декабря, 2012 2007[7] Япония 2007[источник не указан 3275 дней]
Соединённые Штаты Америки Канада 2009

Регион Европа 2008[источник не указан 3275 дней]

Аксессуары
  • Xbox Live Starter Kit
  • Xbox Media Center Extender
  • DVD Playback Kit
  • Xbox Music Mixer
  • Memory Unit (8 MB)
  • Logitech Wireless Controller (2.4 GHz)
  • Больше…
ЦП 200 MHz SuperH SH-4 294 MHz MIPS «Emotion Engine» 485 MHz PowerPC «Gekko» 733 MHz x86 Intel Celeron/PIII Custom Hybrid
ГП 100 MHz NEC/VideoLogic PowerVR CLX2 147 MHz «Graphics Synthesizer» 162 MHz ATI «Flipper» 233 MHz Custom Nvidia NV2A
ОЗУ Main RAM 16 MB SDRAM
Video RAM 8 MB
Sound RAM 2 MB
Main RAM 32 MB RDRAM 
Video RAM 4 MB
Main RAM 24 MB 1T-SRAM 
Video RAM 3 MB embedded 1T-SRAM 
16 MB DRAM
64 MB unified DDR SDRA

 

10 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

 

Я даже говорить об этом не буду.

 

А что не так с ви самая удачная консоль поколения,если у нас в РФ она не популярная это ничего не значит,наш рынок не особенно важен в консольно мире.

а вообще очень похоже на довод “ой все”)))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Я так и представляю обычного обывателя что интересуется корпоративными войнами, вот приходит к прилавку и размышляет что же там задумала сега или сони а не интересуется ценником что на витрине.

Ты в каком то своём мире живёшь? Перечитай на что я отвечал.

P.S. И да покупал Дримку никаких PS2 в магазине не было ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:
  Показать содержимое
Название SEGA Dreamcast Sony PlayStation 2 Nintendo GameCube Microsoft Xbox
Приставка An NTSC Sega Dreamcast Console and PAL Controller with VMU. Slimline model PS2 console Purple GameCube and controller Xbox console with «Controller S»
Цены US$199.99[1]
GB£199.99[1]
US$299.99
GB£299.99
€214.99
US$199.99
GB£129.99
€144.99
US$299.99
GB£299.99
€214.99
Самые популярные игры Sonic Adventure, 2.5 миллиона (на июнь 2006)[2] Grand Theft Auto: San Andreas, 19 миллионов (на 30 апреля, 2008)[3] Super Smash Bros. Melee, 7.09 миллионов (на 10 марта, 2008)[4] Halo 2, 8 миллионов (на 9 мая, 2006)[5][6]
Дата выхода Япония 27 ноября, 1998
Соединённые Штаты Америки Канада 9 сентября, 1999

Регион Европа 14 октября, 1999
Австралия 14 октября, 1999

Япония 4 марта, 2000
Соединённые Штаты Америки Канада 26 октября, 2000

Регион Европа 24 ноября, 2000
Австралия 30 ноября, 2000

Япония 14 сентября, 2001
Соединённые Штаты Америки Канада 18 ноября, 2001

Регион Европа 3 мая, 2002
Австралия 17 мая, 2002

Соединённые Штаты Америки Канада 15 ноября, 2001

Япония 22 февраля, 2002
Регион Европа 14 марта, 2002

Дата окончания продаж Соединённые Штаты Америки Канада 24 февраля, 2004[источник не указан 3275 дней]

Регион Европа 2003[источник не указан 3275 дней]
Австралия 2003[источник не указан 3275 дней]
Япония 2007[источник не указан 3275 дней]

Япония 28 декабря, 2012 2007[7] Япония 2007[источник не указан 3275 дней]
Соединённые Штаты Америки Канада 2009

Регион Европа 2008[источник не указан 3275 дней]

Аксессуары
  • Xbox Live Starter Kit
  • Xbox Media Center Extender
  • DVD Playback Kit
  • Xbox Music Mixer
  • Memory Unit (8 MB)
  • Logitech Wireless Controller (2.4 GHz)
  • Больше…
ЦП 200 MHz SuperH SH-4 294 MHz MIPS «Emotion Engine» 485 MHz PowerPC «Gekko» 733 MHz x86 Intel Celeron/PIII Custom Hybrid
ГП 100 MHz NEC/VideoLogic PowerVR CLX2 147 MHz «Graphics Synthesizer» 162 MHz ATI «Flipper» 233 MHz Custom Nvidia NV2A
ОЗУ Main RAM 16 MB SDRAM
Video RAM 8 MB
Sound RAM 2 MB
Main RAM 32 MB RDRAM 
Video RAM 4 MB
Main RAM 24 MB 1T-SRAM 
Video RAM 3 MB embedded 1T-SRAM 
16 MB DRAM
64 MB unified DDR SDRA

 

И о чем должна говорить мне эта табличка?

То что по железу ps2 в двое обходит сегу?

Использует HDD а не карточки?

Есть (по современному) Ethernet?

DVD?

Т.е. “глотать пыль” у конкурента это успех ?

(Про продажи игр мы скромно умолчим)

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Ты в каком то своём мире живёшь? Перечитай на что я отвечал.

В реальном, где правят бал деньги а не мир розовых пони и иже с ними.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Ты в каком то своём мире живёшь? Перечитай на что я отвечал.

P.S. И да покупал Дримку никаких PS2 в магазине не было ещё.

Да я тоже такого не помню. Вторая позже уже вышла же. Причём ощутимо позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, systemus сказал:

А по поводу геймпадов: у Майкрософт то хорошие джойстики, а у Дрим Каст плохие. Не знаю что в них общего. Дизайн немного похож разве что.

Если посмотреть на первые боксовские пады: да разве что немного похоже, расположение передних слотов, курков и левого стика с крестовиной это гениальный ход майков — так случайно совпало))

xbox-controller-duke-br.jpg

10 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

В реальном, где правят бал деньги а не мир розовых пони и иже с ними.

В реальном, сравнивают два реальных товара в магазине. А не тот что на витрине с тем что сделают когда то потом. На таком реальном балу только пони и можно купить))

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

И о чем должна говорить мне эта табличка?

То что по железу ps2 в двое обходит сегу?

 

Эта табличка показывает консоли 6 поколения(конкурентов друг друга)!, и сони там обгоняет только дримкаст и не в 2 раза а кое в чем даже уступает . Несмотря на то что ПС 2 это самая удачна консоль  вообще ,это не результат ее мощности или цены а грамотной работе сони с издателями и мощнейшим пиару  и как не странно тому что она вышла ч DVD и на релизе стоила иногда даже дешевле двд плеера и некоторые брали ее изначально как раз как двд плеер ))

 

10 минут назад, systemus сказал:

Да я тоже такого не помню. Вторая позже уже вышла же. Причём ощутимо позже.

Полтора года примерно для нас разница .

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:
8 минут назад, systemus сказал:

Да я тоже такого не помню. Вторая позже уже вышла же. Причём ощутимо позже.

Полтора года примерно для нас разница .

Просто я так досконально за этим не следил. Да и купил её далеко не на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×