Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Это провал: поклонники приняли в штыки трейлер фильма «Соник в кино»

Рекомендованные сообщения

Чем он хуже голубого Уилла Смита, или большеглазой девчонки? Или дурацкого ломпоухого слона с компьютерным Симбой?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу сначала: Я играл во все игры серии Соника (как в нормальные, так и в откровенное у.г.).Ну тут явно так себе вышло. Джим Керри, в принципе, неплохой Эггман, но ему нужен был соответствующий грим. Как ни странно по модели самого Соника у меня вопросы только к лицевой анимации, да и в принципе дали ему хотя бы шорты из одежды, хоть и не канон, но мне как-то не по себе от того, что при его “очеловечивании” он везде бегает голый.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Roadman сказал:

У Соника есть фанаты? А такое бывает?

Подсядешь на ежа и ты уже фанат.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 minutes ago, Tramp Ronal said:

Судя по лайкам в трейлерам русская аудитория приняла строго положительно, а англоязычная 50/50(с уклоном в положительную сторону).

по-моему впечатлению наоборот. У нас 50/50, а вот за бугром в основном негативная реакция. И это не удивительно, учитывая, что Соник у нас никогда особо опулярен не был, а там фанаты, которых корёжит от дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не эксперт по синим ежам, но имхо, он какой-то слишком пушисто-плюшевый для представителя ежиных… Как-то колючки надо было по-другому обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонику нужно сделать маленькие выпирающие клычки)) А слишком человеческий рот и зубы ему не идут) Чет синий цвет начали хейтить… то синего Джинна, то синего Ежа…. Че, следующие Аватары??

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника постирали и отжали на высоких оборотах… слишком пожёванный для фанатов:)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что ежа на али экспресс купили 0о.

Выглядит как какой-то нездоровый костюм для фурелюбов.

А Джим, ничего так, жаль не побрили в остальном нормально.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения, что будет как экранизация Супербратьев Марио. Здоровское кино, но совсем не в тему игры. Потому и хают. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горланить пока рано, не супер, но и не дерьмо. Керри неплохо подходит на роль Эгменна, в конце ролика более менее похож на канон. Сам соник конечно жуткий, но зато реалистичный. Но самый [censored] это Ганста Парадайз, вообще не в тему, поставили бы Prodigy что ли? или Нирвану. Я так понял они хотели косить под стиль 90х. Ждать будем, а обсирать удел школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ForgiveMeNot сказал:

Есть подозрения, что будет как экранизация Супербратьев Марио. Здоровское кино, но совсем не в тему игры. Потому и хают. :)

Кто хает и что именно там не в тему игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Freeman сказал:

Хуже только Дедпул и третий Тор, нет ну реально полный кал, а не фильм будет, соник вообще похож на чернобыльского мутанта с неправильными пропорциями тела, какой то троглодит блин. После просмотра трейлера я теперь понимаю поклонников.

А в игре он выглядит как настоящий еж из реального мира, да? :D

Не понимаю недовольных. Типичный детский блокбастер со стандартными шутками (несмешными) и сценарием. На 4-х Мстителей они дрочат (которые также имеют несмешные шутки и типичный сценарий), а от фильма по Сонику у них вдруг стало бомбить. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rost1 

Ну лично мне Мстители не нравятся, такое же гавно по моему как и Соник может чуть лучше. Первые Мстители были нормальными, а потом хрень какая то пошла. Первые два Тора были нормальными фильмами, а потом опять же стали снимать хрен пойми что.

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ivan Zerol сказал:

У Эгмана пивной живот + крупная голова.

Сомневаюсь конечно, что в фильме у него вырастет голова, но усы уж точно, а по некоторым сведениям и живот, да и шевелюру он свою потеряет… ну это ты наверно и так знаешь, если трейлер до конца смотрел =)

Скрытый текст

fe5861da-c5ea-aa58-25a8-03f70ad5e036

 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman сказал:

@Rost1 

Ну лично мне Мстители не нравятся, такое же гавно по моему как и Соник может чуть лучше. Первые Мстители были нормальными, а потом хрень какая то пошла. Первые два Тора были нормальными фильмами, а потом опять же стали снимать хрен пойми что.

И чем на твой взгляд первые Мстители и 2 Тора лучше других фильмов? У них же идентичные сценарные ходы и несмешные шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Румынский соло-разработчик Никита Созидар и издательство tinyBuild анонсировали мрачный ролевой экшен Voin.
      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Дата релиза Voin еще не объявлена.
       
    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
    • Ну не знаю, мне очень скучно было ее проходить, еще и на предпоследней загадке баганула - кусок квадратной хреновены не появился. 
    • А к экранизациям МК это как относится? К какой-то одной или ко всем?
    • думаю что это его мнение получилось потому, что он по его словам, он не играл в Фолыч 4, а только в Нью Вегас(может и в трёшку), поэтому не видел как там Тодд окончательно за*уесосил Братство Стали, хотя уже в Нью Вегасе они показаны какими то терпилами и слабаками, сбежавшими от реальности...
    • Первая мысль — а что, была первая часть? Все, что нужно знать о качестве такого кино.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×