Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sony не хочет возвращать деньги за Anthem российским геймерам

Рекомендованные сообщения

151728-ANTHEM_VGA_Screens_SH005_FINAL_CL

Несмотря на тот факт, что некоторым западным игрокам удалось вернуть деньги за Anthem, которая может причинить вред PS4 , компания Sony не торопится возвращать средства отечественным геймерам. 


Несмотря на тот факт, что некоторым западным игрокам удалось вернуть деньги за Anthem, которая может причинить вред PS4 , компания Sony не торопится возвращать средства отечественным геймерам. 

151728-ANTHEM_VGA_Screens_SH005_FINAL_CL

Напомним, что ранее EA попросила пользователей сообщать о проблемах с консольными версиями игры в техподдержку или специальной теме. Компания заверила, что занимается разрешением ситуации. За этот ответ и ухватилась Sony.

«В ответ на разумную просьбу вернуть деньги за покупку в Sony попросили предоставить им комментарий от ЕА — заявление о том, что они признают проблему, — рассказал Александр Горьков, пользователь PS4. — Ссылки на официальный твиттер поддержки EA им не хватило — им нужно было утверждение о том, что проблему сейчас нельзя решить.

Я позвонил в ЕА, добился этого письма, а также оформил все, как просил сотрудник поддержки Sony. То же самое сделал мой друг. Ему пришло письмо содержания: „Видите, они же пишут что сейчас нет решения, но также они пишут что работают, и скоро появится какое-то обновление“. Мне также ответили: „Следите за новостями“».

7fc5bac3-c48a-25c0-65e5-a3abb6172cb7

«Я задал поддержке Sony вполне конкретный вопрос: „Что делать?“ Я заплатил, играть не могу. Они говорят: „Ну вы можете играть, но на свой страх и риск“. Тогда я начинаю спрашивать: „Кто мне заплатит за ремонт консоли?“ 

Ответа нет».

При этом в техподдержке Sony подтверждают, что критичные вылеты Anthem действительно могут привести к поломке PS4, в результате чего придется обращаться в сервис.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

AnthOut

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, james_sun сказал:

компания Sony не торопится возвращать средства отечественным геймерам. 

Это началось со сменой отечественного руководителя. Раньше возвращали без вопросов даже если писал им "это лютейшее говно, верните деньги".

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Bkmz сказал:

Это началось со сменой отечественного руководителя

Хм. А кто там руководитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще софт может повредить железо? Я ток виряк “Чернобыль” aka CIH припоминаю — неужто в Сони такие олени сидят?

Изменено пользователем lakamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, azmon сказал:

игра жестко нагружает железо а у ps4 оно слабей чем у других консолей

Ну нагружает и что? Перегрев что ли? И никакой защиты от перегрева нет, она не отрубается по достижении опасной температуры? Действительно олени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RahXephonn сказал:

 Sony  ЕА BioWare :D

Это просто праздник какой-то!!!)))

10 минут назад, lakamba сказал:

Ну нагружает и что? Перегрев что ли? И никакой защиты от перегрева нет, она не отрубается по достижении опасной температуры? Действительно олени...

Софтово можно легко нагрузить ПК так, что всё перегреется и плата умрёт, даже автоматическое выключение, при превышении температуры, может и не спасти.

Сейчас и nvidia выпускает иногда чудодрова, что даже rtx убивает видеокарту.

Так что ещё и не такое видывали.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились сообщения, что оно и на Xbox крашится. :) В том числе на самой мощной.

Я лишь работник Bioware, моей вины здесь нет (с)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Софтово можно легко нагрузить ПК так, что всё перегреется и плата умрёт, даже автоматическое выключение, при превышении температуры, может и не спасти.

По моему сейчас во всех современных биосах есть функция троттлинга процессора и на видюхе тоже есть защита. Так что умереть это вряд ли. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Chrigel сказал:

По моему сейчас во всех современных биосах есть функция троттлинга процессора и на видюхе тоже есть защита. Так что умереть это вряд ли. 

Ну это уже зависит от качества прошивки биоза.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SkalderSan сказал:

Не с консолью, но был случай, когда “наша” техподдержка EA мурыжила меня три дня отказываясь решить проблему.

Тогда получилось так, что активировалась в Origin совсем другая игра, а не та, что покупалась. Продавец ссылался на 1С, что такие ключи получил от них, 1С ссылалась на ЕА, что те им такие ключи выдали, а в “нашей” техподдержке ЕА все падали на мороз и писали, пусть мол продавец производит замену.

В конечном счете я плюнул, написал в американский саппорт и там проблему решили буквально за пару минут  — деактивировали на аккаунте не правильную игру и активировали ту, что надо. При этом сами же написали, что да, была “кривая” партия ключей, им про это известно, именно поэтому все сделали без лишних мозгосношений.

 

+1 несколько раз обращался в ТП Оригина и сразу писал в англоязычный саппорт, помогали в онлайн чате в течение 15 минут, а потом ещё и говорили “вы такой ценный и замечательный игрок, на купон на скидку”. Нах русскую жлобскую ТП :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SkalderSan сказал:

Не с консолью, но был случай, когда “наша” техподдержка EA мурыжила меня три дня отказываясь решить проблему.

Тогда получилось так, что активировалась в Origin совсем другая игра, а не та, что покупалась. Продавец ссылался на 1С, что такие ключи получил от них, 1С ссылалась на ЕА, что те им такие ключи выдали, а в “нашей” техподдержке ЕА все падали на мороз и писали, пусть мол продавец производит замену.

В конечном счете я плюнул, написал в американский саппорт и там проблему решили буквально за пару минут  — деактивировали на аккаунте не правильную игру и активировали ту, что надо. При этом сами же написали, что да, была “кривая” партия ключей, им про это известно, именно поэтому все сделали без лишних мозгосношений.

 

у меня тоже какая то фигня было, с российской поддержкой ничего не мог решить, в итого обратился в онлайн чат в поддержку еа на англ, решили вопрос за 10 мин, я просто офигиваю, за что наши получают зарплату тогда, если вообще ниче не решают вопросы? пусть перестануть платит им на хлеб не заслуживают!

5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Ну это уже зависит от качества прошивки биоза.

и еще качество датчиках в платах и в чипах) и количество)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, игра не крашит железо, а приводит к зависанию и выключению консоли, что (горячее выключение) не рекомендуется делать и что может привести к сбою загрузки системы (на компах примерно так же всё).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: SerGEAnt

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов.
      «Известия» обратили внимание, что в 2023 году компания Sony Interactive Entertainment Inc. подала 56 судебных исков к индивидуальным предпринимателям из России.

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов. Скорее всего, речь идет о продаже подделки.
      Опрошенные эксперты не смогли дать ответ на вопрос, зачем Sony так тщательно следит за своими правами в стране, из которой громко ушла еще весной 2022 года. Это может быть как частью глобальной политики, так и надеждой на возвращение после окончания конфликта.
      На последнее намекает еще и то, что Sony не разрывала сотрудничество с российскими студиями, занимающимися дубляжом: в 2023 году на русском языке были выпущены Marvel’s Spider Man 2 и God of War Ragnarök: Valhalla.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
    • Ну не знаю, мне очень скучно было ее проходить, еще и на предпоследней загадке баганула - кусок квадратной хреновены не появился. 
    • А к экранизациям МК это как относится? К какой-то одной или ко всем?
    • думаю что это его мнение получилось потому, что он по его словам, он не играл в Фолыч 4, а только в Нью Вегас(может и в трёшку), поэтому не видел как там Тодд окончательно за*уесосил Братство Стали, хотя уже в Нью Вегасе они показаны какими то терпилами и слабаками, сбежавшими от реальности...
    • Первая мысль — а что, была первая часть? Все, что нужно знать о качестве такого кино.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×