Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ведущая хакерская команда отказалась от взлома игр, рассчитанных на одиночное прохождение

Рекомендованные сообщения

Китайская хакерская группа 3DM прекратит работу по взлому игр, сообщает портал Torrentfreak.

denuvo.jpg

Лидер группы, скрывающаяся под никнеймом «Bird Sister», сообщила, что по итогам недавнего собрания членов группы было принято решение о приостановке взлома игр, рассчитанных исключительно на одиночное прохождение, с 8 февраля. При этом, в течение года 3DM будет мониторить ситуацию, чтобы выяснить, поможет ли это продажам проектов.

Ранее эта же группа предсказала исчезновение взломанных игр в течение двух лет из-за крайне высокой скорости развития систем защиты, включая знаменитую Denuvo. Just Cause 3, защищенная этой системой, до сих пор не взломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

3DM???????Denuvo???????????FIFA 16??????3????????????????

In the near future, 3DM will announce a solution to Denuvo, which will support games including FIFA 16, Just Cause 3 and Rise of the Tomb Raider.

???????????????

Of course, we would not release it formally(as a 3DM release) nor with high exposure (to not attract attention)

???????????????????????????????????????????????

This is because many people believed that we gave up due to the lack of technical skills. This will be proof to dispute that accusation, as we have not yet been stumped by any challenge we faced.

Интересно сколько времени этому заявлению? Если они так высказались недавно, то о чём тогда новость, в теме которой мы находимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое повышение? За рубежом они сколько стоили, столько и стоят, а в России поднялись в связи с ослаблением рубля. И то в основном только новинки. Плановая защита, всё идёт своим чередом, развитие технологий ещё и не такое позволит, уже сейчас избранные новые игры не взламываются долгое время, оправдывая средства и продажи.

Обвал рубля не единственная причина - до обвала игры в среднем стоили 13-16 евро, теперь 21-30 если с рублей в евро перевести, еще и жаба издателей душить начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обвал рубля не единственная причина - до обвала игры в среднем стоили 13-16 евро, теперь 21-30 если с рублей в евро перевести, еще и жаба издателей душить начала...

Глупость неимоверная. У нас в России цены в рублях и ценовая политика в том же стиме подгоняется под наш рынок. На западе игры стоят 5, 10, 15, 20, 30, 50, 60 баксов. В зависимости от имени, качества и т.д. Наши локализованные цены на порядок ниже и только после обвала рубля начали массово дорожать издательские новинки. А вот откуда вы свои цифры берете, я ума не приложу.

Изменено пользователем DarkSouls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с таких пор, когда вышла gtx950-960,они мидл, ну 760 тоже мидлом назвать можно,а 750ti это обрубок от максвела(внутри карты чип максвел 1.0 версии,в 9й серии карт уже 2.0), который плохо тянет максимальные настройки во многих играх,это лоу энд железо как бы

Речь шла про офисный (!!!) компьютер. Какие игры? Какие максимальные настройки? :D

Мидл-энд и не должен тянуть максимальные настройки, на то он и мидл, будь-то 660 или 750 прошлого поколения.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь шла про офисный (!!!) компьютер. Какие игры? Какие максимальные настройки? :D

Мидл-энд и не должен тянуть максимальные настройки, на то он и мидл, будь-то 660 или 750 прошлого поколения.

во первых это лоу энд, во вторых 660я мощнее чем 750 и 750ti, смотри тесты.

максимальные тянет спокойно та же 760я (которая как раз таки мидл), это естественно без SSAA и MSAA

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
максимальные тянет спокойно та же 760я (которая как раз таки мидл), это естественно без SSAA и MSAA

Это какие игры тянет на максимальных 760-я, да ещё и спокойно? Пальцев одной руки наверняка будет много пересчитать их (имеется в виду ААА годнота, а не всякая индюшатина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во первых это лоу энд

По каким таким вашим критериям это стало лоу-эндом? Жирафы с приставкой GTX в принципе не позиционируются как low-end, а бюджетные идут обычно GT.

во вторых 660я мощнее чем 750 и 750ti, смотри тесты.

Я понимаю, что вы пытаетесь блеснуть тут своими знаниями, не разобравшись в сути вопроса, но я в курсе, что 660 мощнее, чем 750 (причём ненамного) и раз уж мы перешли на "ты", то сам посмотри, что попадает под категорию офисного железа. Многие конечно в разных сферах трудятся, но для большинства офисных компьютеров GTX750 слишком уж роскошно будет (за глаза хватит встроенной графики или бюджетной видяшки с пассивным охлаждением). Ну это если начальство расходы считать умеет, сдуру и 980 можно в смету накидать для офисников.

максимальные тянет спокойно та же 760я (которая как раз таки мидл), это естественно без SSAA и MSAA

Для тех кто на бронепоезде, ещё раз повторюсь - речь зашла про

офисное железо

а не про то, на чём вы дома игры запускаете.

P.S. Да и вообще что-то отвлеклись от темы.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты перживаешь за "ооочень бедных" правобладателей. Будь добр, не строй из себя Робин Гуда на оборот.

так может и работать начнёте за бесплатно, раз такой поборник всего халявного?! Учитесь ценить человеческий труд, пусть даже и интеллектуальный, если сами конечно не оцениваете свой.

во первых это лоу энд, во вторых 660я мощнее чем 750 и 750ti, смотри тесты.

максимальные тянет спокойно та же 760я (которая как раз таки мидл), это естественно без SSAA и MSAA

Это при каком разрешении интересно? 800х600 или меньше? Если я даже вижу когда при SLI из 970 на Ультра настройках в новых играх они начинают проседать до 35-40 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может и работать начнёте за бесплатно, раз такой поборник всего халявного?! Учитесь ценить человеческий труд, пусть даже и интеллектуальный, если сами конечно не оцениваете свой.

Это при каком разрешении интересно? 800х600 или меньше? Если я даже вижу когда при SLI из 970 на Ультра настройках в новых играх они начинают проседать до 35-40 фпс.

назови мне хотя бы 5 игр которые заточены под 60 фпс, а 30фпс 760 тянет на ультрах почти любую игру, тот же Dying Light выдает больше 30ти, Batman Arkham Knight так же, ведьмак 3 так же...список можно продолжать вечно..ах да, почти во всех новых играх SLI криво работает

По каким таким вашим критериям это стало лоу-эндом? Жирафы с приставкой GTX в принципе не позиционируются как low-end, а бюджетные идут обычно GT.

Я понимаю, что вы пытаетесь блеснуть тут своими знаниями, не разобравшись в сути вопроса, но я в курсе, что 660 мощнее, чем 750 (причём ненамного) и раз уж мы перешли на "ты", то сам посмотри, что попадает под категорию офисного железа. Многие конечно в разных сферах трудятся, но для большинства офисных компьютеров GTX750 слишком уж роскошно будет (за глаза хватит встроенной графики или бюджетной видяшки с пассивным охлаждением). Ну это если начальство расходы считать умеет, сдуру и 980 можно в смету накидать для офисников.

Для тех кто на бронепоезде, ещё раз повторюсь - речь зашла про

а не про то, на чём вы дома игры запускаете.

P.S. Да и вообще что-то отвлеклись от темы.

в любом случае 750 это лоу енд

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может и работать начнёте за бесплатно, раз такой поборник всего халявного?! Учитесь ценить человеческий труд, пусть даже и интеллектуальный, если сами конечно не оцениваете свой.

А кто сказал, что пираты не ценят труд? Свой труд я ценю. А вот труд, результатом которого становится очередной отсосен кред выше чем "все равно что в туалете насрали и смыть забыли" оценить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно смотреть как разговор от сабжа сначала перетекает в плоскость копирайтства, потом в качество игр, цену, и наконец в обсуждение видеокарт ) Какая многогранная тема )

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно смотреть как разговор от сабжа сначала перетекает в плоскость копирайтства, потом в качество игр, цену, и наконец в обсуждение видеокарт ) Какая многогранная тема )

Сейчас фпсами начнут меряться, пекаря что с них взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупость неимоверная. У нас в России цены в рублях и ценовая политика в том же стиме подгоняется под наш рынок. На западе игры стоят 5, 10, 15, 20, 30, 50, 60 баксов. В зависимости от имени, качества и т.д. Наши локализованные цены на порядок ниже и только после обвала рубля начали массово дорожать издательские новинки. А вот откуда вы свои цифры берете, я ума не приложу.

Для особо одарённых

Я конвертировал в евро ценны игр в СНГ сколько с рублей в евро стоили раньше и сколько стоят теперь. Может только чуть неверно ценны до обвала конвертировал реальнее ето 15-18 евро.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для особо одарённых

Я конвертировал в евро ценны игр в СНГ сколько с рублей в евро стоили раньше и сколько стоят теперь. Может только чуть неверно ценны до обвала конвертировал реальнее ето 15-18 евро.

Для особо одаренных сказочников видимо фактов не существует, а вот очередные домыслы всегда. Ничего не дорожает. Тем более СНГ, он не интересен, как ни России, так ни западу. На западе сколько стоили, столько и стоят. В России новинки подорожали на пару с ослаблением рубля. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старфорс там был, секуром к тому времени уже никаких проблем не представлял, эмулировался любым даймон тулс.

не помню уже какая именно, помню там с авторана менюшка была прикольная с музоном :D Старфорс вроде только акелла юзала, 1с всякие дум3 без диска шли спокойно, бука вроде тоже чет юзала, русбит вроде не стар... Да поф не вспомню уже)

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×