Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DarkSouls

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DarkSouls

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

762 просмотра профиля
  1. The Legend of Heroes: Trails in the Sky (FC)

    Понял. Придётся Xpadder настраивать. Понимаю, что рано спрашивать и всё такое, но продолжение в планах имеется?
  2. The Legend of Heroes: Trails in the Sky (FC)

    Огромное спасибо. Вот только вы что исполняемый файл заменили? Перестал работать эмулятор геймпада x360ce. Достижения хоть работают?
  3. Sudeki

    Ты доапаешь тему бессмысленными сообщениями до собственного бана. Перевод будет если кто-то возьмется и уж точно не будет если забили. Доволен?
  4. FINAL FANTASY 9

    Это не HD переиздание.
  5. FINAL FANTASY 9

    Я собственно и не против, только тогда в инсталляторе будущего русификатора оставьте место выбору с установкой задников или без.
  6. FINAL FANTASY 9

    Да не будет никаких сторонних задников, никто не будет перелопачивать всю игру, а то что имеется - неприлично мало и выкладывается в качестве примера, как может быть. Да даже растяни эти картинки хотя бы до Full HD и на выходе получится то самое мыло.
  7. Final Fantasy 8

    Где-то в соседней теме отписывался человек который занимается переводом, что прогресс на уровне первого диска. Годик или около того осталось.
  8. Microsoft свернула производство консолей Xbox 360

    Что значит на Нинтендо нет надежды? Она, как занимала свою нишу, так и будет занимать со своим собственным подходом к играм и армией поклонников. Если нравится другой подход - то и выбирай что-то другое.
  9. World of Warcraft: Legion поступит в продажу 30 августа

    В каком смысле г...? Даже не являясь любителем онлайновых доилень, вынужден признать, что игра очень даже ничего. Как если по сюжету идти, так и забеги партиями. Один масштаб игры впечатляет.
  10. КУПЛЮ ДОРОГО локализованные коробочные издания

    Такое есть: http://radikal.ru/fp/ec33a54d2d0b457aa8b26b66d662147f
  11. Да нет "дружище", это у тебя похоже на месте извилин жир. С чего ты решил, что можешь что-то требовать играя на шару это раз и не соответствуя техническим требованиям - это два. Успокойся. Не готов купить? Не покупай. Не играй и самое главное не ной. Иначе придется примерить юбчонку. Куда бы деться в наше непростое время от вечно стонущих, что им всё кто-то должен.
  12. FINAL FANTASY 9

    Да. Портирование RGR перевода было бы прекрасной мерой. Опять же мантра великих знатоков и переводчиков с этого портала и ffrtt снова вводит в тупик, так они любят поддеть RGR переводы. Хотя в итоге художественная обработка их FF7 оказалась на порядок выше. Да не всё гладко у них было с FF8, но в общем достойно. Про FF9 вообще обсуждать не стоит. Перевод их по настоящему качественный и отлично стилистически выдержан. Всякие отмазы в виде "не Плуто, а Плутона", смотрятся забавно, если по факту это сокращение, то и подразумевает и так же пишется в оригинале.
  13. Final Fantasy 13-2

    Это диагноз. Голь на выдумку хитра.©
  14. Я смотрю ты уже многим на лапу дал, жертва медиапространства. Говори только о том в чём хоть сколько то разбираешься, а не с картинки телеэкрана.
  15. В кредит живут идиоты с развитой идеей потребления.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×