Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Terickk

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О Terickk

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ytn
  1. Я бы заместо судей в России сказал им двигать левым полужопием на свой остров и там тихо и спокойно понюхивать писос. Чмошники, демонстративно жопой к РФ повернулись а теперь решили судиться, “А кто это сделала”. Ну мрази же самые настоящие не больше не меньше.
  2. Ленивый тизер Dragon Age: Dreadwolf

    С учётом того, что лгбт теперь в РФ является экстремизмом, игру можно ждать только на торрентах.
  3. Не смотрел эту парашу и не буду смотреть. Фу.
  4. Наши дети спасены от адебилевания.
  5. Данс озвучен неплохо Скриптор тоже норм. Но, что с голосом ГГ? Он часто не попадает в интонации...
  6. Деградация сознания человека. Пусть тогда и Call of Duty запретят там же тоже фашизм есть, или какого хрена эти уроды не начали орать, что бы запретили Wolfenstein там вообще фашизм победил… ааа точно…. это же их побратимые, слуги не могут на хозяев вонять.. ясно.
  7. Выглядит игра так же как и мутанты, хотелось бы увидеть прогресс в анимациях.
  8. Утечка: геймплей альфа-версии Dragon Age Dreadwolf

    Вроде недавно была новость, что BW готовили мультиплеерный слешер по DA, в последствии его вырезали, но оставили хаб город, где игроки могут видеть друг друга, там же можно будет собрать команду NPC. На сколько помню, ещё писали что геймплейно игра похожа на Дестини и это пиз…… товарищи. Видимо этих убогих опыт анзема ничему не научил, жаль. Скорей бы эти уроды из ЕА закрыли этот гниющий и ни на что не способный труп BW и продали права их игр кому-нибудь другому. В любом случаи хуже уже не будет.
  9. OnlyFans забанил российские IP-адреса (ненадолго)

    Кому не по….й? Шлёндр всяких в интернете итак хватает…
  10. Пхахах… Спасибо за настроение, хорошо посмеялся. Невский конечно дурак, но он очень уверенный в себе дурак. Сровнил своё Г с Кемероном. Я конечно не критик, Но Аватар и вот это вот пхахахах …. Красачик Невский, абсолютли =)))
  11. Интересно тут другое. Что они будут делать с инклюзивностью и всей вот этой мутью с лгбткю+ повесткой. Ваха всегда была вселенная не про толерантность. Гомосексипедисов там за людей не считают на ровне с ксенасами. Ох чувствую будет бугурт…...
  12. Вот это новость…. какой бред. А на гондураский будет перевод? Тему по этому поводу тоже создатие?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×