Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ведущая хакерская команда отказалась от взлома игр, рассчитанных на одиночное прохождение

Рекомендованные сообщения

Китайская хакерская группа 3DM прекратит работу по взлому игр, сообщает портал Torrentfreak.

denuvo.jpg

Лидер группы, скрывающаяся под никнеймом «Bird Sister», сообщила, что по итогам недавнего собрания членов группы было принято решение о приостановке взлома игр, рассчитанных исключительно на одиночное прохождение, с 8 февраля. При этом, в течение года 3DM будет мониторить ситуацию, чтобы выяснить, поможет ли это продажам проектов.

Ранее эта же группа предсказала исчезновение взломанных игр в течение двух лет из-за крайне высокой скорости развития систем защиты, включая знаменитую Denuvo. Just Cause 3, защищенная этой системой, до сих пор не взломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так же когда ты воруешь программные продукты и не только, защищенные авторским правом. Да. Это такое же воровство, как и любое другое.

Попу с пальцем не путай. По-твоему, пираты в обычной жизни переходят дорогу на красный свет, отнимают конфеты у детей и воруют хлеб в магазинах? Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет денег на Mad Max? Ты уверен? Работаешь в фин. отделе компании, в которой работаю я и знаешь о моих доходах? Далее. Так как ты не понял (и не ты один) еще раз: издатель по моему мнению обязан предоставить мне возможность опробовать его продукт бесплатно, демкой или бетой - его право (хотя цели бета-версий принципиально иные). Не может или не хочет? Я найду способ сам. Потому что отвечать за свои слова издатели не торопятся, а раскидываются ими через разработчиков где только можно. И коли ты у нас такой поборник правосудия и законности, то возвращайся ка ты сюда и рассказывай о правосудии и соблюдении прав издателя после того, как та же WB ответит по закону за выпуск на рынок в июне 2015 года недоделанного продукта. А то у тебя получается односторонние ворота: издатель не обязан отвечать за свои слова и действия, а вот потребитель с какого-то рожна должен ему пяточки лизать.

P.S.: больше всего меня пугает, когда некоторые умники рассказывают мне о том сколько я зарабатываю, как я живу, какой у меня ПК или есть ли у меня консоль и т.д. Так как знать они это могут только в том случае, если являются близкими мне людьми, либо по какой-то неведомой причине бывали у меня дома или имеют доступ к моим счетам...

Да, ты будешь лизать ему и пяточки и всякие другие любопытные, если не склонен проверять, а не только доверять. Обзоры и видео в подарок, не благодари за совет. И с чего ты взял что тебе кто-то и что-то обязан? Демо-версия исключительная прерогатива издателя в целях рекламы товара, а никак не обязательное условие. Игровые ресурсы твоя панацея, а не слепая и безответная уверенность, что всё будет как хочешь именно ты.

Попу с пальцем не путай. По-твоему, пираты в обычной жизни переходят дорогу на красный свет, отнимают конфеты у детей и воруют хлеб в магазинах? Что за бред?

Именно. Не я же начинаю левыми фактами покрыть свою полную некомпетентность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так же когда ты воруешь программные продукты и не только, защищенные авторским правом. Да. Это такое же воровство, как и любое другое. Так что мотай на ус в неуклюжей попытке собезьянничать и снова съехать на других рельсах. Когда по теме пусто, глупо и смешно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0

Прошу внимательно ознакомиться, чтобы осознать, что при скачивании копии игры, у обладателя не исчезает физически объект. Таким образом только необразованный человек может считать воровством или кражей скачивание контента из интернета. Взять диск с игрой в торговой точке и унести не заплатив - воровство, только воруют уже не у "правообладателя", а у конкретного продавца диска. Учи термины перед тем, как выходить к народу, продавец софта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так же когда ты воруешь программные продукты и не только, защищенные авторским правом. Да. Это такое же воровство, как и любое другое.

Нарушение авторских прав имеет с воровством столько же общего, как изнасилование и убийство. Так и пиши, что качая игру на халяву, ты насилуешь и убиваешь разработчиков игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарушение авторских прав имеет с воровством столько же общего, как изнасилование и убийство. Так и пиши, что качая игру на халяву, ты насилуешь и убиваешь разработчиков игр.

Нет, ты воруешь интеллектуальную собственность, которая защищена законом, так же, как и любая другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно. Не я же начинаю левыми фактами покрыть свою полную некомпетентность

Свою некомпетентность ты выразил с первого же сообщения. И продолжаешь с маниакальным упорством делать это дальше. Зачем? Неужели ты думаешь, что твое мнение имеет для кого-то значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою некомпетентность ты выразил с первого же сообщения. И продолжаешь с маниакальным упорством делать это дальше. Зачем? Неужели ты думаешь, что твое мнение имеет для кого-то значение?

Дет. садовская тактика "сам такой" - видимо твоё самое излюбленное оружие. Как я жалею, что потратил на тебя время. Моё мнение - это трезвый взгляд на вещи с холодной головой, ваше - детская наивность и безнаказанность, конечно это не полностью твоя вина, ты всего лишь вырос в такой среде, но так и не повзрослел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ты воруешь интеллектуальную собственность, которая защищена законом, так же, как и любая другая.

При этом "воровстве" у владельца убывает интеллект или собственность, а у меня прибавляется? Так где воровство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом "воровстве" у владельца убывает интеллект или собственность, а у меня прибавляется? Так где воровство?

Ты пользуешься продукцией производителя, которая продается за деньги, но бесплатно. Следовательно - ты её украл. Есть масса способов, но диагноз один. Не надо мне рассказывать, что ты бы её и так не купил, если бы не получил бесплатно, не надо говорить, что они и так хорошо заработали. Факт остается фактом. Ты пользуешься тем - что тебе не принадлежит по праву покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ты будешь лизать ему и пяточки и всякие другие любопытные, если не склонен проверять, а не только доверять. Обзоры и видео в подарок, не благодари за совет. И с чего ты взял что тебе кто-то и что-то обязан? Демо-версия исключительная прерогатива издателя в целях рекламы товара, а никак не обязательное условие. Игровые ресурсы твоя панацея, а не слепая и безответная уверенность, что всё будет как хочешь именно ты.

Парень, ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Ты вообще осознаешь, что любое задокументированное обещание о характеристиках продукта обязано быть выполнено исполнителем? Ты вообще в какой отрасли работаешь? Я работаю release engineer, у меня есть определенные обязанности относительно того, что я пообещал выполнить. Да, моя задача просто скомпоновать то, что разработчик наимплементил, но задача разработчика наимплементить то, что написано в спецификации. Если в ней написано, что на главной странице в пользовательском интерфейсе должны быть кнопки "create" и "delete", а в результате их не будет, то либо это нужно будет в сжатые сроки исправить, либо компания понесет убытки. А знаешь как новый функционал предлагается заказчику? Подготавливаются demo показы. Ни один заказчик не потратит и минуты времени на пустые обещания sales отдела о крутых фичах, пока ему не пообещают это показать и в результате покажут. Это не вопрос рекламы, это вопрос денег, ибо вращаются семизначные суммы и отнюдь не в деревянных. Мы со своей стороны всегда ОБЯЗАНЫ предоставить заказчику продукт, который бы удовлетворял его потребности, он платит за это. Запомни раз и навсегда простую истину: платят не за труд, платят за результат. Никому нахер не важно, что ты просидел на работе 3-е суток без перерыва на сон или еду, если результата нет и заказчик не получил то, что по договору заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дет. садовская тактика "сам такой" - видимо твоё самое излюбленное оружие. Как я жалею, что потратил на тебя время. Моё мнение - это трезвый взгляд на вещи с холодной головой, ваше - детская наивность и безнаказанность, конечно это не полностью твоя вина, ты всего лишь вырос в такой среде, но так и не повзрослел.

Трезвый взгляд с холодной головой? Спасибо, насмешил.

nog-georg, не утруждайся, все равно он не поймет половину того, что ты написал.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень, ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Ты вообще осознаешь, что любое задокументированное обещание о характеристиках продукта обязано быть выполнено исполнителем? Ты вообще в какой отрасли работаешь? Я работаю release engineer, у меня есть определенные обязанности относительно того, что я пообещал выполнить. Да, моя задача просто скомпоновать то, что разработчик наимплементил, но задача разработчика наимплементить то, что написано в спецификации. Если в ней написано, что на главной странице в пользовательском интерфейсе должны быть кнопки "create" и "delete", а в результате их не будет, то либо это нужно будет в сжатые сроки исправить, либо компания понесет убытки. А знаешь как новый функционал предлагается заказчику? Подготавливаются demo показы. Ни один заказчик не потратит и минуты времени на пустые обещания sales отдела о крутых фичах, пока ему не пообещают это показать и в результате покажут. Это не вопрос рекламы, это вопрос денег, ибо вращаются семизначные суммы и отнюдь не в деревянных. Мы со своей стороны всегда ОБЯЗАНЫ предоставить заказчику продукт, который бы удовлетворял его потребности, он платит за это. Запомни раз и навсегда простую истину: платят не за труд, платят за результат. Никому нахер не важно, что ты просидел на работе 3-е суток без перерыва на сон или еду, если результата нет и заказчик не получил то, что по договору заказал.

Бредишь и то не складно. Ещё раз. Мир не сказка, где ты ставишь условия и живешь, как нравится. И игры не относятся никаким боком к продуктам с обязательной демонстрацией, хочешь как-то сложить мнение - смотри видео, стримы, читай обзоры перед покупкой. Или покупай в надежде, что всё будет, как написано в описании. Даже возврат средств для сомневающихся уже сделали, но кому-то и этого не достаточно. Так что оставь демагогию, утомляет. Всё это всё равно никак не оправдывает пиратство и не может оправдать. Не хочешь - не покупай.

Изменено пользователем DarkSouls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И игры не относятся никаким боком к продуктам с обязательной демонстрацией.

Сам-то понял, что написал? Если демонстрация не обязательна, зачем тогда видео, зачем пресс-релизы - все равно купят, потому что должны.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты пользуешься продукцией производителя, которая продается за деньги, но бесплатно. Следовательно - ты её украл.

Пользование продуктом, который продается за деньги, если он не пропал, не является воровством. Если я дома готовлю еду из своих продуктов бесплатно - это не значит, что я ворую еду в ресторане, ведь ее продают за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользование продуктом, который продается за деньги, если он не пропал, не является воровством. Если я дома готовлю еду из своих продуктов бесплатно - это не значит, что я ворую еду в ресторане, ведь ее продают за деньги.

И снова левые примеры. Не надоело? Ты купил еду в магазине или вырастил на огороде из купленных или полученных с прошлым урожаем семян. Что тут не законного? А платный, поломанный и скаченный из интернета продукт - это воровство. Завязывай с фарсом, утомляет не меньше двух предыдущих обывателей.

Чтоб вам было чем заняться, а не только нести глупости в надежде получить очередной рациональный ответ, даю ориентир. Открываем яндекс или что больше нравится и вводим "ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ". Прекрасное средство от шаблонного мышления. Ну, а я отчаливаю.

Изменено пользователем DarkSouls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×