Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Remedy поддержала украинцев в конфликте с РФ, но отказалась блокировать свои игры для россиян

Рекомендованные сообщения

@iWaNN ага. это не стим начал удалять купленные игры типа элдер ринга? че то у ЕГС с банками включая санкционные траблов нет, вчера только пробовал с ВТБ оплата прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мимик сказал:

@iWaNN ага. это не стим начал удалять купленные игры типа элдер ринга?

У меня всё норм. Купил 24.02.22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мимик сказал:

@iWaNN ага. это не стим начал удалять купленные игры типа элдер ринга? че то у ЕГС с банками включая санкционные траблов нет, вчера только пробовал с ВТБ оплата прошла.

Элден Ринг не игра Вальвов-же - все вопросы к разработчику. Все, что Вальв пока сделали сами — подняли цены на сундуки в КС.

11 минут назад, UniversalUser сказал:

У меня всё норм. Купил 24.02.22.

Говорят отозвали игры у тех, кто купил в районе 27 — 01. Опять-же — не у всех, а тока за этот период — возможно, деньги не смогли пройти дальше Стима.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Говорят отозвали игры у тех, кто купил в районе 27 — 01. Опять-же — не у всех, а тока за этот период — возможно, деньги не смогли пройти дальше Стима.

Я в курсе, на этом же ресурсе писали, что у кого-то возникли проблемы. Но я говорил за себя лично. Не удалили игру из моей библиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, UniversalUser сказал:

Я в курсе, на этом же ресурсе писали, что у кого-то возникли проблемы. Но я говорил за себя лично. Не удалили игру из моей библиотеки.

Ну да, тут Стим так-же не при чем — иначе бы изъяли у всех и то, это так-же вопросы к разработчику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

Ну да, тут Стим так-же не при чем — иначе бы изъяли у всех и то, это так-же вопросы к разработчику)

О чём и речь, собственно!)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле решение простое надо просто приземлить Steam в нашей стране и делов то. Был бы оф офис со счетом в России не было бы ни каких проблем. С соц сетями же сейчас это начали делать.

Изменено пользователем Kilirion
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть кто-то не разочаровал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважуха! Приятно удивлён. Это что же получается, я теперь жду Alan Wake 2 :D ? Да, теперь да.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Kilirion сказал:

На самом деле решение простое надо просто приземлить Steam в нашей стране и делов то. Был бы оф офис со счетом в России не было бы ни каких проблем. С соц сетями же сейчас это начали делать.

 

И гейбушка такой: -о май гад, мои 30% кэшбэка! от них пойдут в России ещё 20% налогов + ещё цены на игрули придется убавлять изза санкций, оноуоноуноу хелп ми асс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2022 в 11:37, Мимик сказал:

@MaxysT стим послал русских, так что пофиг, с нами оплот демократии и спаситель игровой индустрии ЕГС, пока еще с нами.

Как там твой оплот демократии и спаситель игровой индустрии (тм) поживает?

 

Изменено пользователем NepkaN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.
    • Автор: SerGEAnt

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации.
      Большие дяди из PlayStation посовещались и решили не рубить с плеча оставшуюся голову, отменив требование о регистрации PSN-аккаунта для ПК-игроков в Helldivers 2.
      То есть, оно не появится для новых игроков сегодня, не появится для уже существующих игроков 30 мая и не станет обязательным с 6 июня.

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации. В частности, под удар попала родная для платформы Япония.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×