Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Baldur’s Gate III заняла первое место в топе продаж Steam за неделю

Рекомендованные сообщения

204530-01.jpg

Из необычного бросается в глаза шестое место Cyberpunk 2077 — мало какой игре удается забраться в топ на одним предзаказах, да еще и задолго до релиза.


Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam.

Мало кто сомневался, что победу одержит Baldur’s Gate III. Игра находится в глубоком раннем доступе и, судя по количеству ошибок, пробудет там еще долго, но игрокам плевать — единовременный онлайн выше 50 тысяч держится с самого релиза.

204530-01.jpg

Кооперативный хоррор Phasmophobia забрался уже на второе место. Игра продолжает набирать популярность: ее единовременный онлайн вырос с 55 до почти 90 тысяч.

Из необычного бросается в глаза шестое место Cyberpunk 2077 — мало какой игре удается забраться в топ на одним предзаказах, да еще и задолго до релиза.

Наконец, в десятку попала FIFA 21 — на это игре хватило всего двух суток. Ее средний онлайн — 23 тысяч игроков.

204650-ss_e8f630eba722830d77ee317d3a2d8a

Топ продаж в Steam (4-10 октября):

  1. Baldur’s Gate III
  2. Phasmophobia
  3. Among Us
  4. Valve Index VR Kit
  5. STAR WARS: Squadrons
  6. Cyberpunk 2077
  7. Fall Guys: Ultimate Knockout
  8. FIFA 21
  9. Hades
  10. Red Dead Redemption 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AntonivkA сказал:

при всей моей любви к БГ, “это” не игра, а прототип игры и начинать сравнивать сырой продукт который еще не закончен и не вышел в релиз — это все равно что подтирать задницу деревом, сосной например. ведь бумагу делают из древесной целлюлозы.


игра у меня есть, взял заранее из-за теплых чувств к БГ, который я проходил лет 10-11 назад. но этому огрызку писать оды, ставить оценки, делать рейтинги — *издец.

скоро будем ставить оценки фильмам, которые еще не вышли, при этом покупая билет в кинотеатр для просмотра трейлера (фильма в раннем доступе).

могу посоветовать пройти любую из 2 первых частей сейчас и проанализировать свои ощущения  с высоты прожитых лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Goster сказал:

могу посоветовать пройти любую из 2 первых частей сейчас и проанализировать свои ощущения  с высоты прожитых лет

я же написал, что первые 2 части прошел в момент их выхода в свет. не вижу смысла их перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AntonivkA сказал:

я же написал, что первые 2 части прошел в момент их выхода в свет. не вижу смысла их перепроходить.

11 лет большой срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Goster сказал:

11 лет большой срок

в моем кругу, играем в настолки по ДнД. поэтому отсылки к БГ, НвН и другим играм по ДнД практически постоянно. поэтому ничего не забывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AntonivkA сказал:

Открыл булочную. Продаю геймерские булочки в раннем доступе. Умиляет, как имбецилы жрут овес даже не запивая водой. Прям как лошади)
Вот теперь думаю открыть геймерскую шашлычную в раннем доступе. Как раз бесплатное, просроченное мясо из магазов можно скармливать хомячкам и получать прибыль. 

 

1 час назад, AntonivkA сказал:

игра у меня есть, взял заранее из-за теплых чувств к БГ, который я проходил лет 10-11 назад. но этому огрызку писать оды, ставить оценки, делать рейтинги — *издец.

А не проскакивает искра в сознании? Например вида: люди тоже взяли заранее из-за теплых чувств к БГ, или ДОС 1-2, или репутации Лариан. Глянуть что получилось, составить первые впечатления. Но они “имбецилы” внезапно... а вы стало быть чем-то от них отличаетесь своей покупкой раннего доступа и тестированием “огрызка”? Или ваша покупка не входит в рейтинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AntonivkA концепция сравнения игры с не приготовленными булочками не верна, тут суть в том что мы покупаем условно 10 булочек, но сразу дают нам только 2, остальные надо ждать, вам же не дают кусок кода без интерфейса и всего остального, нет, значит и сравнение ваше полная глупость. Фактически сама игра построена на их уже готовом движке не с 0 значить в основном там идет кодинг скриптов сюжета и 3д моделирование и оригинальные текстуры, так сказать они лепят композицию, а не пилят игру с 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Infested сказал:

а вы стало быть чем-то от них отличаетесь своей покупкой раннего доступа и тестированием “огрызка”?

Может он самокритичен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

первое место в топе

вона что ноуДРМ животворящий делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AntonivkA сказал:

а прототип игры и начинать сравнивать сырой продукт который еще не закончен и не вышел в релиз

Я, кстати, про это говорил уже, не понятно, зачем вы и ваши единомышленники пытаетесь оценивать техническую часть недоделанной игры и обзывать как-то всех людей, которые ее купили? Это вопрос, да. Тот же ДОС2, прошлую игру студии я так же в раннем доступе покупал, но запустил один раз всего до релиза и то не сразу после покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вы чего? Это же Ларианы у них все игры даже на релизе кривоваты, не то что в раннем доступе. Купить ранний можно, в виду прошлых заслуг, но не играть.

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AntonivkA сказал:

что попробовать сделать? купить игру в раннем доступе или всем рассказывать какие у меня вкусные булочки в раннем доступе (в смысле сырой овес)?

Выпустить сырой овёс, который будут нахваливать и покупать. И заработать на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что стремно, что сейвы потом на релизе не будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NerFthis сказал:

Единственное что стремно, что сейвы потом на релизе не будут работать.

Главное гарантия что игра до релиза дойдет

многие вон в альфе вечной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Black_85 сказал:

Наиграл 6 часов, игра шикарна, вылетов и критических ошибок не было, наблюдаются проблемы с анимацией. поражает внимания к мелочам.

Отсутствие внимания к самым элементарным мелочам, вот что поражает.
Многие вещи сделаны не то, что просто чудовищно неудобно, не понятно, как так получилось, что они сделаны хуже чем в первом D:OS…

За 6 часов игры ни одной бесконечной загрузки? На реддите за такое бы вас назвали вруном. 
Вы ещё скажите, что у вас после получения проклятой книги текстуры у коридора на выходе в стробоскоп не играют…

 

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фильм не защищаю, но у этого товарища и вправду кругом одна помойка и мусор. Тут не до аргументов, тут бригада чистильщиков нужна по ходу.
    • Товарищи ,может кто пожалуйста поделится переводом сами знаете кого в лс, буду очень благодарен
    • Не трать время. Не дождешься вменяемой аргументации. Мусор и все. Просто поверь. Он знает.
    • белоруссы добрались и до обзора будущего сериала   Компания официально анонсировала шоу и поделилась первыми его подробностями.  Сегодня Prime Video объявила о заказе сериала Tomb Raider с Фиби Уоллер-Бридж (Fleabag) в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Проект является частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios, заключенной в рамках первого соглашения dj2 со студией, по разработке дополнительных историй о Tomb Raider в потоковом вещании и кино. Премьера Tomb Raider состоится исключительно на Prime Video в более чем 240 странах и территориях по всему миру. Prime - это все ваши развлечения и потоковое вещание в рамках единого членства. Crystal Dynamics и Amazon Games ранее объявили о сотрудничестве в разработке и издании новой мультиплатформенной игры Tomb Raider. Игра, пока не имеющая названия, представляет собой однопользовательский экшен с захватывающим сюжетом, который станет новой главой легендарных исследований Лары Крофт во франшизе Tomb Raider.   «Если бы я мог сказать своей подростковой сущности, что это произойдет, думаю, она бы взорвалась. Tomb Raider была огромной частью моей жизни, и я чувствую себя невероятно привилегированным, что переношу ее на телевидение с такими страстными соавторами. Лара очень много значит для меня, как и для многих, и я не могу дождаться, когда отправлюсь в это приключение. Летучие мыши и все такое", - сказала Фиби Уоллер-Бридж.  Я так рада объявить, что мы заказали эпический сериал Tomb Raider от невероятно талантливой обладательницы премии «Эмми» Фиби Уоллер-Бридж и команды Crystal Dynamics", - сказала Дженнифер Салке, глава Amazon MGM Studios. «Поклонники и новички могут с нетерпением ждать захватывающих приключений, в которых будет соблюдено наследие этого культового персонажа».  https://www.tombraider.com/news/movies-and-tv/prime-video-orders-tomb-raider-live-action-series Исполнительница роли расхитительницы гробниц Лары Крофт в сериале от Amazon, как и сроки его премьеры, не раскрываются. Сообщается, что грядущая экранизация вслед за Fallout станет эксклюзивом стримингового сервиса Prime Video. Глава Amazon MGM Studios Дженнифер Салки (Jennifer Salke) обещает «грандиозное путешествие по всему миру» и «захватывающие приключения, отдающие дань уважения наследию легендарного персонажа». Шоу оказалось частью сделки между Crystal Dynamics и Amazon MGM Studios по созданию вселенной Tomb Raider, объединяющей фильмы и сериалы. В разработке также находится новая игра серии — её издателем выступит Amazon Games.  
    • Я уже говорил. Что всё может погубить некомпетентный режиссёр, и его группа.  С плохим сценаристов, монтажером, гримёром. Как было в мк истребление.  Там такой смешной и тупой мотаро, что словами мЛять не передать.  Это не оценка. Так только школьники пишут. Всё гавно Серёжа, давай по новой.  Плохо, потому-что.. . Хорошо, потому что...   
    • Так, что бы понимать, что такое мизерная сумма. Бюджет первого теминатора 6.4 млн. А тут мы имеем дело с нормальными деньгами, которые просто никто не знает куда девать.  Весь фильм — это мусор. Выискивать там какие-то положительные моменты? А зачем? Да, вы вот как то умудрились за всей этой скукой, никакой атмосферой какие-то там положительные моменты найти. Ну вот вам и будут снимать такой мусор раз для вас там “много хорошего”. А что, много хорошего же...  
    • Так охлади траханье углепластик.  Ты так орешь, что мне аж через телефон слышно.  Факт остаётся фактом. Это была проба пера, поэтому выделено было мизерная сумма. Часть из которых была потрачено на горо.  Я неплохо расписал плюсы и минусы фильма. Я не расписываю дифирамбы, какое всё замечательное.  Я ёмко указал на Фифти-фифти в этом фильме. Если ты другого мнения, пускай так. Или обоснуй какие-то спорные моменты. 
    • Видимо  первая часть была xороша, раз я ее вспомнить не могу при этом старую дилогию я помню.)) @Dendy1693 когда много дают, выxодят кольца власти и колесо  времени, ну или дом дракона)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×