Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Bethesda забыла удалить из дистрибутива Doom Eternal файл без защиты

Рекомендованные сообщения

015058-e4765e819f980a4c_1920xH.jpg

В прошлом году похожая ситуация приключилась с Rage 2: Steam-версию защитили с помощью Denuvo, а в Bethesda Launcher случайно выложили версию без защиты.


В прошлом году похожая ситуация приключилась с Rage 2: Steam-версию защитили с помощью Denuvo, а в Bethesda Launcher случайно выложили версию без защиты.

015058-e4765e819f980a4c_1920xH.jpg

В комментариях на Reddit один из игроков подтвердил, что способ подмены исполняемого файла работает. Он лежит в папке «original» и весит 67 мегабайт против 369 мегабайт у файла с Denuvo. Игра запускается и стабильно работает по крайней мере в течение нескольких уровней.

Doom Eternal вышел сегодня на ПК, Xbox One и PS4.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Stupid Author сказал:

К Steam-версии исполняемый файл не подходит.

Подходит. К обоим версиям. (У меня не запустилась почему-то, но у других людей работает). Работает даже онлайн. Но нужно входить в акк Bethesda внутри игры. Или же запустить игру без инета и играть вообще без аккаунтов. Ну, спасибо Bethesda от пиратов )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Monkey_master сказал:

Господи, что у них там за клоуны отвечают за лаунчер?

Добрые и щедрые)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Monkey_master сказал:

что у них там за клоуны отвечают за лаунчер?

Саботаж внутри королевства :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gobix сказал:

Добрые и щедрые)

Думаю, в ближайшем будущем, бедные и безработные :smile_m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...вот Rage явно не показатель негативного влияния пиратства.
Обе части имели очень низкие продажи явно не из-за него.)

А вообще, если бы Бетесда продолжила работать с 1с и продавала в России игры хотя бы по цене Oblivion (лицензионный диск которого стоит на старте 300р) — её бы игры покупали намного чаще.:D
Два куска за игру в стране, где 70% средний класс с ЗП в 17к...

Изменено пользователем Bazatron
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 minutes ago, Bazatron said:

Ну...вот Rage явно не показатель негативного влияния пиратства.
Обе части имели очень низкие продажи явно не из-за него.)

А вообще, если бы Бетесда продолжила работать с 1с и продавала в России игры хотя бы по цене Oblivion (лицензионный диск которого стоит на старте 300р) — её бы игры покупали намного чаще.:D
Два куска за игру в стране, где 70% средний класс с ЗП в 17к...

В 2006м году доллар был в разы дешевле. Двадцать с лишним рублей, а сейчас, на данный день 78 рублей с копейками. Радуйся, что цены на игры, наоборот, не дорожают.А то вместо двух тысяч могли бы платить все четыре-пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bazatron сказал:

средний класс

У нас средний класс опять появился?! o_O

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

У нас средний класс опять появился?! o_O

200 баксов это средний класс, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

У нас средний класс опять появился?! o_O

Согласен, его уже давно нет. Есть бедные и богатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, argotha сказал:

В 2006м году доллар был в разы дешевле. Двадцать с лишним рублей, а сейчас, на данный день 78 рублей с копейками. Радуйся, что цены на игры, наоборот, не дорожают.А то вместо двух тысяч могли бы платить все четыре-пять.

В 2006 году доллар стоил 26,33 руб. Почему тогда игры не стоят 900 руб? Курс вырос не более чем в 3 раза, а цены на игры в 6.6 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже лежит на известном трекере с полным описанием запуска. Не думаю ,что это сильно снизит продажи. Гораздо более серьёзный фактор, это системные требования. GeForce GTX 1050Ti (4GB), Intel Core i5 @ 3.3 GHz or better, 8 GB ОЗУ для Low Quality Settings .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Gokudo-kun said:

Гораздо более серьёзный фактор, это системные требования.

Требования с Doom 2016 сопоставимы, плюс картинка от настроек почти не зависит — видимо там на двухметровый монитор эффекты рассчитывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Monkey_master сказал:

В 2006 году доллар стоил 26,33 руб. Почему тогда игры не стоят 900 руб? Курс вырос не более чем в 3 раза, а цены на игры в 6.6 раза. 

Шо за бред ? . Игры в россии для пеки как продавались по 30 баксов, так и продолжают продаваться (во времена доллара по 25-30р и сейчас 60-70) . Какие 6.6 раз? , monkey master ты чо курил? . Исключение Microsoft , которая чет слишком подобрела к россии и продает за 15-20

 

9 часов назад, Bazatron сказал:

Ну...вот Rage явно не показатель негативного влияния пиратства.
Обе части имели очень низкие продажи явно не из-за него.)

А вообще, если бы Бетесда продолжила работать с 1с и продавала в России игры хотя бы по цене Oblivion (лицензионный диск которого стоит на старте 300р) — её бы игры покупали намного чаще.:D
Два куска за игру в стране, где 70% средний класс с ЗП в 17к...

бедолаги пираты, уже и не знают как свое воровство оправдать, че бы еще выдумать:D. Ну скачали вы торрент, ну зачем кичиться об этом на каждом углу про ЗП то?, играйте молча и радуйтесь что беседка  вам подарок сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят тематические парады.
      В Steam и Microsoft Store (и на Xbox тоже) можно бесплатно забрать адвенчуру Tell Me Why, когда-то сделанную известной студией DONTNOD.
      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят «тематические парады».

      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

      Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да не, там просто бошки эти…  Я всё очень внимательно осматривал чтобы не пропустить, пару раз пропускал, приходилось главву загружать, благо это можно сделать и они на части разделены.  И как оказалось, я её ещё не прошёл  Я собрал всё, получил ачивки и подумал что это уже конец, но оказывается нет. Cейчас буду допроходить.  Мжет все 15ч набежит, хз. Я очень люблю хорошую графику и здесь она производит “вау-эффект”, ничего такого до этого не было. Да, была демка, но то демка, а это игра. В играх такого графона до сих пор не было, и соответственно, не было и не могло быть на прошлом поколении приставок, так что это именно некстген.  А как ещё назвать это, если графика лучше именно в качественном аспекте, притом заметно лучше.  Викинги(или кто там?) не виноваты, что живут не в Найт-Сити )  И дело тут не в камнях, а в том,  как картинка целостно воспринимается.  С оптимизацией норм.  Намного лучше, чем например в том же AW2.  В 4k с dlssQ, в среднм 75-85fps, у меня был лок на 75 и почти всегда гпу был недогружен, так что с запасом. Иногда встречаются небольшие одиночные фризы, очень редко, играть не мешает, в отличии от того же Dead Spacе. Но надо учитывать, что экран срезан сверху и снизу, то есть ты как бы играешь на 21:9,  значит это не может быть 4k.  То есть изображение может и 4k, но рендерится только видимая часть, а где чёрные полосы, там отдыхает. Наверное это так работает.  Порекомендовать или нет…  я не знаю. Если нравится любоваться картинкой, неспешно проходить, по сторонам смотреть и ловить кайф от графона, тогда наверное да, а если важен прям геймплей, тогда наверное нет, да и история здесь тоже не особо, в первой части поинтересней было, загадки здесь тоже оказуалили по сранению с первой, то есть там ведь тоже ничё такого не было, но здесь ещё хуже с этим.
    • скоро все кто умеют работать с нейросетками будут открывать свои студии и выставлять ценики
    • Озвучка Snowball для Steam-версии? Для двухдисковой английской не подойдёт?
    • @h_hAntПривет, мне вот очень нужен русификатор скинь  плиз, буду благодарен, игра крутая, и доступна на ПК с нормальным графоном на пико, в отличии от 2й части 
    • Делаешь игру что-то отдалённо похоже на Stardew Valley или Story of seasons + SEX update и вуаля, быстрые продажи готовы!
    • Ну да, никто и не спорит с уровнем графики — мы тут начали с того, что это типа полноправный некстген. А полноправным некстгеном все же можно назвать то, что пошло “в народ”, работает с любыми играми и стилями, а тут у нас очень ограниченная урезанная технодемка, потому такой уровень графона в ней и стал возможен.
    • Даже такой кусочек технодемки показывает запредельный уровень графики. Это наверно единственный элемент, ради чего стоит эту игру запускать. В некоторых моментах ощущение, что смотришь дорогой CGI.
    • Угу, потому говорить про “некстгеновость” пока рано . Кусочек отшлифованной технодемки, не более, везде не применимо)
    • Мне кажется скоро студии которые собирают по ляму на озвучку останутся без работы, как и актеры озвучивания.
    • За перевод конечно спасибо он не машинный,с юморными описаниями, но удивляет как эта игра оказалось такой популярной. Я понимаю, что есть любители монстродевочек и т.д. Но...тут же просто есть животные, обычные животные, собака, корова, змея, лиса... которые после того как чел укурится к хренам становятся в его глазах — секси фурри девочками. Но...как бы это...немного не тоже самое. К геймплею тоже вопрос. Очень узколобый, без боевой системы и очень малым набором того что можно выращивать да и механик в целом. Если уж так хочется поиграть, во что то подобное, интересное геймплейно и 18+ то лучше поиграть в Strugle with sin или Mad Island.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×