Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, саунд снова жжот -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю пиарщики вовсю трудятся. Мне вот уже интересно, что на следующий год будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

ужо полистал, спс)))

прынципи почитал, и понял что игрушка буит капитальная и с хорошыми требованиями... боюсь что на слабеньких кампах игра может не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFS - игра с большой буквы :D ... вернули бы туда ещё Ferrari было бы воще

офигенно. И чтоб на слабых системах шла ,типа моей, а то ппц с этим некстгеном :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

stAND, да не драконовые там требования... Стоит чуть подсуетиться и если руки растут оттуда, откуда нужно - всё будет нормально работать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 девушка NFS?


Появились слухи о том, что 3-ей девушкой NFS могла быть Bianca Beauchamp. Первоначально, немецкий журнал PC-Action опубликовал информацию о возможном ее участии.

741_1191633655.jpg
741_1191633659.jpg Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появились слухи о том, что 3-ей девушкой NFS могла быть Bianca Beauchamp. Первоначально, немецкий журнал PC-Action опубликовал информацию о возможном ее участии.

Да, повезло разработчикам, такой кастинг проводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучьшеб Бьянку взяли! :yahoo::tongue: ато подобия Джози уже :russian_roulette: Ну и в связи с этим чёнить с сюжетом намутили. Да и воопще могли бы расширить сюжетную линию, а не просто очередная баба, которая нас будет учить ездить ;)

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да опять сделают одну и туже игру а ничего в ней толком не изменят скока раз так уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей уж выпустят слегка "улучшенный" нфс андерграунд 2,с более качественной графой,урезанным городом и отстойным саундом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чяво для ознокомления погорячее фотку не кинули)) :rolleyes: шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал обеспечен. Серия исжилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно так....нужно чтото оригинальное,экстровагантное.....а тут....эх.....пойду в n-ый раз проходить андерграунд 2.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любому автосимулятору будет трудно повторить успех андеграундов, тем более своему продолжителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит надо стараться сделать чтото выдающееся,а не халявить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала.
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
    • Да хватает.  Сами подумайте, если игровой процесс имеет достаточную глубину, что бы вызывать необходимость постоянно учиться, исследовать, узнавать новое о препятствиях, которые встают на пути игрока, то пока игра не закончится все это так и будет крутится. А в ассасинах, которые после истоков первые пару часов показывают тебе всю глубину и возможности игры. Следующие 10 и сотни часов можно вообще ни о чем не думать, будет одно и тоже. Все эти деревья навыков полнейшая чухня. Видимо поэтому вы и не зачищали всю игру, потому что это скучно и неинтересно. И считай 50-70% контента просто не проходили.  Тут видимо имеет место подмена понятий. Мусор покупать не надо. А вот хорошую игру можно и купить. Не обязательно надо покупать, а можно купить. А можно и не покупать, а купить что-нибудь другое. А вот для мусора такой выбор стоять не должен
    • Нет. Перевод первых двух частей был с другим словарём. Более того, как минимум вторую после выхода патча к игре перезалили с какой-то старой версией, поэтому там не отображаются названия глав на сейвах, имена и классы персонажей второй части и т.д. (Я ещё до того, как присоединиться к переводу 3 части, играла в первые две с ЗОГовским переводом и помню, что изначально в нём этих проблем не было.) И в первой части тоже появились какие-то косяки (насколько помню, там в геймплейных описаниях и диалогах разные имена персонажей). Собственно, поэтому мы и решились всё-таки переделать словарь, поняв, что первые части в любом случае нужно перезаливать и словарь в них править. Я этим займусь, когда с третьей закончу. И диалоги заодно отредактирую. Но когда это всё будет, неизвестно. Явно не скоро. Пока ещё не совсем, но да, почти) Если будете пробовать эту версию, отпишитесь, пожалуйста, запустилась ли игра. И на что вы её накатываете, на Стим или на Гог.
    • @adrianna после стольких лет, неужели дождались? Большое спасибо за ваш титанический труд! 
    • Оно и понятно, там 90% контента — унылый мусор. К игре должен прилагаться гайд на предмет, какие квесты проходить стоит, а какие нет, иначе можно очень быстро перегореть и так и не увидеть то, что таки сделано годно. Ну и механика прокачки и боев — худшая в серии, тут не убавить (да, даже вторая часть при всей своей ущербности была не лишена прогрессивных идей и механик, которые решили похерить). Ходят слухи, они изначально делали ММОРПГ, но в процессе решили перепилить на одиночную игру — правда или нет, хз, но это бы многое объяснило.
    • @adrianna такой вопрос сразу. Подскажите, а первые две части где-то существуют с поправленным переводом с драгами-извергами? Я играла давно, буду перепроходить, боюсь пропустить актуальный перевод)    Огромное спасибо за труды и за мои будущие много часов кайфа
    • Итак. В последний момент я нашла баг в диалоге, но решила всё равно выложить. Версия в любом случае предварительная, с багом будем разбираться после. Тем, кто будет качать: в финальном диалоге на руинах Арберранга, если город выжил, но мертва Оддлейв, вы не сможете отказаться послушать поэму Алео (походу, этот баг оплачен им). Кроме того, если выживает Ивер, в этом же диалоге (без Одд) вы не увидите в конце слов о том, что его видят на горизонте. В оригинале и в официальной локализации вы всего этого тоже не увидите, это ошибка скрипта, с переводом не связанная. Думаю, мы её исправим, Tericonio уже исправлял похожий баг. Скачать нужно два архива из трёх: для GOG или Steam версии и общий с текстурами. Текстуры качать необязательно, они русифицируют карту и надписи типа вот этих, без них перевод тоже будет работать, ничего не сломается. Текстуры из шапки главного меню (см. это сообщение) включены в основные архивы GOG и Steam. Что качать: Banner Saga 3 v.0.9 (для GOG) Banner Saga 3 v.0.9 (для Steam) общее для всех (текстуры) Всё распаковывать в корень игры. Выкладываю на гугл, вроде бы с доступом к нему ни у кого нет проблем, а с яндексом есть. ==== Помимо бага, здесь нефинальная версия названий глав и текста поэмы Алео, которая из них складывается. Я ещё буду ждать ответа Татьяны о ней. И тем временем перепроходить все три части, чтобы посмотреть куски диалогов, к которым не было доступа в моих сейвах. Так что, возможно, диалоги кое-где тоже изменятся. Объяснения о транскрипции имён, переводе некоторых внутримировых понятий и прочем тоже будут, в большом красивом гугл-документе. Но потом. Пока просто не удивляйтесь тому, что драги стали извергами. “Глыбы” из ЗОГовского перевода первых двух частей в любом случае были хуже.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×