Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

stAND

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О stAND

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Старый! Но скоро будет новый :)
  1. Wanted: Weapons of Fate

    В конце игра начинает жутко надоедать, личная оценка 7,5 баллов
  2. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    У мня было тож самое , а именно не сработал скрипт, ты зашёл не оттуда откуда было нужно(тестеры поработали наславу <_< ), попробуй загрузиться ипройти от свалки к НИИ агропром, если пройдёш правильно тебя встретит группа долговцев и задание изменится на "посетить базу долга"
  3. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    ППЦ придётся заново чтоль начать :D я даже к главному долговцу подойти не могу: ворота закрыты
  4. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Я имел ввиду из нии Агропром в подземку
  5. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    у меня такой баг попался: не могу войти в тайник стрелка, если у кого нить такое было скажите чё надо сделать
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Лагов не заметил, игра запустилась сразу-же. Не знаю что-вы там такое сделали, что даже BSOD выдаёт на Vista x64(у меня на ней спокойно играет ). Единственное что непонравилось - некоторые НПС не переходят с локации на локацию, из-за их тупости не смог пройти две побочных миссии.
  7. Если верить июльской игромании в COD: World at war будет две кампании. 1 - америкосы в японии, 2 - СССР в Германии
  8. Системные требования Call of Duty: World at War

    Я запускал кризис на минимальных, графика вполне пристойная, и уж точно не как в 3 кваге.
  9. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    классный фейк , наверное уже сотый
  10. GTA 4 на PC - официально

    Во первых уже буквально с первых кадров игры предполагалось что гг будет русский или из постсоветского пространства. Позже (где то в Августе прошлого года) мы узнали что он ПРИБАЛТ(Румын, есле ничё не путаю). Где ты был всё это время мне непонятно, да в принципе мне ПО . Во вторых кто такие предподоватей GTA Сан Андрей разрабы сделали про ниггеров. GTA 4 делают про Русских (и СНГ)....Наверно хотят получить ЕЩЁ большую популярность, хотя куда уж больше. Если так дальше пойдет то мы получим GTA про Чукчу, Еврея, Китайца(уже делают ), Японца, Грузина( как сказал Gocha), итд итп ИМХО не знаю как тебе но мне приятнее играть за прибалта, чем за америкоса
  11. Devil May Cry 4

    Странно <_< , я уж неделю назад прошёл игру, ща прохожу на Legendary dark knight (сорри если ошибся), звука в игре не так уж много, если бы начали сразу по выходу игры, то должны были уже сделать и выпустить игру. Хотя они это зря затеяли, лучше бы оставили прежние голоса, это не тот случай когда можно менять озвучку(ИМХО нужно менять голоса тока если в оригинале они плохо звучат).
  12. Сборка и апгрейд компьютера

    Решил купить видеокарту, нашёл в окрестном магазине видеокарты Жираф 8800 GT и 9600 GT подскажите какая помощнее, и надо ли бует менять блок питания (у меня на 300 Вт).
  13. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Я чёто не понял, как разрабы могут жаловоться на плохую продажу GTA Сан Андрей в России, если у нас лиценз даже не продавали ????
  14. slasher Devil May Cry 4

    Лично я прошёл игру на ангийском, сюжет понял и срать мне на этот 1С. Я думал выпустят с мировым релизом, а тут пришлось бегать по всем окрестным пиратским лавочкам в поиске игры
  15. Diablo 3, Fallout 3

    Скрины Diablo 3 разительно напоминают Titan Quest . Fallout 3 это Fallout 3, с переходом на вид от первого лица игра стала главным конкурентом Сталкера: постапакалепический(извиняюсь если ошибся) мир, группировки, составлящие RPG, всё это будет в Fallout'e только на более высоком уровне. GSC должны выпускать сталкера как можно скорее(выход назначен на август этого года), а не делать ненужные переносы и ждать следующего года, тогда народ плавно перейдёт от чистого неба к фаллауту, а потом и к Far cry 2. И всё будит просто зашибись
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×