Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hell knight

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Hell knight

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.05.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD ATHLON 64 4200+ ATI RADEO X1800XT 2Gb RAM 500Gb HDD

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Windows 7

    Спасибо
  2. Умер Майкл Джексон

    Ушел из жизни действительно человек-эпоха. Кому-то может и не нравится тот стиль музыки, что проповедовал Майкл, но то что он поднял музыкальную индустрию на новый уровень-это факт. R.I.P.
  3. Предложение

    Страна: США Год: 2009 Режиссер: Энн Флетчер В ролях: Сандра Баллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген, Крейг Нельсон, Бетти Уайт, Денис О'Хейр, Малин Акерман, Оскар Нунез, Аасиф Мандви, Ниси Нэш и др. Бюджет: $40,000,000 Ссылки на фильм: Нажмите сюда!
  4. Windows 7

    На какой срок устанавливается пробная версия с оф.сайта майкрософта? Стоит ли устанавливать?
  5. Принц Персии: Пески времени

    Сомневаюсь, что актер, игрющий главную роль, "осилит" своего персонажа.
  6. Зомбиленд

    Идея фильма, откровенно говоря, не новая и судя по трейлеру и "фильмам-предшественникам" на "наши" экраны выйдет очередной бред.
  7. Трансформеры: Месть падших

    Фильм действительно классный. П.С. Совет: "не скачивайте экранную версию с трекеров, т.к. не ощутите всю ту атмосферу в фильме, которую сможет передать только качественное изображение и звук, лучше сходите в кинотеатр."
  8. Пролетая над гнездом кукушки

    Одним словом - Шедевр!!!!!
  9. Need for Speed ProStreet

    Любому автосимулятору будет трудно повторить успех андеграундов, тем более своему продолжителю.
  10. Лучшая роль Джима Керри

    Тупой и ещё тупее
  11. Ваши любимые книги?

    Р.Сальваторе - Тёмный эльф Р.Сальваторе - Одинокий эльф Р.Сальваторе - Два меча Р.Желязны - Хроники Амбера У.Ле Гуин - Земноморье Н.Перумов - Кольцо тьмы Н.Перумов - Рождение мага Н.Перумов - Странствие мага Н.Перумов - Одиночество мага Н.Перумов - Война мага Д.Грабб - Последний страж
  12. Комп или приставки?

    Как и у большинства людей моего возраста сначала у меня была денди, а уже потом комп. dendi -> PC
  13. Gothic vs. TES

    А мне Готика не понравилась, в отличии от ТЕS. Что морровинд, что обливион, на мой взгляд, шедевры игровой индустрии. P.S. "На вкус и цвет товарищей нет"
  14. Конечно нормальные актёры есть, но их труд также нужно нормально оплачивать, а горантий на окупаемость тебе никто не даст. Вот и стоит вопрос: "Нанять нормальных актёров, но потерять энную сумму денег и отложить релиз игры на более позднее время, а значит потерять ещё денег или же вставить субтитры и начать в самое ближайшее время срубать деньги на продажах товара?"
  15. 12

    В главных ролях: Сергей Маковецкий, Никита Михалков, Михаил Ефремов, Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Алексей Петренко, Виктор Вержбицкий, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Александр Адабашьян, Сергей Арцибашев. Сюжет: Место действия – спортзал средней школы, где 12-ти присяжным предстоит вынести приговор по делу об убийстве российского офицера в отставке. Обвиняемый – чеченский подросток, усыновленный погибшим. После знакомства с уликами у 11 из 12 присяжных нет никаких сомнений – парень виновен и должен получить пожизненный срок. Но решение должно быть принято единогласно, а потому «сомневающемуся» предлагают высказаться. Кадры из фильма:http://kinomania.ru/movies/1_9/12_2007/kadr.shtml Каково ваше мнение о фильме?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×