Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демо наконец вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых об этом писали, а во-вторых прямые ссылки запрещены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже скачал демку? я скачал :smile: , прикольная, 2 трассы. Качество со сжатием.

http://i014.radikal.ru/0711/f7/ddaffd321c16.jpg

http://i021.radikal.ru/0711/94/dba66b5193d3.jpg

Теперь старт по другому, первые стартуют первее, а последние последними.

Изменено пользователем MaksTJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MaksTJ, во первых. Хоть я и не админ но картинки ложи получше (не виню просто долго больно грузится). Во вторых скажи мне а нужны ли игре шейдеры версии 3.0? Я слышал что они используются для дыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата Сегодня, 13:52

Кто уже скачал демку? я скачал , прикольная, одна трасса

Там на самом деле две трассы-разгон и круг. На короне можно выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Понравилось все. Кромк повреждений. Выглядят повреждения не очень реалистично. Графика отличная. В демке 2 трассы и 2 машины GT-R и BMW M3. Играл на CORE 6700 4giga 8800gts Все на максимум сглаживание 4 1680 на 1050 кадров 30-60. Жду релиза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летит на максимуме при 1680х1050 на 8800GTX и 2 гига

не знаю как другим, но мне очь понравилась

мне кажется что над сириях НФС работают паралельно 2 команды, каждая из них выпускает одну часть раз 2 года, просто нечетные всегда на порядок лучьше чётных , это 1-я, 3-я Хай стейкс, 5- Порше, 7-я Андеграунд, 9-я Мост Вантед и эта 11-я

странно как то )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Музыка порадовала, графика так себе можно было бы лучше, видно смазывание убрали, дым выглядит хорошо, только вот управление другое надо заново осваивать. Про физику даже нечего сказать, играю на максах!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меню сделали оригенально, как феерическое шоу, в котором можно увидеть до соревнований и после(после машины с повреждениями !!!)...

Красивые подводки к конкам, в которых учавствуют по 8 машин(включая вашу)... все машины выглядят шикарно и состоят не из инопланетной неразрушаемой структуры, а из железа которое может в процессе гнуться и отлетать на дорогу, причём если вы врежетесь противнику в "зад" его спойлер может оказаться у вас на капоте и только через некоторое время покинуть этот мир... к управление стало более сложным но реалистичным, повреждения машины усложнит повороты и увеличит шанс потери сцепления с дорогой... Музыка мне тое очень нравится...мощная динамичная, подстать скорости и геймплею игры... Графика великолепна: открытые пространства, детально смоделированные модели машин и их повреждения(оно очень многообразно, увидете), симпатичный дым, который вызывают и ваши оппоненты и из-за которого можно слететь с трассы... в завершении ...это всеголишь демоверсия, причём размер её не такой уж и большой...

игра будет хорошо работать при наличии последних дров для видюхи и

дерект икса, что будет на мощных компах и 10 деректом я вообще боюсь представить... спасибо разработчикам... надеюсь что в полной версии всё будет не хуже чем в демке... на каком компе я играл в это чудо см. в моей инфе... спасибо за внимание...

вот скрины, одни архив ...на рипиде...13 мег, 12 скринов...

http://rapidshare.com/files/67135561/MyNFSscreen.rar

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что во время гонки экран слегка подергивается это так задумано? или только у меня))

И еще вопрос как посмотреть количество кадров в секунду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос как посмотреть количество кадров в секунду?

Скачай и включи прогу Fraps , заходи в игру , в левом верхнем углу будет показываться сколько FPS :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка понравилась. Моя оценка демке "Стерильно" только из-за того, что не показано ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К управлению привык после 3-4 заездов, теперь как перец всех делаю

Вот мои скрины на максимум 1680х1050 на GTX-е летит

разницу 9-го и 10-го DX-а я не заметил

По управлению на треке в пустыне немного напоминает 1-ый НФС, разогнался и чуть тада сюда руль крутанёшь и в аут...

Очень жду полный релиз

http://slil.ru/25057947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе понравилось ощущение сокрости,неплохая графа,уродские разрушения машины портят всё......ЕДИНСТВЕННОЕ В ПРИНЦИПЕ ЗА ЧТО МОЖНО ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУШКУ-ТАК ЭТО ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ САУНДТРЕК....управление так себе.....местами смахивает на ДИРТ......6/10....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕДИНСТВЕННОЕ В ПРИНЦИПЕ ЗА ЧТО МОЖНО ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУШКУ-ТАК ЭТО ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ САУНДТРЕК

В демке два трека средней паршивости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×