Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Пропатчил до версии 1.3, перестал работать промт.. переустановка не помогает, обидно. Под новую версию еще не появился?

Кстати, можно поинтересоваться, работа над русиком уже начата, или пока только организовывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работа над русиком уже начата, или пока только организовывается?

Пока нет ни времени, ни желания. Да и патчей игруле надобно еще штук ...цать(хотя и столько не поможет, таких морд лица давненько уже не видел в играх), а после очередного патча нет никакой гарантии, что не надо будет править совместимость перевода.

Так что пока в ящик, а там уже и кАкелла разродится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном форуме был совет:

Что-бы вернуть русский обратно надо удалить файл Language.wd

Удалил.Появился русский :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На одном форуме был совет:

Что-бы вернуть русский обратно надо удалить файл Language.wd

Удалил.Появился русский :yahoo:

Это гуд! Только ты уверен что других последствий не будет.. однозначно должны будут всплыть косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промтовский русик не работает с версией 1,3 - как это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда появится нормальный руссификатор ?!?!?!!?

Когда ЕНПИ сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился нормальный руссификатор, в новостях смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый русик ЖЖОТ по полной))) :scenic:

Акелла :censored:

NEOGAMES - :russian:

Пока не вышла акелловская версия - спешите редактировать это рус!

Потом посмотрим, чья возьмёт :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый русик ЖЖОТ по полной))) :scenic:

Акелла :censored:

NEOGAMES - :russian:

Пока не вышла акелловская версия - спешите редактировать это рус!

Потом посмотрим, чья возьмёт :diablo:

нифига не понял из твоего поста, чё там хреновый ещё хуже русик ?

я то только меню успел проверить, насктройки тоже норм переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у всех некоторые буквы в этом руссики не полностью отображаются? например у меня "начало новой игрь" написанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик от НеоГаме ЖЖот то есть он очень качественый и сделан крайне литературно, я им щас занимаюсь

СЕРЖАНТ !!! Куда тебе давать новую версию этого русика ?

Я его чуток доделал !!! Щас ещё чуть-чуть - и будет мой релиз !

:blink::blink::blink:

:drinks:

Изменено пользователем ТАРРЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, надо будет Сержанту сказать, чтоб русик на сайте обновил...

Я скоро уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SUPEREBANAT

      Thief of Thieves: Season One (Thief of Thieves)
      Жанры: Приключенческая игра, Экшен, Инди-игра, Adventure
      Дата релиза: 16 июля, 2018 года
      Разработчик: Rival Games

      https://store.steampowered.com/app/635390/Thief_of_Thieves/

       
    • Автор: Парампампам
      Healer’s Quest
      Жанр: собственно, квест + РПГ
      Платформы: PC SW
      Разработчик: Rablo Games
      Издатель: Rablo Games
      Дата выхода: 18 апр. 2018
      С Ютуба
      Прикольный юморной квест(и конечно, партийная РПГ), нарисованный как будто кистью художника
      Но самое приятное, что квест преподносится не на серьёзных щах, а в лучших традициях культовых банд LucasArts и Double Fine
      В общем, мы играем роль “аптечки” или хилера, он же лекарь-стажёр. При этом, скилл лекаря такой, что он часто принимает дедку за репку, а горы за шторы. Остальная команда такие же раздолб… профессионалы своего дела
      Не знаю, много ли там текста и сложный ли разбор ресурсов, но может кто нибудь заинтересуется переводом.
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Имеются CSF крайнего билда 26287856 , два акта. Если нужны для правок перевода , могу скинуть.
    • Да, можно совмещать текстовые переводы с озвучками. Субтитры совпадают с русскими озвучками во всех частях, за исключением второй и четвёртой. В Reach и ODST субтитры будут местами расходиться с озвучками, потому что в них были внесены правки.  Субтитры есть как в геймплее, так и в кастценах (во всех частях). У CE четыре озвучки, но только FHV’шная имеет смысл, потому что на несколько голов выше пиратских по голосам/переводу. Существует две версии озвучки от FHV: с английскими боевыми репликами и с русифицированными, выдернутыми из Векторской озвучки. Версию с английской боёвкой можно скачать отсюда.
    • давайте жить дружно 
    • А можно одновременно и текст и звук установить и вообще напомни у роликов во второй части субтитров же нет ? И зачем нужно два русификатора звука к первой части ?
    • Ой, та вообще забей, там у него пукан подорвало на ровном месте лишь потому, что он решил что ему кто-то и что-то должен. Я скинул перевод когда у меня была возможность добраться до компа домашнего, предварительно попросив разрешения у автора (Лучик), что собственно и затянуло процесс передачи файлов. Сам я давно уже отошëл от дел всяких таких и с этой ситуации мне смешно, что у него до сих пор в жопе свербит)
    • Подушню: ссылка ведёт на Mary Skelter 2  и одно “пока” лишнее — Итого: две ошибки, а я ещё до русика не добрался
    • Мы сделали нейро перевод, boosty. Пока ошибок не выявили пока.
    • Резонант? Ну хз, я пока не играл, а Фантом Блейд в такой стилистике на русском... Ну не знаю, я бы не стал, жаль японского там нету, вот с ним бы с удовольствием. В Гирзы поиграл минут 10, да ну нах, лучше уж сабы. "Лучшие" это относительно чего? Что для одного мёд, для другого говно. Но если устраивает, то флаг тебе в руки.
    • перевод с адаптацией за сутки?  Ну, даже если с нейронкой…. что я тут делаю, товарищи? PS Ну я понимаю, когда текста мало, но здесь игрового времени на 6-7 часов...
    • Мне опять два балла преда прилетело. Почти всё, что я писал по теме с Тирниэлем удалено, а написано было немало.  "Нельзя использовать мат ни в какой форме".   Я ничё не понимаю. Ощущение, что кто-то спецом выискивает какие-то слова в моих сообщениях и кидает репорт Сержанту.  Не думаю, что он стал бы все эти полотна читать. Но где мат то был? 
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×