Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Данте будет круче однозначно ибо стилей 4 штуки, теперь меняющихся во время боя и дофига комбо, возможность тоскать с собой 2ближних и 2дальних оружия.

На счёт сравнения Неро и Данте...они очень даже различаются. Данте такой матёрый волк уже, всё делает с лёгкостью без особых напрягов, даже по его выражению лица видно, а неро молодой с горячим сердцем, старается помоч всем и вся, даже в движениях видно он иногда в конце какогонить комбо какбудто из последних сил выбивается. У данте сбалансированный, спокойный характер, а Неро ещё неможет себя контролировать и ярость захватывает его разум.

О как я загнул)))

Изменено пользователем D-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы тут спорите, само по себе это бессмысленное занятие, но то что об игре есть много самых разных мнений, только показывает, что она великая, ни или просто очень великолепная, ИМХО как говориться. просто когда людям есть действительно, о чем то существенном пообсуждать, то это означает, что игра далеко не так проста, как кажется на первый взглаяд.

и еще ИМХО, Ниро не слизан с Данте, Данте в молодисти был другого нрава и характера. И из-за способностей Ниро, за него интересней играть. И не думайте, что девил брингер лучше меча, нет, большинтсво урона наносится именно мечом, рука же нужна для совершения ловких трюков, то есть эдакий саппорт, но не основное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yokii, в лесу надо идти сначало вверх, потом назад, потом вправо, а потом вроде еще раз вправо, точно не помню последние, а первых 3 точно так. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alones Пасиба.

Самое кайфовое что все сюжетные сценки можно сесть посто подряд посмотреть, просто шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, я вот буду делать из них видео архив Девила 4 =)

Немного расстроило что все теже уровни надо терь проходить назад, разрабы сэкономили на локациях, но этот минус меркнет на фоне всех плюсов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Logitech Rumblerpad2 работает вибрация у когонить? у меня лично нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Logitech Rumblerpad2 работает вибрация у когонить? у меня лично нет.

Работает только на паде Х360 :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Logitech Rumblerpad2 работает вибрация у когонить? у меня лично нет.

Аналогично. Причем вибрация не пашет почти во всех играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть всетаки у японцев свойство ложки дёгтя. После неро так напряжно за данте играть, где мол рука то, слишком жостко. И я не пойму зачем данте стока стилей, они бы лучше приёмов для меча наделали а то всего ничего, даже не знаю чем комбо зарабатывать.

Нужна помощь за данте в лесу не могу уйти из мистического леса кде столб с тремя огнями (красний, фиолетовый, желтый)

нужно идти в противоположную сторону от тени,которую отбрасывает камень.

там это написано;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей, столько и мнений... Неро действительно напоминает Данте в юности(это можно объяснить тем, что молодой Данте выдался настолько харизматичным, что создать другого героя, ещё более круче, очень тяжело), но только в мелких чертах... А геймпад от бокса можно подключить к писюку? А то я собрался ChillStream брать, да вот начал сомневаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А геймпад от бокса можно подключить к писюку? А то я собрался ChillStream брать, да вот начал сомневаться...

Конешно можно. Лучше бери от икс ящика.

З.Ы. Для геймпадов есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прошел. Как всегда хорошо, но у капком заканчиваются идеи. Два раза проходить одни и те же уровни и убивать одних и тех же боссов аж трижды - это перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как замочить священника в 11миссии,когда он вселяетца в статую и она кулаком мочит,до этого момента вроде всё понятно,как мочить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как замочить священника в 11миссии,когда он вселяетца в статую и она кулаком мочит,до этого момента вроде всё понятно,как мочить???

Продолжай также мочить как до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра пройдена, игра супер. Из доп материалов можно узнать много новых приемов.

Сколько людей, столько и мнений... Неро действительно напоминает Данте в юности(это можно объяснить тем, что молодой Данте выдался настолько харизматичным, что создать другого героя, ещё более круче, очень тяжело), но только в мелких чертах... А геймпад от бокса можно подключить к писюку? А то я собрался ChillStream брать, да вот начал сомневаться...

Есть спец версии для пк в красной упаковке с проводом и без провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×