Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил сейчас уровень сложности "Тёмный рыцарь" - начался настоящий хардкор. Уже на первом уровне в толпах монстров самого Неро не видно. :) Игра определенно рассчитана на многократные прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok::shok::shok:

Эммм ващето он в аду..это первое...а чем тя женские персонажи не устроили ??? это в торое

ну в 3 части же был скин вирджила демона из 1 части.Хотелось бы его увидеть

Leon4

Ближе к концу откроется пятый стиль.Ничего особенного его просто добавили для плюса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм ващето он в аду..

Любопытная фантазия. :) Если бы Данте жил в Аду, злодеям незачем бы было открывать портал туда уже 4ю часть подряд. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

Не данте, а вирджил

Он говорил про Вирджила

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясн. Насколько мне помнится - Верджила Данте ещё в первой части пристукнул нечаянно. :)

 

Spoiler

А вот Неро довольно сильно на братца смахивал поначалу, особенно когда с клинком бегал. Да и клинок соединился при помощи его силы. Может Ямато - это какое-нибудь перерождение Верджила? Нам ведь так ничего не рассказали откуда Неро досталась такая стильная рука с демоном впридачу. Так понимаю интрига для 5й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...Совсем нечаянно...Так тесаком махал,а рядом вирджил пробегал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясн. Насколько мне помнится - Верджила Данте ещё в первой части пристукнул нечаянно. :)

 

Spoiler

А вот Неро довольно сильно на братца смахивал поначалу, особенно когда с клинком бегал. Да и клинок соединился при помощи его силы. Может Ямато - это какое-нибудь перерождение Верджила? Нам ведь так ничего не рассказали откуда Неро досталась такая стильная рука с демоном впридачу. Так понимаю интрига для 5й части.

 

Spoiler

Насколько я знаю. Рука Неро - это Вирджил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Насколько я знаю. Рука Неро - это Вирджил.

Ну мне кажется это не так. Из могучего демона превратиться в чьюто руку, как то обидно. Может неро просто имеет какоето родство со спардой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Неро - не демон и неполудемон - а просто является одним из ордена который поклоняется спарде тоесть папе вирджела и данте ну и самому данте с вирджилом собственно - просто он получил эту силу за какие то заслуги !

По поводу катаны вирджила - так вот если верить хронологии то дополнительные силы данте и вирджила была в медальонах и мечах - собственно часть силы вирджила и досталась неро а то что с рукой они совместимы так ведь в сюжете 4й части один хрен экспериментировал с этим мечем и в итоге ручку сделал неро ему он - потому что совместимость меча и руки более ноправдывается ничем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо ничо, ещё в 5й части окажется что Неро это перерождение Спарды, Леди мать, джокер был их двоюродным братом, а Снэйкбосс его жена была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неро - не демон и неполудемон - а просто является одним из ордена который поклоняется спарде тоесть папе вирджела и данте ну и самому данте с вирджилом собственно - просто он получил эту силу за какие то заслуги !

По поводу катаны вирджила - так вот если верить хронологии то дополнительные силы данте и вирджила была в медальонах и мечах - собственно часть силы вирджила и досталась неро а то что с рукой они совместимы так ведь в сюжете 4й части один хрен экспериментировал с этим мечем и в итоге ручку сделал неро ему он - потому что совместимость меча и руки более ноправдывается ничем !

Ты наверное немного не так в сюжете разобрался. Неро вовсе ни за какие заслуги руку не получал. И в Ордене ему её не выдавали. Орден номинально против демонов, и увидев руку Неро все служители тут же на него ополчаются, называя демоном. И не даром Агнус так заинтерисовался откуда у Неро такой стильный аксесуар, и как заиметь самому такой же. Сам Неро много говорит о том, что его осквернили демонической силой, что он её вовсе не хотел и был бы рад если бы всё было по старому. О его руке и Ямато вообще мало что известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там всё таки насчёт русификатора - уже есть где нибудь какой нибудь или когда появится? Кто в курсе? А то я к примеру вобще немецкий учил и моих знаний английского хватит чтобы только отдельные слова понять но не фразы, да и на немецком думаю уже ничего не пойму, а так играть не охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

Вопрос кто осквернил его руку :smile: - всетаки меч и рука имеют какуето связь полюбому !

Я думаю неро специально наградили такой рукой - чтобы он имел хоть какой то аргумент против данте ну и если что его подставить что в итоге и случилось - я думаю рука неро связана с мечем вернее с его силой просто создатели неоценили его силу которую дали ему - за что и поплатились !

как я и писал часть силы данте вирджила и спарды - это всетаки их мечи - хотя без них они тоже совсем неслабоки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не отрицает что меч и рука имеют связь. Меч - ключ к потустороннему миру, рука это прибежище демона из потустороннего мира. Неро никто рукой не награждал (ну кроме разработчиков конечно). Думаю Неро в прошлом имел какой-то контакт с демонами. Победить их он победил, но поплатился за это рукой. Тут важно помнить что Неро не воспринимает руку как награду, а исключительно как его персональное проклятье. Потом уже Неро угораздило попаст в Орнден (думаю не последнюю роль тут сыграла Кариель, т.к. Неро на Орден похоже с высокой колокольни плевать хотел). Ну а дальше идут события 4й части и первая встреча с Данте. Думаю Неро просто так в покое не оставят, и мы обязательно увидим его в 5й части, и узнаем о его прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне кажется это не так. Из могучего демона превратиться в чьюто руку, как то обидно. Может неро просто имеет какоето родство со спардой.

Не забывай. Данте его сначала отправил в ад, а потом в аду вообще убил. Так что рука Неро это перерожденный Вирджил не имеющий телесной оболочки.

З.Ы. обидно не обидно, но реалии таковы, что у тебя никто спрашивать ничего не будет.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×