Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alones

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Alones

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Duo, 4 Gb Ram, VGA 7950 GT x2
  1. slasher Devil May Cry 4

    Я тож прошел, понравилось когда убиваешь старика, он исчезает и кричит срываясь на крик, прикона сделали =) Ну и понравилось добавления новой сложности с прохождением со всеми ранее изученными приемами =), ака учите дальше. Да и в титрах прикона защищать подружку, жаль что тока марионетки лезут...
  2. slasher Devil May Cry 4

    Это да, я вот буду делать из них видео архив Девила 4 =) Немного расстроило что все теже уровни надо терь проходить назад, разрабы сэкономили на локациях, но этот минус меркнет на фоне всех плюсов =)
  3. slasher Devil May Cry 4

    Yokii, в лесу надо идти сначало вверх, потом назад, потом вправо, а потом вроде еще раз вправо, точно не помню последние, а первых 3 точно так. =)
  4. slasher Devil May Cry 4

    Есть игры несколько типов, есть игры которые и красивы и увлекательны, но не цепляют. Есть игры не очень по севоднешним меркам красивые, но гемплей и сюжет зацепают так, что не оторваться. А есть игры в которые просто играешь не думаю о сюжете, о мире, о глобальном. Я поиграл во столько игр, где просто надоедает все запоминать и везде успевать, а в Девиле я просто отдыхаю, трачу по 1-2 миссии в день и тем самым смакую как в свое время Ассасина. Вкусы у всех свои, но поиграв в эту игру, я увидел отменную графику, отличную хореографию, почти идеальные эмоции, и довольно хороший сюжет. Геймпад был куплен у меня давно не только для Девила, Ассасин например с ним отлично идет. Насчет "требовательный", покажите мне хоть одну RTS'ину с таким уровнем графики ?) Я вспоминаю CoD 4, графа красивая, но местами есть очень даже не плохие недочеты, а в Девиле я тока пока не очень рад теням, ну да ладно, не на всем видео видно =) Насчет Nero, он не скажу что по характеру срисован с Dante, ему "типо" отведено место молодого, горячего, неумелого парняги, Dante тут уже "типо" взрослый, видавший виды =) Насчет файта, поиграл за Nero и Dante, Nero урон наносит слабенький, зато быстрый и комбо больше пока порадовало чем у Dante, зато второй сильнее и интересно что после каждого боса дают какую-то модернизацию оного, пример метал который сливается частично с телом Данте. В заключение я бы хотел сказать, что спорить о том хорошая игра или плохая моня бесконечно, но и сказать что она фуфло тоже не зя, так что на любителя, на макс настройках и с 60 фпс довольно таки даже и не плохо. Кто хочет просто поиграть в красивую игрушку без головоломательных запар, миссий "типо" "как хочешь так и прорывай", игру как KB: Легенда о Рыцаре, где просто играешь, советую купить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×