Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то посмотрел я ролики и заметил, что оружие у Данте почти такое же как и в 3-ей части... Правда я видел только меч, какую-то штуку, которая по ударам один в один напоминает Beowulf, катана, которая полностью срисована с Верджила, ну и знакомые пистолеты и двусволка... Кто прошёл, ответьте: много ли оружия будет у Данте? Сколько стилей он использует теперь и можно ли их все прокачать? Сколько одновременно может носить оружий?... и, если несложно, ответи на эти же вопросы, но только касаясь Неро... И вообще настолько ли его рука отжигает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе мнение...

человек открыл для себя мир ДМК ))

а что?! игра шикарно сделана,великолепно поставлена,а Мафия это раритет.С ней сравнивать нельзя )) Раритеты это как говорится то что в душе.то что запало конкретно для тебя. :big_boss: - кстати смайл прям из Мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то посмотрел я ролики и заметил, что оружие у Данте почти такое же как и в 3-ей части... Правда я видел только меч, какую-то штуку, которая по ударам один в один напоминает Beowulf, катана, которая полностью срисована с Верджила, ну и знакомые пистолеты и двусволка... Кто прошёл, ответьте: много ли оружия будет у Данте? Сколько стилей он использует теперь и можно ли их все прокачать? Сколько одновременно может носить оружий?... и, если несложно, ответи на эти же вопросы, но только касаясь Неро... И вообще настолько ли его рука отжигает?

У Данте 5 стилей, оружие все с собой носишь, кнопками переключаешь. У Ниро два меча + рука

ЗЫ Это и есть катана Вирджила

а что?! игра шикарно сделана,великолепно поставлена

Не настолько шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
[serGEAnt] кидаю
Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не настолько шикарно

На столько )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На столько )

Нужно объективно смотреть на вещи, а не с точки зрения поклонника игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! Предупреждение:

[serGEAnt] кидаю

риратская бухта там есть все

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Данте прям меня порадовал...Вот узнаю старую девил мей край.А вот режим где монстров в разы больше- это вещь....Это меня так затянуло.такой драйв.джостик скрипел от возбуждения (не подумайте плохого=))).Игра сильно меняется в лучшую сторону.Попробовал ещё играть на автомате.Конечно красиво смотрится,меч сам набирает обороты.Но очень легко.вобще не интересно.Сюжет немного разочаровал.Вставили зачем-то Триш,с Леди.Они тут на не нужны.Лучше бы добавили скин вирджила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может подскажите есть ли какойнть Русификатор для игры и где его можно скачать? или придется играть в английскую??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - Класс! Я не являлся поклонником серии, но после четвёртой части им стал. Хоть и игра короткая, хоть на английском, но играть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли какойнть Русификатор для игры и где его можно скачать?

М, да'с. А зачем этой игре вообще перевод ? Знаний, уровня 3-ки из школьного курса, более, чем достаточно.

P.S. Фанатом серии так и не стал, хотя, в связи с полным отсутствием какой-либо альтернативы на данное время, потихоньку прохожу(даже, блин, гемпад приобрел). Пока впечатления оправдывают ожидания - побегать можно, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

Я прошел на сложном прокачал все кроме 6ти какихто умений - сейчас прохожу на новом сложном уровне дошел до 7 уровня указательный палец на правой руке им я зажимал на геймпаде фиксирование цели болит потому что на нем мазоль :smile: - но меня это не стремает и я играю проходя дальше ну болит и шут с ним !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adas

Меч данте ему подарил его отец. Потому этот меч у него с начала серии, только внешне притерпел небольшие изменения со временем. У катаны Вирджила аналагичная ситуация. Пистолеты ХЗ какая у них история. Но они тоже с первой части у него. У Данте 3 меча, и 3 о/с оружия (ящик пандоры порадовал, бесполезное оружие,но прикольное.Кста кто знает,как выпускать при все ракеты,из типа корабля летающего?В видео видел)носит с собой всё оружие. И всё таки данте намного круче ниро.Разочаровало прям мало сцен с ним.Улыбноло,когда ставиш стиль тёмный чёт-там (короче катана ) данте зачёсывает волосы назад как вирджил. Мелоч,а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вставили зачем-то Триш,с Леди.Они тут на не нужны.Лучше бы добавили скин вирджила.

:shok::shok::shok:

Эммм ващето он в аду..это первое...а чем тя женские персонажи не устроили ??? это в торое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М, да'с. А зачем этой игре вообще перевод ? Знаний, уровня 3-ки из школьного курса, более, чем достаточно.

Ну впринципе знаний ангнлийского чтобы пройти игру канечно же хватает.Но так как серию"devil may cry" вижу впервые,то хотелось бы проследить весь сюжет.А слушая довольно шустрые диологи, не все успеваешь понять и сюжет постепенно ускользает от моего понимания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×