Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот такая проблемка... Какая то лабуда со звуком. Чем длинне идет игровой ролик, чем больше становится отставание звука от картинки. Ник то не знает в чем дело? У меня игра летатет на максах, выдает стабильно 65-70 фпс. А вот че делать со звуком я не знаю, вот он отстаёт и всё тут. У кого нибудь была такая же проблема? Надеюсь, что кто нибудь знает решение моей проблемы... Ах да, чуть не забыл, в демке всё норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вот такая проблемка... Какая то лабуда со звуком. Чем длинне идет игровой ролик, чем больше становится отставание звука от картинки. Ник то не знает в чем дело? У меня игра летатет на максах, выдает стабильно 65-70 фпс. А вот че делать со звуком я не знаю, вот он отстаёт и всё тут. У кого нибудь была такая же проблема? Надеюсь, что кто нибудь знает решение моей проблемы... Ах да, чуть не забыл, в демке всё норм было.

Рекомендую для начала в инфе написать всю свою конфигурацию, на будущее.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно такая же проблема с отставанием звука вот моя конфигурация помогите чем можите ) sisjh1.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю дело в ГеФорсе8600.

Ща видел скрин результатов бенчмарка на ИнтелКор2 2400, Гефорсе 8800, 1920х1200х32бит Директикс 9...60фпс в среднем, хотяяя хз может пиратка дает о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое в лост пленете было, решение проблемы пришлов месте с заменой проца и маиеринки и новой виндой конечно так, что bont в этой области (может звуковухи интегрированы и проца не хватает на обработку звука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в лост пленете все боло гуд со звуком, хотелось бы более дешевый способ решить проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешно.

От игры я жду удовольствия, а не очередного тренинга в скоростном наборе текста вслепую.

Выше я уже писал, что для фаната управление не будет проблемой, а простому юзеру оно и даром не надо.

P.S. Да и клавиши очень далеко не все задействованы - pageup и pagedown, намовские вообще все не понимает. Можно сказать, что правую сторону клавиатуры игра не видит. А привычка - вторая натура, и ради одной игры не вижу смысла менять свои пристрастия.

P.P.S. После подобных игр Diablo-3 ждешь уже не вообще, а как манны небесной.

Вот и я такого же мнения))) Ну и что, что красиво??? Допустим в игре и красивая графика, но в данном случае это слэшер, где особо и не до красоты... походу беги вали всех подряд без разбору...когда здесь красоту то разглядывать?? Так еще эту красоту ко всему еще и толком не разглядишь, когда камера и все управление такое...т.е. больше будешь на клаву глядеть (какую кнопку нажать).. а в это время на экране вся красота и пройдет...если тебя еще и не положат раньше))) Ну и ладно..все это ИМХО, фанатов, да и просто любителей просьба не беспокоиться...защищая игру)))

З.Ы. Мне еще нравиться, что когда то кричали: в Ведьмаке управление корявое))) Ну если там корявое, то здесь и в Алон зе Дарк наверное идеальное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, игравшие в DMC(любой) на компах делятся на 2 категории - Играть тока на геймпаде и ну нафиг этот геймпад, непривычно, н клаве нормуль.

Я во 2-й.

З.Ы.222 сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я такого же мнения))) Ну и что, что красиво??? Допустим в игре и красивая графика, но в данном случае это слэшер, где особо и не до красоты... походу беги вали всех подряд без разбору...когда здесь красоту то разглядывать?? Так еще эту красоту ко всему еще и толком не разглядишь, когда камера и все управление такое...т.е. больше будешь на клаву глядеть (какую кнопку нажать).. а в это время на экране вся красота и пройдет...если тебя еще и не положат раньше))) Ну и ладно..все это ИМХО, фанатов, да и просто любителей просьба не беспокоиться...защищая игру)))

З.Ы. Мне еще нравиться, что когда то кричали: в Ведьмаке управление корявое))) Ну если там корявое, то здесь и в Алон зе Дарк наверное идеальное))))

Есть предложение одолжить пад и попробовать поиграть а не подрочить клавиатуру. В Guitar Hero 3 тоже прикажешь без гитары играть.

Я не игру защищаю а принцип.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я такого же мнения))) Ну и что, что красиво??? Допустим в игре и красивая графика, но в данном случае это слэшер, где особо и не до красоты... походу беги вали всех подряд без разбору...когда здесь красоту то разглядывать?? Так еще эту красоту ко всему еще и толком не разглядишь, когда камера и все управление такое...т.е. больше будешь на клаву глядеть (какую кнопку нажать).. а в это время на экране вся красота и пройдет...если тебя еще и не положат раньше))) Ну и ладно..все это ИМХО, фанатов, да и просто любителей просьба не беспокоиться...защищая игру)))

З.Ы. Мне еще нравиться, что когда то кричали: в Ведьмаке управление корявое))) Ну если там корявое, то здесь и в Алон зе Дарк наверное идеальное))))

в Ведьмаке управление идеальное!!! :) Окружение в ДМС4 можно посмотреть после схваток, а во время главным являются все эффекты схваток, ну типо занорающийся меч, блеск его на солнце, взахи Девил Брингера и прочее, не ужели ты и этого не видишь, может ты уже такой гуру, и с закрытыми галазами проходишь игру, тогда я тебя уважаю, особенно учитывая, что ты играешь на клаве :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ведьмаке управление идеальное!!!

Так он вроде это и сказал.. действительно в Ведьмаке управление немного и непривычное поначалу ,но реально классное, инновационное =)

А в DMC4 я пока не привык, играю первый раз, воюю с геймпадом, трудновато для новичка в серии.. но думаю скоро привыкну, ибо же игра шикарна, а какие ролики!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он вроде это и сказал.. действительно в Ведьмаке управление немного и непривычное поначалу ,но реально классное, инновационное =)

А в DMC4 я пока не привык, играю первый раз, воюю с геймпадом, трудновато для новчика в серии.. но думаю скоро привыкну, ибо же игра шикарна, а какие ролики!!! =))

Я потому и "злюсь", что не против поиграть в данный слэшер))) Тем более, что на данный момент абсолютно ничего нету... Но управление с клавы подобное..лично мне не в тему...Ну будем считать, что руки кривые...Или к примеру выходил такой слэшер, как Ониблейд...как игра ничего особенного, но зато управление там вполне вменяемое, а здесь игра вроде нормальная, а управление не то...вот так и бывает, то одно, то другое..и все не для рядового потребителя))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но управление с клавы подобное..

Покупай геймпад =) дла пущего удобства можно хбоксовых взять,под него ведь заточено.. я правда нормально и на обычном играю,без стиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на кривое управление, игра показалась слишком лёгкой, а то что она была пройдена всего за один вечер, ещё и короткой.

Весь этот ход с другим героем и переключением персонажей уж очень сильно напомнил MGS2.

В остальном, симпатичная графика, не особо оригинальный сюжет и море пафоса. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть предложение одолжить пад и попробовать поиграть а не подрочить клавиатуру. В Guitar Hero 3 тоже прикажешь без гитары играть.

Я не игру защищаю а принцип.

Уже писал, да валяется у меня 2 геймпада, поломатые ..(новый влом покупать)... И понял, что классная игра, на самом деле классна во всем...и в геймплее, и в управлении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×