Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же у вас серьезные проблемы. Увидели рекламу пива, а я яй, беда, что же делать то? Вены резать.

Вот, никакой рекламы, никаких проблем.

11893164.jpg

Что вам мешает сделать так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вам мешает сделать так же?

Небезразличие к форуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько небезразличен к форуму, что с мобильника больше сюда не захожу. Каждый клик по главной и на форуме - скачивается всякая херня по 5 штук за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я настолько небезразличен к форуму, что с мобильника больше сюда не захожу. Каждый клик по главной и на форуме - скачивается всякая херня по 5 штук за раз.

Так вот кто мою херню не докачивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небезразличие к форуму?

У меня стоит блокировка не на 1 форум, а на все без исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай те не будем скрывать того, что многие геймеры любят под бухивать за игрой.

Многие и покуривать любят за игрой. Давайте уж рекламу марихуаны тогда, где подешевле взять :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие и покуривать любят за игрой. Давайте уж рекламу марихуаны тогда, где подешевле взять :happy:

а действительно - давайте)

но Сержанта из кпз вытаскивать будем исключительно за ваши деньги - кто предложил, тот и башляет за вечеринку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я настолько небезразличен к форуму, что с мобильника больше сюда не захожу. Каждый клик по главной и на форуме - скачивается всякая херня по 5 штук за раз.

А причем тут форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие и покуривать любят за игрой. Давайте уж рекламу марихуаны тогда, где подешевле взять :happy:

Да хватит строить из себя таких благородных и правильных. Реклама это не навязчивая, она не как банер выскакивает на весь экран и требует ее закрыть, и мы не глупые, должны понимать, что реклама это способ дохода портала. Давай те не будем принципиальными, и уж придираться к такой мелочи, я против навязчивой рекламы, но эта даже вообще никак не мешает, я даже на нее внимание не обращал, пока тут не прочитал, ибо сюда захожу не за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут форум?

Ну ты же не хочешь менять рекламу, раз они не решают эту проблему, а меня закол[censored] пищание антивиря слушать и окошки загрузок закрывать после каждого клика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты же не хочешь менять рекламу, раз они не решают эту проблему

Так Google Adsense просто не на кого менять, монополист. Да и проблема только на дырявом андроиде возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хватит строить из себя таких благородных и правильных. Реклама это не навязчивая, она не как банер выскакивает на весь экран и требует ее закрыть, и мы не глупые, должны понимать, что реклама это способ дохода портала. Давай те не будем принципиальными, и уж придираться к такой мелочи, я против навязчивой рекламы, но эта даже вообще никак не мешает, я даже на нее внимание не обращал, пока тут не прочитал, ибо сюда захожу не за этим.

Серьезно?! Бутылка пива на треть экрана слева, и его реклама на ту же треть справа, это так себе ненавязчиво!? :shok:

А что тогда навязчиво? Баннер на весь экран, который не закрывается минут 5?

Так Google Adsense просто не на кого менять, монополист. Да и проблема только на дырявом андроиде возникает.

Проблема не только в андроиде (захожу с браузера родного HTC, и хоть как-то терпимо), но и в ПКых.

Яндекс мой пропускает данный бред, с частично включенным adblokом не трех пиво, думаю о принципиальных мерах( именно на этом сайте проблемы с через чур навязчивой рекламой ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и проблема только на дырявом андроиде возникает.

Всего-то половина смартов, если не больше.

Зачем вообще сюда со смарта заходить?

Тут ничто для этого не приспособлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо масштабированию страницы на 175%!

Изменено пользователем AngryUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут ничто для этого не приспособлено.

И я тут, как ни странно, совершенно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×