Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы 1080p было бы неплохо, а 2К далеко не у всех сейчас, как и 4К :D

Как бы 1080 уже стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы 1080 уже стандарт.

Да хорошо стандарт. А статистика-то что показывает? Просто интересно, сколько нас таких, нестандартных нищебродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хорошо стандарт. А статистика-то что показывает? Просто интересно, сколько нас таких, нестандартных нищебродов.

У меня на работе тож мелкое,

но мне там как-то не особо важно чего вокруг творится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: не отправляются личные сообщения. Пробовал по несколько раз двум разным абонентам и ничего не происходит. То есть сообщение нигде не появляется после обновления страницы. Помогите, пожалуйста, люди добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: не отправляются личные сообщения. Пробовал по несколько раз двум разным абонентам и ничего не происходит. То есть сообщение нигде не появляется после обновления страницы. Помогите, пожалуйста, люди добрые.

Если они людям доходят, но у вас в отправленных не появляются, то трабла в том, что вам перед отправкой надо галочку внизу поставить "сохранить в отправленных". Если не в этом, то....

Аж вскрикнул! Что-то всех эта тема возбудила.

Видит макаронный монстр, не хотел я этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они людям доходят, но у вас в отправленных не появляются, то трабла в том, что вам перед отправкой надо галочку внизу поставить "сохранить в отправленных". Если не в этом, то....

Видит макаронный монстр, не хотел я этого))

Ой, извините. Я забыл добавить, что я ставлю эту самую отметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При обновлении главной автоматом запускается ролик из новости "Прямая трансляция с PlayStation Experience 2016"

Приходится листать вниз и выключать его. Это не круто.

Частично решил проблему отключением звука на твиче, настройка сохраняется.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему когда делаешь предварительный просмотр, спойлеры не открываются? Это слегка неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На главной время на час отстает, а на форуме все ок.

Главная - http://joxi.ru/krD9BeeFlMdpmp

Форум - http://joxi.ru/vAWY911hejK1mW

Если в настройках форума поставить +1 час, то на главной ок, а на форуме спешит на час соответственно.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На главной время на час отстает, а на форуме все ок.

Главная - http://joxi.ru/krD9BeeFlMdpmp

Форум - http://joxi.ru/vAWY911hejK1mW

Если в настройках форума поставить +1 час, то на главной ок, а на форуме спешит на час соответственно.

У меня вообще никогда время не сходилось)

Я уж привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа модераторы, пожалуйста, снизойдите уже в эту тему:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=705827

На протяжении уже длительного времени там творится какой то бред, апофеозом которого стал пост, на который я дал ссылку выше. При этом я ни разу не видел в теме модераторов - хотя, согласно правилам форума, все эти люди, истерично требующие у переводчиков перевода, должны были отправиться в бан. А гражданин Frog.DL и вовсе в перманентный бан без права помилования.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа модераторы, пожалуйста, снизойдите уже в эту тему:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=705827

На протяжении уже длительного времени там творится какой то бред, апофеозом которого стал пост, на который я дал ссылку выше. При этом я ни разу не видел в теме модераторов - хотя, согласно правилам форума, все эти люди, истерично требующие у переводчиков перевода, должны были отправиться в бан. А гражданин Frog.DL и вовсе в перманентный бан без права помилования.

К слову, на подфоруме есть тема с обращениями к модераторам.

Прописал перманенты и почистил тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме Глава GSC Game World отказался приехать в Россию, сравнив ее с Третьим Рейхом и назвав ситуацию между Россией и Украиной войной разгорелась диванная война, есть пострадавшие. Правила нарушаются налево и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме Глава GSC Game World отказался приехать в Россию, сравнив ее с Третьим Рейхом и назвав ситуацию между Россией и Украиной войной разгорелась диванная война, есть пострадавшие. Правила нарушаются налево и направо.

Присоединяюсь, давно пора почистить тему, хотя слабо представляю, как это будет происходить. Проще закрыть ее и отправить в архив, если таковой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×