Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smaug

Infernal

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой значиться - не у кого проблем со звуком нету? С эффекамти выстрелов там. И на встроенной карте и на креативе частенько пропадают эффеты выстрелов, взрывов, голоса. А вообще игра пока кроме картинки и стилизацией не очень радует - сделали бы акробатику поприличней. надеюсь когда способности появяться будет по интереснее.

ЗЫ сорр не в том разделе создал тему, перенесите в игры пожалуйста

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все нормально, звуковуха SB X-Fi Fatal1ty, ничего не пропадает. Может тебе дрова обновить надо или ЕАХ отключить попробуй. И если обе звуковухи одновременно включены, то и здесь траблы могут быть. Вариантов просто немеряно.

А сама игрушка нормальная, проходная но все равно нормальная. Считаю что ничем не хуже последних вышедших игр. Может и с сюжетной линией у разработчиков и не получилось, но с графикой и управлением зато удалось, по крайней мере неперегружено. С блумом и DOFом(ослепление при изменении освещения) правда переборщили, но привыкнуть можно, плохо что оключить нельзя. Все равно ничего стоящего из стрелялок в последнее время не выходило, правда вышла достойная игра СМЕРШ, но это совсем другая тема.

Изменено пользователем Xout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как профессора Вульфа убить когда он летать начинает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята сделали чумовую игру. Думал, что будет очередная подделка на тему, ан нет. Даже не думал, что игра будет настолько достойной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще говоря многое слизано из Psi-ops. Но играть довольно интересно - за исключеним того что уж слишком на мой взгляд долго он высасывает жизнь\оружие у трупов. Еще бы акрабатики чутка добавили - чтобы например бы мог в процессе кульбитов стрелять, было бы просто супер. Зато графика красивая, и оптимизировано неплохо. ЗЫ помогите с доктором, никак что-то не пойму что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него за сиденьем баллоны есть, по ним и стреляй ;)

Жаль игра короткая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не говорите, а Леннокс скоро станет новым культовым героем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леннокс скоро станет новым культовым героем

:drinks:

Согласен.

Длинная игра, короткая... в последнее время на это уже не обращаешь внимания. Зато геймплей просто чумовой. Да и отсутствие хороших стрелялок сказывается. А тут действительно неожиданно всплывает что-то реально цепляющее.

Одобрям'с.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, мо мне игра немного сложновата - я почти всех новых врагов проходил только со второго-третего раза.

особено долго задержался перед собором - никак не мог укокошить двух монахов с щитами, а через 40 минут бесплодных попыток допёр под ними взорвать ящики с динамитом :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха из пресрелиза акеллы "Главный герой по имени Дарк Иввиль – агент, работающий на дьявола". Я плакал :shok: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахаха из пресрелиза акеллы "Главный герой по имени Дарк Иввиль – агент, работающий на дьявола". Я плакал :shok: :D :D

http://www.akella.com/ru/games/infernal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит поменяли уже, или же это фейк был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в дему. понравилось, правда все это уже было. перечислять игры не хочу... как говориться на безрыбье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл в дему. понравилось, правда все это уже было. перечислять игры не хочу... как говориться на безрыбье....

Пора уже в полную играть :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня поиграл, графика улёт! Способности тоже, PSi-Ops в очень хорошей оболочке.

P.S. А какой у этой игры движок, что-то он кажется знаомым?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×