Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smaug

Infernal

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой значиться - не у кого проблем со звуком нету? С эффекамти выстрелов там. И на встроенной карте и на креативе частенько пропадают эффеты выстрелов, взрывов, голоса. А вообще игра пока кроме картинки и стилизацией не очень радует - сделали бы акробатику поприличней. надеюсь когда способности появяться будет по интереснее.

ЗЫ сорр не в том разделе создал тему, перенесите в игры пожалуйста

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже сегодня поиграл, графика улёт! Способности тоже, PSi-Ops в очень хорошей оболочке.

P.S. А какой у этой игры движок, что-то он кажется знаомым?! ;)

Вроде говорилось, что Плейлоджик сами делали двиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё же слишком перемазюкали, не реалистично (в плане картинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё же слишком перемазюкали, не реалистично (в плане картинки)

Ну ты зря - световые эффекты на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите!!! немогу понять как пройти 2 босса....там еще бесконечные враги постоянно выбегают...Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите!!! немогу понять как пройти 2 босса....там еще бесконечные враги постоянно выбегают...Зарание спасибо

Если это доктор Вульф, то сначала желтые колбы разбиваешь на его машине, потом с помощью телепортации предметов вынимаешь ядра из машины. Когда он начинает летать, телепортируешься ему за спину и стреляешь по балонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет туда я еще недошел((....я немогу пройти второго монаха с ел полем вокруг себя....он еще в заставке говорит помошникам окружить меня(этот монах следующий босс после того парня где надо лампы разбивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет туда я еще недошел((....я немогу пройти второго монаха с ел полем вокруг себя....он еще в заставке говорит помошникам окружить меня(этот монах следующий босс после того парня где надо лампы разбивать)

Ну так таким же образом - сильными выстрелами надо его гасить. Ману набирать от истребления его помощников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прошел!...извените за беспокойство.....просто недумал что эта сволота может быть такой живучей))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ я чтото понять немогу значит так дохожу я до того момента где в первый раз надо телепортироватся и отключить систему безопасности - отключаю - дохожу до двери а она неоткрывается - что делать дальше ?

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ я чтото понять немогу значит так дохожу я до того момента где в первый раз надо телепортироватся и отключить систему безопасности - отключаю - дохожу до двери а она неоткрывается - что делать дальше ?

Дверь должна открываться и там будет первый босс - какой-то глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммда... Игруха слишком короткая. В последнее время идут либо очень короткие, либо слишком длиные. Только разыграешься - финальные титры. Или вообще растягивают, что скучно становится (вон, как NWN2). :russian_roulette:

Тут на интересную вещь наткнулся: на рекламе Infernal в журналах скриншот находится, на котором изображен уровень на машине. А в игре такого не встретил...

И вообще обещали stealth, а тут чистокровный экшн (прятаться вообще невозможно - сразу находят).

Короче игру получил вообще не такую, как обещали, но не скажу что впечатление испортилось. :cool:

Изменено пользователем Sabre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть будет краткой, но меткой

ЗЫ Хотя не могу сказать, что она прям уж такая короткая - это смотря сколько у игрока свободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя не могу сказать, что она прям уж такая короткая - это смотря сколько у игрока свободного времени

3-4 часа на неё ушло, не больше. Просто она, как и, например, SCDA, заканичвается, когда ты только-только разогрелся. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-4 часа на неё ушло, не больше. Просто она, как и, например, SCDA, заканичвается, когда ты только-только разогрелся. :beach:

Где бы взять еще эти 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошёл, хароший экшен и нечего более....

Сюжет вообще не зацепил. Просто мясо. Но за неимением нечего лутшего сойдёт.

Битва с Финальным босом- разачаровала. Активировать три компа- вот и всё битва....

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×