Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smaug

Infernal

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой значиться - не у кого проблем со звуком нету? С эффекамти выстрелов там. И на встроенной карте и на креативе частенько пропадают эффеты выстрелов, взрывов, голоса. А вообще игра пока кроме картинки и стилизацией не очень радует - сделали бы акробатику поприличней. надеюсь когда способности появяться будет по интереснее.

ЗЫ сорр не в том разделе создал тему, перенесите в игры пожалуйста

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру прошёл, хароший экшен и нечего более....

Сюжет вообще не зацепил. Просто мясо. Но за неимением нечего лутшего сойдёт.

Битва с Финальным босом- разачаровала. Активировать три компа- вот и всё битва....

Это кому как - мне например близка данная тематика - поэтому сюжет зацепил

ЗЫ И вообще уже радует тот факт, что никому неизвестная команда создала проект такого уровня

Ну вот и я прошел игру. Мой вердикт - одна из лучших игр, которые выходили за последние несколько лет. Бешенный экшен + чумовой саундтрек просто не дают оторваться от игры от начала и до самого финала

ЗЫ Ждем продолжения - наверняка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как сбосить высокотехнологическое устройство из самолета? Там вроде 4 рубильника, но когда я к ним подходил взаимодействовать с ними не получалось, мощным зарядом в них стрелял тоже ничего не выходило. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает как сбосить высокотехнологическое устройство из самолета? Там вроде 4 рубильника, но когда я к ним подходил взаимодействовать с ними не получалось, мощным зарядом в них стрелял тоже ничего не выходило. Как быть?

Ищи панель, которая открывает грузовой отсек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кому как - мне например близка данная тематика - поэтому сюжет зацепил

ЗЫ И вообще уже радует тот факт, что никому неизвестная команда создала проект такого уровня

Ну вот и я прошел игру. Мой вердикт - одна из лучших игр, которые выходили за последние несколько лет. Бешенный экшен + чумовой саундтрек просто не дают оторваться от игры от начала и до самого финала

ЗЫ Ждем продолжения - наверняка будет

Сама задумка игры - весьма не плаха, рай ад, противостояние добра и зла. Мне не понравилась черезмерная прямолинейность игры, и её хм....как бы это правильно сказать...пацефизм? (через мерная праведность). Изначально нашего героя не волнует состояние мира и что с ним будет, но уже к концу игры, он переходит на сторону света.... - вот это уже меня достало изрядно.Неоригинально. Возможно я зажравшийся РПГ-шник- но даже в шутере я хачу свободы выбора. И я уверен что не сложно было бы сделать хотя бы 2-е ветки в игре. Отсутствие финальной заставки- тоже не радует.

 

Spoiler

Убили Ангела - Убили Демона, ну а дальше то что было?

Геймплей действительно не плохой, фактически ураганый- не даёт раслабиться, графика на высоте. Но всё это я уже видел в Psi Ops .

Главари- тоже не плешут изысками. Чёкнутый професор, какая то дамачка, Ангер, демон и Инженер- и это всё?! Убиваются тоже все одно типно (кроме инженера) - пара запусков с супер силой- и всё. - Скучно.

Ну конецно всё ИМХО.

А что касаеться сюжета....опять же имхо - идея харошая, но реализация хромает. Не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень впечатлила,ждал ее со времен выхода демки.

НО есть одно НО,демка мне показалась динамичней и поинтересней чем полная игра. Саму игру еще не прошел,позор мне,но я только на 2 уровне. :D

Но играю,одна из лучших экшенов от третьего лица,ну не считая Максимку,классику ничто не убьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изначально нашего героя не волнует состояние мира и что с ним будет, но уже к концу игры, он переходит на сторону света.... Отсутствие финальной заставки- тоже не радует.

Ну это и понятно - по сюжету, когда он узнает, что собираются сделать с миром он и хочет это остановить, а до этого просто работает на Преисподнюю за свое спасение.

ЗЫ Известный рекламный ход, чтобы можно было сделать продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу такие примитивные концовки. Последний босс -> Разговор -> Титры. Сейчас почти везде так стали делать. Зараза (в смысле - ситуация :threaten: )...

Где бы взять еще эти 4 часа

Я имею ввиду не за раз, а в общей сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю - если только ударными темпами, у меня побольше 4 часов вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая!! Все на высоте! И в техническом плане, и в сюжетном, и в механике геймплея тож всё в порядке. :) за неимением качественной стрелялки в это не лёгкое время это просто манна небесная для любителей экшенов от третьего лица (ИМХО)

Игра конечно шедевром не станет и едва ли Леннокс будет новым культовым героем, как многие считают. :) Но! Проект не в коем случае нельзя считать проходным! Стоит поиграть всем!

Раздражает только излишне сложная убиваемость врагов. Не то чтобы я жаловался :) Просто порой не хватает даже патрон! Например ”Сварщик” тот еще бык! Ну, про боссов я вообще ничего не говорю… Можно было придумать чёнить пооригинальней, чем тупо ”застрелять до смерти”

Ну а в целом игра очень даже ничего!

Хороший дебют для неизвестной студии между прочем :) интересно, что они еще придумают…

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю - если только ударными темпами, у меня побольше 4 часов вышло

Да я тоже точно не говорю :D... Так примерно, но то что короткая - эт точно. Psi-Ops длиннее был.

И по сравнению с Psi-Ops способности не впечатляют (хотя сделаны красиво). Телепортация себя самого - вообще не телепортация, аналог высвобождения души (Second Sigh), я бы её назвал - создания своих копий на пару сек :D . Телепортация предметов - копия телекинеза, только управление похуже, чем в PO. Да и вообще: почему он свободно воспламеняет себе руку, но в то же время огонь для героя опасен? Баланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня игра почему-то виснет уже в самом начале.. Direct X февральский, драва 93.71, видео 6600 GT.. Кто-нибудь знает в чём дело??

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиратке написано, что если игра зависает, то нужно в Диагностике DX отключить аппаратное ускорение звука. Чтобы её запустить, нужно в Пуск -> Выполнить вписать dxdiag.

А драйвера на видяху, по мне, так самые сбалансированные и неглючные - 92.91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня игра почему-то виснет уже в самом начале.. Direct X февральский, драва 93.71, видео 6600 GT.. Кто-нибудь знает в чём дело??

:russian_roulette:

если ты качао тот релиз, что появился в самом начале - то последующий крак у меня к нему неподходил - черное окно и "отправить отчет", скачал более поздний - все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты качао тот релиз, что появился в самом начале - то последующий крак у меня к нему неподходил - черное окно и "отправить отчет", скачал более поздний - все ок

В релизе уже изначально стоит кряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В релизе уже изначально стоит кряк

Убрал это /censored/ аппаратное ускорение звука (то же самое помню в своё время было в Hitman 4) - ничё не помогает.... Дрова попробовал разные - даже 93.97 переделанные и для обычных карточек (правда не пробовал порекомендованные мне 92.91-так как их у меня нет) - всё равно виснет в самом начале при загрузке на картинке 4 патрона в обойме и всё тут.. Версия игры английская без кряка - ничё ломать не требует.... Что ж с этой игрой происходит? Действительно Дьявольщина какая-то :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×