Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smaug

Infernal

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой значиться - не у кого проблем со звуком нету? С эффекамти выстрелов там. И на встроенной карте и на креативе частенько пропадают эффеты выстрелов, взрывов, голоса. А вообще игра пока кроме картинки и стилизацией не очень радует - сделали бы акробатику поприличней. надеюсь когда способности появяться будет по интереснее.

ЗЫ сорр не в том разделе создал тему, перенесите в игры пожалуйста

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реалистичности захотелось наверное

А её всегда не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь она и не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но на мультяшки чтобы игры похожи были, тоже не хочется :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на мультяшки чтобы игры похожи были, тоже не хочется :smile: .

При чем здесь мультяшки? Тебя вообще не в ту сторону понесло - хорош оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа подскажите когда красные пластинки надвигаются и убивают что делать? ( перед этим в ролике девка что то кинула в сторону и ушла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа подскажите когда красные пластинки надвигаются и убивают что делать? ( перед этим в ролике девка что то кинула в сторону и ушла)

Нужно стрелять по проэкторам, которые генерируют красные поля и при этом продвигаться вперед - проэкторы будут с разных сторон полей (слева, справа, вверху и внизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо поиграл. :) читы есть? ( хоть патронов чуть, а ваще читами из принципа не пользуюся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vcm

лучше чуть раньше заново начни и экономь патроны, пользуйся демонической фигней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более главный герой может убить и в рукопашную. Даже если много врагов, передвигайся двойным нажатием клавиш движения к врагу и бей его. И нет проблем, я часто так делал, смекаешь ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более главный герой может убить и в рукопашную. Даже если много врагов, передвигайся двойным нажатием клавиш движения к врагу и бей его. И нет проблем, я часто так делал, смекаешь ?

Прально АИ тупой как пенёк... бегает туда сюда... суетится\... Игра ИМХО посредственная...в демку поиграл ... саначала тоже понравилась... а потом тупо всё как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прально АИ тупой как пенёк... бегает туда сюда... суетится\... Игра ИМХО посредственная...в демку поиграл ... саначала тоже понравилась... а потом тупо всё как-то.

Кому что. Как по мне так игра просто ураганный экшен. АИ уж лучше чем в Сталкере :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АИ уж лучше чем в Сталкере :D

Я вынужден с Вами не согласиться :D . АИ гораздо хуже чем в Сталкере, но для "ураганного экшена" в самый раз.

Изменено пользователем Sabre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот "Ураганный экшен" - лучшее, что вышло за последнее время. Понимающиеся знают - остальные играют в Сталкер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не спорю, я просто про АИ сказал.

И кто-то уже и Infernal и STALKER прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе противоречишь - раз прошел должен знать. Здесь хоть они не шибко умные зато не выделывают никакого бреда. И вообще правила тебе не мешало бы почитать. Если, что-то говоришь - аргументируй или вовсе молчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×