Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smaug

Infernal

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой значиться - не у кого проблем со звуком нету? С эффекамти выстрелов там. И на встроенной карте и на креативе частенько пропадают эффеты выстрелов, взрывов, голоса. А вообще игра пока кроме картинки и стилизацией не очень радует - сделали бы акробатику поприличней. надеюсь когда способности появяться будет по интереснее.

ЗЫ сорр не в том разделе создал тему, перенесите в игры пожалуйста

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК! :victory:

Я имею ввиду, что в Инфернале АИ настроен только на уничтожение глав.перса, что для экшена хватает. А в Сталкере АИ устроен сложнее: те же животные не нападают, если уже едят добычу; во время перестрелок сталкеры занимают выгодные позиции и укрытия, пытаются обойти сзади; сталкеры путешествуют, грабят трупы и т.д. - в общем АИ настроен на хоть какую-то симуляцию жизни, чтобы придать реалистичности происходящему.

И Infernal и Stalker мне нравятся, я просто сравнил их АИ.

Тем более ты сам не аргументировал, сказав:

АИ уж лучше чем в Сталкере :D

И не забывай, что на вкус и цвет товарищей нет.

Изменено пользователем Sabre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было сказано в теме Сталкера, а здесь обсуждается Инфернал и оффтопить совершенно нет необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как выбратся из комнаты, в которой запускается газ, после активации

компа? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как выбратся из комнаты, в которой запускается газ, после активации

компа? :sad:

Закрыть по очереди газовые шлюзы. Закрываются они при помощи четырех консолей по порядку 1-2-3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG: Спасибо. Я час телепортировался к металической двери, слева комп нарисован,

и все зря, думал глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, не могу пройти, где можно прохождение скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, не могу пройти, где можно прохождение скачать?

Ты скажи что не можешь пройти, и на форуме ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - середняк, баллов на 6 из 10. Уж очень тут все серо и шаблонно сделано, загадки ни к черту, перестрелки через 20 минут вызывают исключительно зевоту, игре зачем-то нужен движок PhysX, когда никакой необыкновенной физики нет и в помине, сюжет клишированный...

Вообще, хитов сейчас достаточно что на консолях, что на ПК, так что не вижу особых причин тратить на игру время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, мож поможете, у меня такая проблема: купил сегодня какую-то пиратку, ставлю, запускаю - и он мне пишет: "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_30.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправть эту проблему". Переустановка не помогла, дрова AEGIA (или как-то так) ставил. Самое интересное, что диск объёмом 1,34 гига, а папка с игрой - 1,36 =)

-------------

Всё, проехали - скачал эту тупую библиотеку, кинул в папку с игрой и всё ок. Тока вот нормально ли то, что папка с игрой - 1,36 весит ???

Изменено пользователем Oviron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, мож поможете, у меня такая проблема: купил сегодня какую-то пиратку, ставлю, запускаю - и он мне пишет: "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_30.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправть эту проблему". Переустановка не помогла, дрова AEGIA (или как-то так) ставил. Самое интересное, что диск объёмом 1,34 гига, а папка с игрой - 1,36 =)

-------------

Всё, проехали - скачал эту тупую библиотеку, кинул в папку с игрой и всё ок. Тока вот нормально ли то, что папка с игрой - 1,36 весит ???

не знаю у меня 1.67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное - это сколько игра устанавливается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите не могу пройти в 4 миссии роботов. Первого прошел когда появляются еще 2 не могу, один раз попадают на мину а последующие мины они взрывают (обезвреживают). Как их уничтожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите не могу пройти в 4 миссии роботов. Первого прошел когда появляются еще 2 не могу, один раз попадают на мину а последующие мины они взрывают (обезвреживают). Как их уничтожать?

Когда они будут рядом с бочками - взрывай бочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убить карлоса(не помню точно имя, в зале с эл. разрядами,над ним шар). Спасибо

Изменено пользователем igorg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×