Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

День рождения james_sun. Трансляция 29 октября, 19:05 мск

Рекомендованные сообщения

Играть в танчики… Топ ДР! Нахрен так жить?

  • Хаха (+1) 4
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, puhatech сказал:

Играть в танчики… Топ ДР! Нахрен так жить?

Темна и запутанна история стримера. Лет через 10 выпустит мемуары под издательством “ZoneOfGames publishing”, тогда-то и откроется вся правда!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления @james_sun Желаю всего наилучшего, как в личной, так и вообще, в жизни. За Вашу деятельность, в виде обзоров и прочего, на данном ресурсе — отдельная благодарность — качество материала всегда радует. 

Изменено пользователем A Free Man
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления. 

4 часа назад, puhatech сказал:

Играть в танчики… Топ ДР! Нахрен так жить?

К этой странной претензии можно много вопросов предьявить. Задам, пожалуй, самый безобидный. Чем плохи танчики?

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расти большой!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, james_sun сказал:

Чем плохи танчики?

Они не плохи. Но не в ДР же!

Вот на стрим прыжка с парашютом я бы глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, puhatech сказал:

Они не плохи. Но не в ДР же!

Вот на стрим прыжка с парашютом я бы глянул.

Бро, это игровой сайт. Будь это сайт, посвященный парашютам – уверяю тебя, на стриме парашют бы ли был. А раз это ресурс про игры и медиа продукты, то и стримят тут  игры и другие медиа продукты. В самом начале я объясняю формат такого стрима и рассказываю о выбранных играх. Танки хороши как ностальгия, в которую играли решительно все геймеры моего поколения. И они отлично смотрятся на ностальгическом праздничном стримере, где можно на пару с камрадом и главным редактором вспомнить детство и напомнить о нем зрителям. Хз, причем тут твой недовольный спич. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun с днюхой! Так все побежали тебя поздравлять, что уронили сайт =) крепкого здоровья, железных нервов, меньше беспокойств и успеха во всех делах! еще раз с Днем рождения!

фанфары в студию!

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun

Здоровья, удачи, успехов!

Всех благ!!

Помню вас очень давно и по постам и на форуме, поэтому не поленюсь поздравить!

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@itsnarkoz , благодарю (на “ты”). Надеюсь, ты помнишь только хорошее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Прошедшим,только увидел.

Здоровья !

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть возможность скачать? Очень хочется
    • Вроде были ошибки там разные, + провести бы ревизию текста, найти ошибки перевода, в целом у меня проблем критических не наблюдалось
    • вроде перевести несложно, но надо ли кому?
    • А я не знал, что с русификатором что-то не так. Помню, играл без проблем, полностью прошел. Жаль, что так и не поправили косяки. Переиграл бы. 
    • Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life. Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life.
    • Это альфа. У 6-й части планировался ранний релиз и допилка, он же писал об этом на дтф.
    • Единственная правильная Heart of darkness.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3597480/HOMESICKNESS/ Психологическая компьютерная игра от jnity при поддержке celesware ВЕРНУТСЯ ЛИ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА? HOMESICKNESS — это самостоятельно разработанная психологическая хоррор-игра в жанре point-and-click со свободным перемещением, которая погружает в глубины и нюансы ностальгии и примитивных онлайн-медиа. Встаньте на место Тео, который исследует пустые, заброшенные залы CHILDREEF , пробираясь на нижние этажи. С помощью детского мультитула найдите скрытые выходы и спуститесь вниз, пытаясь понять, что происходит. Исследуйте, собирайте предметы, находите специальные инструменты для выживания и преодолевайте то, что поджидает вас в, казалось бы, пустых коридорах CHILDREEF . С каждой пройденной игрой все начинает меняться. Ранее посещенные пути блокируются, и начинается дезориентация. Обращайте внимание на невидимые углы: вы не одиноки. ЧТОБЫ НЕВИДИМЫЕ УГЛЫ НЕ СКРЫЛИ СКРЫТУЮ ИСТИНУ Вы играете за молодого Тео, пробуждающегося в давно забытом месте. В его распоряжении находится одинокая кассета, оставленная любимым человеком, который занимает место в его сердце. Остатки ленты служат вашим единственным путеводителем, уводя вас глубже в детсад CHILDREEF. По мере того, как вы слушаете фрагментарные сообщения ленты, начинают появляться подсказки. Голос, который говорит на другом конце, — это тот, который будет направлять тебя. Она ждет, когда ты придешь, по пути вниз. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Свободное исследование мира с помощью мыши, охватывающее три сегмента, где каждый уголок должен быть проверен; у каждого предмета есть свое предназначение. Разнообразные механики для каждой угрозы , каждая из которых сосредоточена вокруг определенного инструмента, имеющегося в вашем распоряжении. Глубокое погружение в нюансы и симптомы ностальгии , представленное через абстрактную, сюрреалистическую призму. Гибкая, тщательно продуманная эстетика 2000-х годов , которая усиливает основные темы и атмосферу HOMESICKNESS . Легкая рандомизация игрового процесса : с каждой смертью функции комнаты меняются, предыдущие выходы исчезают, а предметы появляются в других местах. Эмоциональная, психологическая история , вплетенная в каждый аспект игры. Обширный послеигровой контент , напрямую расширяющий основное повествование; после того, как вы закончите игру, вам все еще будет что открыть. Параметры доступности и высоконастраиваемый пользовательский интерфейс ; можно играть как с помощью мыши и клавиатуры, так и только с помощью мыши. Игра не зависит от звука, хотя звук улучшает впечатления. Оптимизированная производительность , обеспечивающая плавный игровой процесс на большинстве современных компьютеров среднего класса. Для запуска игры требуется минимум 1 ГБ оперативной памяти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×