Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii

Рекомендованные сообщения

Ну что же, вот и вышли все главные конкуренты PC, их уже вполне реально купить (не будем о ценах, ok? ;) ), про игры для них уже пишут рецензенты многих сайтов, так что давайте и мы начнём их о(б)суждение.

О PlayStation 3 можно почитать >>здесь<< и >>здесь<<. Вкратце - очень мощный процессор (8 ядер, 3.2GHz каждое...), невероятно быстрая, хоть и необъёмистая (256 MB), память XDR DRAM, работающая на частоте центрального процессора (3.2 GHz :shok: ) от Rambus (да-да, тот самый Rambus, об который в своё время споткнулась Intel), мощнейшая видеоподсистема RSX (by NVIDIA) с всенепременным HDTV. В общем, консоль с запасом лет на пять :happy: . Осталось только дождаться официальных продаж в России (хотя можно воспользоваться услугами Интернет-магазинов, но про возможные проблемы с гарантийным обслуживанием я умолчу ;) ).

Об Xbox 360 все давно известно и тысячи раз пересказано всеми созерцаемой Видеоманией ;) . Хороший обзор этой консоли можно почитать >>здесь<<. Ну а главная новость - Xbox 360 прошёл сертификацию и будет запущен в России в начале февраля дистрибьюторской компанией «АЛИОН».

А Nintendo Wii в России уже больше недели как запущена в официальную продажу (силами «ND Видеоигры» по рекомендованной розничной цене 9900р. :drinks: . Спецификацию можно посмотреть >>здесь<<. Ну да, это фактически Nintendo GameCube 1.5 :( , мощность Wii явно не дотягивает до NextGen. Однако уникальный контроллер (чем не NextGen? :D ) вполне может превратить эту приставку в стоящего конкурента другим консолям и геймерским PC, ну и не забывайте про широкую дилерскую сеть Нового Диска :) . А то, что приставка не поддерживает HDTV - так это даже хорошо, не всем по карману HDTV, да и тот факт, что игры изначально идут не под телевидение высокой чёткости в этом случае внушает оптимизм (недоработок точно не будет).

В общем - экспансия консолей на наш рынок началась, и, кто знает, вполне возможно, я вместо очередного апгрейда PC куплю себе консоль, лишив себя "удовольствия" сутками напролёт настраивать софт и железо. Главное - чтобы игры были (по разумной цене ;) )...

Внимание: тема неспроста находится в разделе Software & Hardware, так что учтите - флуд будет жестоко чиститься и награждаться предупреждениями, а оффтопы - караться банами :diablo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил я себе пс3. Боже какая медленная загрузка, есть какие нить методы увеличения скорости? тест внутри консоли показывает 4,9 на закачку. Думаю поменять роутер, вариант с прокси и постоянно включенным компом не подходит.

Нету. Смена железки не поможет.

Я недавно качал Катерину(не удержался и купил со скидкой), так скорость была оооочень плохой пару дней(правда качал вечером и то несколько часов), только вчера разогналась.

И еще заметил, если просто вкл. приставку и не входить в псн, то скорость нормальная(иногда хорошая), а если зайти в псн, то скорость почему то резко падает(.

И кстати, пробовал вчера посмотреть каналы sony и axn, но выдавало ошибку 500. У всех так?

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя на ПС3 еще игр на целый год-другой вперед. Анчартед 1-3, Инфеймос 1-2, МГС 2-4, Ласт Оф Асс, РДР, ГТА5, КиллЗона 2-3, Резистенс 1-3, Валькирия Хрониклс и т.п.

У меня ник везде один;)

Анчартед 2 прошел, брал у друга в свое время, МГС 4 хотелось бы, но блин с английским я не дружу, ЛАст оф ас просто эпик игра, лучше я не играл. Остальное надо заняться, есть вариант взять киллзон 2, стоит? Не сильно там все по графике плохо?

Хотел было создать темку аля - "пишем модель своей консоли и добавляем друг друга в друзья", но так и не мог определиться в какой ветке ее создать, а нужна ли она? :smile:

Вообщем добавляйтесь кто желает mr_mriss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во флуде создай. Либо в подпись напиши свой ник и кто захочет сам добавится. Вот как стим и ориджин у меня написан внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во флуде создай. Либо в подпись напиши свой ник и кто захочет сам добавится. Вот как стим и ориджин у меня написан внизу.

во флуде не вижу смысла ее создавать, на главной то тема не всплывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во флуде не вижу смысла ее создавать, на главной то тема не всплывает.

Всплывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы киллзон 2 опасался рекомендовать - там управление тот ещё ад.

Третью можно. Резистанс, если шутаны прикалывает на геймпаде гонять, тоже можно хапнуть (хотя я только в третий играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы киллзон 2 опасался рекомендовать - там управление тот ещё ад.

Третью можно.

в третьей части управление такое же как во второй за очень мизерными исключениями. поэтому рекомендовать третью и не рекомендовать по управлению вторую... как-то странно. если приноровиться маленько то все нормально будет и там и здесь.

единственное что вторая часть сама по себе более тусклая, темная, мрачная, не развлекает большим количеством красивого "пиф-паф" в ярких декорациях. вторая часть больше похожа по стилистике на Gears of War именно 1-2. третья... ну на Колду больше.

Резистанс, если шутаны прикалывает на геймпаде гонять, тоже можно хапнуть (хотя я только в третий играл).

Резистанс откровенная байда как по мне. играть лучше как раз только в третью часть, но и она где-то на весьма среднем уровне в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, видимо сони забило на улучшения пользовательского интерфейса на пс3((... Иногда просто обычных вещей не хватает, например сортировки игр по алфавиту, возможность редактировать историю загрузок или хотя бы дали возможность сортировать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно могу путать, ибо мне удобнее, что бы сверху всегда висели последние запускаемые, но сортировка по алфавиту имеется, как и другие типы сортировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно могу путать, ибо мне удобнее, что бы сверху всегда висели последние запускаемые, но сортировка по алфавиту имеется, как и другие типы сортировок.

У меня игры распределены по альбомам и в самих альбомах нету сортировки по алфавиту. Есть по дате, по формату(что за формат???) и по запуску. Все больше нету выбора никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony были близки к закрытию внутренних игровых студий

Внутренние студии Sony всегда прикладывали массу усилий, но как оказалось, дела шли не так хорошо до второй половины прошлого поколения, пока проекты внутренних студий действительно не стали коммерчески успешными. Такие игры, как Uncharted 2: Among Thieves и God of War III не просто отличные игры, они стали играми определяющими жанр и помогли Playstation 3 стать консолью, которую обязательно надо иметь.

Тем не менее, все могло сложиться по-другому. Во время увлекательной сессии вопросов и ответов с ведущим инженером Playstation 4 Марком Черни, президент Worldwide Studios Шухей Йошида рассказал, что компания планировала избавиться от своих внутренних студий после ухода Фила Харрисона в 2008 году. По-видимому, в компании задавались вопросом о том, действительно ли так необходимо это подразделение.

Йошида не согласился с этим и тогда он проконсультировал председателя Акира Сато. Чтобы Йошида тогда не сказал, совещание явно прошло хорошо, потому что подразделение внутренних студий Sony буквально расцвело за последние пять лет, но и к тому же расширилось, под бдительным взглядом руководства, добавлением к портфолио таких студий, как Sucker Punch и Media Molecule, ранее бывших независимыми.

Самое интересное, что в тоже время платформодержатель начал опрашивать свои внутренние команды о том, каким они хотят видеть гипотетическую консоль нового поколения. Такое сотрудничество между разработчиками и инженерами, и стало главной причиной успеха Playstation 4, за что Йошида и его команда явно заслужили большой бонус. Как выразились Engadget, это типичный Голливудский сценарий, находясь на грани вымирания они стали главной опорой Playstation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос по поводу PS3 и PSVita. Прошу помочь знающих людей или сталкивавшихся с подобной проблемой!

Была учетная запись PSN созданная и привязанная к определенной почте (создавалась очень давно). Также на этой самой учетке были активированны две консольки: PS3 и PSVITA. Все было нормально несколько месяцев назад (спокойно заходил в сеть с этой учетки, совершал покупки и была привязана карточка). Давно не запускал устройства, а сегодня понадобилось. И тут столкнулся с проблемой. Ни с одной консольки (и даже с компа) не происходит подключение к учетной записи, хотя раньше все подключалось автоматически. Пробовал даже сбросить ПАРОЛЬ - не получалось даже этот процесс запустить! Ссылалось на отсутствие учетной записи!

Я попробовал создать новую учетку на том же самом email. Все получилось, что довольно страннно, но после этого столкнулся с новой проблемой! Видимо тут виноват факт активации обоих консолей ранее.

Теперь при попытке войти в сеть на PS3 выводится надпись: "Вы не можете войти, используя идентификатор входа в сеть (адрес электронной почты) другого пользователя".

А на PSVITA пишет следующее: "Необходимо войти в сеть с помощью учетной записи, связанной с системой PS Vita". (NP-2100-3)

Теперь не знаю, что делать...((( Как сделать деактивацию консолей? Как могла пропасть и куда подеваться предыдущая нормально работающая учетка PSN, если все работало нормально? И получается, что я теперь не смогу вернуть электронные покупки на предыдущей учетке? Или стоит написать в ТП Сони? Прошу помочь или подсказать дальнейшие действия!

Есть вопрос по поводу PS3 и PSVita. Прошу помочь знающих людей или сталкивавшихся с подобной проблемой!

Была учетная запись PSN созданная и привязанная к определенной почте (создавалась очень давно). Также на этой самой учетке были активированны две консольки: PS3 и PSVITA. Все было нормально несколько месяцев назад (спокойно заходил в сеть с этой учетки, совершал покупки и была привязана карточка). Давно не запускал устройства, а сегодня понадобилось. И тут столкнулся с проблемой. Ни с одной консольки (и даже с компа) не происходит подключение к учетной записи, хотя раньше все подключалось автоматически. Пробовал даже сбросить ПАРОЛЬ - не получалось даже этот процесс запустить! Ссылалось на отсутствие учетной записи!

Я попробовал создать новую учетку на том же самом email. Все получилось, что довольно страннно, но после этого столкнулся с новой проблемой! Видимо тут виноват факт активации обоих консолей ранее.

Теперь при попытке войти в сеть на PS3 выводится надпись: "Вы не можете войти, используя идентификатор входа в сеть (адрес электронной почты) другого пользователя".

А на PSVITA пишет следующее: "Необходимо войти в сеть с помощью учетной записи, связанной с системой PS Vita". (NP-2100-3)

Теперь не знаю, что делать...((( Как сделать деактивацию консолей? Как могла пропасть и куда подеваться предыдущая нормально работающая учетка PSN, если все работало нормально? И получается, что я теперь не смогу вернуть электронные покупки на предыдущей учетке? Или стоит написать в ТП Сони? Прошу помочь или подсказать дальнейшие действия!

Акк украли и перевели на другой мейл((( Нашел письмо о смене на почте. Написал в ТП Сони, следуя гайду http://community.eu.playstation.com/t5/%D0...39435#U21139435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает, имея PS3 можно ли запустить игры с внешнего HDD скачанные естественно с торрента, или только на прошитой можно запускать игры с торрентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вопрос: была у меня SP3...сгорела, но я прошел "несколько игр" и в акк это занеслось, как я понял.

Купил сейчас новую PS 3 супер слим (качество пластика полное Г, уже на глянце пару мелких цапок), зашел в свой акк, поставил игры, а ни сохранений, ни шиша...и не пойму, как восстановить. Это вообще возможно, или все с "0" надо проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вопрос: была у меня SP3...сгорела, но я прошел "несколько игр" и в акк это занеслось, как я понял.

Купил сейчас новую PS 3 супер слим (качество пластика полное Г, уже на глянце пару мелких цапок), зашел в свой акк, поставил игры, а ни сохранений, ни шиша...и не пойму, как восстановить. Это вообще возможно, или все с "0" надо проходить?

Если у тебя был PS Plus, когда ты все это проходил, то сохранения в облаке, нужно его опять проплатить и воспользоваться ими. Ну, а если нет, то у тебя сейчас остались только ачивки.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×