Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Puzlik

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Puzlik

  • Звание
    Новичок
  1. У меня как-то аккаунт в battle.net украли, я об этом узнал только через полгода (так как не играл ни во что на нем). В итоге вернул его через техподдержку и, зайдя в Диабло 3, нашел нового перса последнего лвла и в шикарном шмоте и с забитым сундуком под завязку) Кто-то все это время погонял неплохо так :D
  2. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Больше всего обидно за то, что переработали освещение, которое показывали в ранних трейлерах и скринах, придававшее миру атмосферность (спокойные, немного блеклые цвета, мягкий свет). А теперь вся эта яркость и бьющие по глазам краски этому игровому миру вообще не идут, ИМХО. Просто под корень( <_<
  3. slasher Bloodborne

    Ребят, а куда после того как двух ведьм убиваешь идти? В тюрьму только? Или из обители ведьм еще есть пути в другим локации? Все, нашел, в соборном округе пароль в дверь сказать надо)
  4. slasher Bloodborne

    Амелия какой-то совсееееееееем изи босс, довольно легко убивается, даже удивился
  5. Mortal Kombat X

    Там говорят дикий зашквар на ПеКа из-за загрузки файлов игры только после запуска самой игры :D Люди кроме как главного меню ничего не могут потрогать. Ну и зайдя в статистику получают ачивку)
  6. slasher Bloodborne

    Ребятки с мешочками за спиной какие-то совсем лютые...((((
  7. slasher Bloodborne

    Что там за обновление вышло?
  8. slasher Bloodborne

    С учетом того, сколько раз приходится умирать, долгие загрузки после смерти ужасно раздражают. Ладно бы только локация при входе загружалась один раз, но это перебор... Еще бесит то, что после контратакующего выстрела с пистолета, не получается нормально фаталити врагам прописывать. Как я понял для этого надо сначала вплотную подойти и только потом аккуратно кнопку атаки нажать. Иначе можно не казнить, а тупо ударить случайно( Ну либо я такой криворукий)
  9. У вас время новостных постов на час вперед съехало) P.S. Пока писал коммент - время исправилось)
  10. EA встроила в The Sims 4 защиту от пиратов

    Зато многие о ней заговорили и подняли небольшую шумиху, тем самым организовав отличную бесплатную рекламу проекту) А главное все с юмором! Сразу вспомнился бессмертный Скопион из Serious sam 3 :D А есть еще подобные забавные случаи защиты?
  11. PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii

    Есть вопрос по поводу PS3 и PSVita. Прошу помочь знающих людей или сталкивавшихся с подобной проблемой! Была учетная запись PSN созданная и привязанная к определенной почте (создавалась очень давно). Также на этой самой учетке были активированны две консольки: PS3 и PSVITA. Все было нормально несколько месяцев назад (спокойно заходил в сеть с этой учетки, совершал покупки и была привязана карточка). Давно не запускал устройства, а сегодня понадобилось. И тут столкнулся с проблемой. Ни с одной консольки (и даже с компа) не происходит подключение к учетной записи, хотя раньше все подключалось автоматически. Пробовал даже сбросить ПАРОЛЬ - не получалось даже этот процесс запустить! Ссылалось на отсутствие учетной записи! Я попробовал создать новую учетку на том же самом email. Все получилось, что довольно страннно, но после этого столкнулся с новой проблемой! Видимо тут виноват факт активации обоих консолей ранее. Теперь при попытке войти в сеть на PS3 выводится надпись: "Вы не можете войти, используя идентификатор входа в сеть (адрес электронной почты) другого пользователя". А на PSVITA пишет следующее: "Необходимо войти в сеть с помощью учетной записи, связанной с системой PS Vita". (NP-2100-3) Теперь не знаю, что делать...((( Как сделать деактивацию консолей? Как могла пропасть и куда подеваться предыдущая нормально работающая учетка PSN, если все работало нормально? И получается, что я теперь не смогу вернуть электронные покупки на предыдущей учетке? Или стоит написать в ТП Сони? Прошу помочь или подсказать дальнейшие действия! Акк украли и перевели на другой мейл((( Нашел письмо о смене на почте. Написал в ТП Сони, следуя гайду http://community.eu.playstation.com/t5/%D0...39435#U21139435
  12. Deadly Premonition

    Огромное спасибо, SerGEAnt! Я так и знал, что какой-нибудь человек сделает и выложит этот сейв файлик!
  13. Deadly Premonition

    Игра вылетает в Главе 9 (после прохождения 8 главы - Галерея муз и разговора с Дианой). Сначала показывался вступительная кат-сцена Главы 9 (где они на стоянке разговаривают у галереи) и потом вылет с ошибкой, а после повторных попыток запуска - игры вылетала уже сразу после прогрузки Главы 9 из главного меню (еще до начала кат-сцены). У меня: - Windows 8.1 , 64-разрядная - Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770, Проц: Intel Core i5-4670, Оперативка: Corsair CMZ8GX3M2A1600C9B 2x4Гб - Steam-версия с ZoG-переводом - Описание ошибки из журнала Windows: Имя сбойного приложения: dp.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x529721dcИмя сбойного модуля: dp.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x529721dcКод исключения: 0xc0000005Смещение ошибки: 0x000c6df3Идентификатор сбойного процесса: 0x1a6cВремя запуска сбойного приложения: 0x01cfa7d8e72f10a2Путь сбойного приложения: D:\Steam\steamapps\common\Deadly Premonition The Director's Cut\dp.exeПуть сбойного модуля: D:\Steam\steamapps\common\Deadly Premonition The Director's Cut\dp.exeИдентификатор отчета: 49a12384-13cc-11e4-9c84-00fe0200b0fcПолное имя сбойного пакета: Попробовал следующее: 1) Запуск с DPfix и без него 2) Включение разных языков 3) Отключение Оверплея в свойствах игры в Steam 4) Прохождение главы 8 заново с перезаписью сохранения в конце главы 5) Включения режима совместимости с Windows 98 в лаунчере и экзешнике, а также установления галочки "Запуск от имени админа" в обоих файлах 6) Запуск в оконном и фулскрин режимах 7) Решение с включением только одного ядра процессора также не помогло http://steamcommunity.com/app/247660/discu...73821010624348/ Единственное - может я не попробовал какую-то определенную комбинацию из всего этого... Но у меня уже кончились идеи. Помогите, пожалуйста! Игра очень нравится, хочется пройти до конца!
  14. E3 2014: Итоги пресс-конференции Sony

    Про The Last Guardian ни слова?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×