Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Disney Epic Mickey Rebrushed.

Год выпуска: 24 сентября 2024.
Жанр: 3rd Person / Action / Adventure
Разработчик: Purple Lamp
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTi15
Язык озвучки: Английский / MULTi8.
Описание:Disney Epic Mickey: Rebrushed оживляет магию мира Disney в красочном трехмерном платформере. В этой версии Микки Маус отправится в эпическое путешествие по Пустоши — царству забытых диснеевских персонажей. Вместе с Микки вам предстоит познакомиться с фантастическим миром, где вы с краской и кисточкой наперевес будете творить историю. Важен каждый штрих! Используйте краску, чтобы восстановить красоту и гармонию, или растворитель, чтобы изменить окружение и раскрыть его секреты. Ваши выборы влияют на судьбу Микки и определяют финал этого художественного путешествия. Станете ли вы тем самым героем, которого так ждала Пустошь? Путешествуя по Пустоши, вы столкнетесь с различными культовыми персонажами, такими как Счастливый кролик Освальд — первое творение Уолта Диснея. Собирайте значки Disney, решайте творческие задачки и раскрывайте секреты, исследуя уровни платформера, вдохновленные мультфильмами. Первоначально задуманная Уорреном Спектором и переосмысленная студией Purple Lamp игра Disney Epic Mickey: Rebrushed использует современные визуальные эффекты и улучшенные элементы управления. Встречайте обновленную классику! Попробуйте новые движения Микки: рывок, удар по земле и быстрый бег. Захватывающий сюжет игры делает ее незабываемым приключением как для давних поклонников истории, так и для новичков. Микки приглашает вас раскрыть все тайны Пустоши и отдать дань уважения наследию Диснея. Отправляйтесь в волшебное приключение вместе с Disney Epic Mickey: Rebrushed! Творите свою историю одним взмахом кисти и вместе с Микки Маусом добавьте красок Пустоши в этом красивом трехмерном платформере.

Я конечно понимаю что это прыгалка для детей, но она мне очень зашла, а разговоров в игре много, не так как в РДР2, но хотелось бы видеть перевод, хотя бы автоматический.

.91b9356d2405ab03dae39e828fa64966.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kapral28 сказал:

хотелось бы видеть перевод, хотя бы автоматический

Машинный готов, а ручной уже в работе. :wink: Хорошего вечера. :D

Изменено пользователем Haoose
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Haoose сказал:

Машинный готов, а ручной уже в работе. :wink: Хорошего вечера. :D

где можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Перевод выложен и через 10 минут заменен — нормальный.

234410-3eff728daf2bf18c51e81bf8535d880b.

234410-8bfc4de9a150f9bb93effe57a9a96f23.

234410-15d1246e418033ce0e570d22d716fb78.

На нормальный? “Кредиты” и “Покидать” это нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Aliksei сказал:

где можно скачать?

Пока что здесь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за оперативность. Пойду качать и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кульно арегинал был и с рус озвучкой и рус меню а тут сплош инглиш.у разрабов денег нехватило русифицыровать па ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GPFce сказал:

кульно арегинал был и с рус озвучкой и рус меню а тут сплош инглиш.у разрабов денег нехватило русифицыровать па ходу

Это вторая часть была переведена а оригинал нет. Так как игра в России не доступна решили сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GPFce сказал:

у разрабов денег нехватило русифицыровать па ходу

Нет. Тут дело в “Disney”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Ручной перевод делается или нет? Если да то каков прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, den-rock сказал:

Привет. Ручной перевод делается или нет? Если да то каков прогресс?

Я пол игры прошёл и никаких ошибок не найдено. Если это и машинный перевод, то очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думаю сыграть в дарк мауса 2X Evil Mickey-schedel, Fnt & BK printklaar, Svg, Png, Pdf, Vector. DTG,  zeefdruk, sublimatie, origineel kunstwerk. Like en reageer pls - Etsy  Nederland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: _Vhailor
      Здравствуйте!
      Помню раньше на сайте был руссификатор BS1, теперь его нет.
      Он тоже был "официальный", от Медиахауз? Помоему в качестве автора был человек...
      В любом случае, может кто-нибудь помочь мне найти хороший русик?
      (На сколько понимаю, весь текст в файле TEXT.CLU)
      Я то с удовольствием прошел на инглише, но моя пассия не может.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что значит заново? А он чем то закончился? Ты показал фразу  на русском с переводом? Это ты предлагаешь игнорировать. Единственное правильное предложение от тебя. Пожалуйста будь последователен и последуй своему же предложению. Диалог в траблшутере, завершился когда бы ты показал фразу. Но ты любитель пруфов, требующих их — и никогда их не предоставляющий, предпочитаешь писать много пустых постов, а не говорить конкретно. Поэтому забавно вдвойне, от тебя слышать про надежды на скорое завершение диалога. 
    • Они просто продлевают регистрацию названия, что бы никто не мог им пользоваться. Все. Это происходит регулярно. И каждое такое событие также регулярно плодит кучу недалеких статей про то как им без нас плохо и они слезно просятся назад, а мы вот гордо не позволим.
    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
    • Чел, я с тобой вообще никогда диалоги не начинаю. Ты сам цитируешь мои посты, и сам предлагаешь не “кормить”. Гений, как всегда. Поэтому я с тобой стараюсь даже не заводить диалоги. С тобой уже всё понятно.
    • А давай мы возьмём и... не будем его больше подкармливать какое-то время, а то он как-то вес уже набрал явно, огрызается, когда в зеркало смотрит, видит там себя и думает, что это не он в отражении, а мы по другую сторону зеркала сидим.
    • Причем тут законодательство теперь? У нас законом запрещено пятерочке продавать французу, который, зашел в магазин, хлебушек? Ну да, если вдруг будет такой закон, который запретит продавать всем кроме своих граждан, то перестанет продавать. И если в США будет закон не продавать игры никому кроме граждан США, то стим тоже перестанет продавать всем игры, кроме граждан США. И что? Ну тогда не стим, не пятерочка уже не будут по всему миру работать. Пятерочка подчиняется законам РФ. А стим законам США. стим, просто учитывает пожелания других государств. А может и не учитывать. Он в них даже юридически не представлен. Стиму, просто позволяют работать, смотрят сквозь пальцы, как и многим другим сайтам. А если считают, их нежелательными, то блокируют доступ.  Если вдруг стим РФ посчитает нежелательным, то РФ или другое государство чьи интересы он “учитывает”, заблокирует своим гражданам доступ к нему, но не заблокирует его работу для других. А вот если США, скажет, заблокировать доступ к гражданам любой другой страны, то он заблокирует. Стим(Валве) — это американская компания. Пятерочка(кто там у них юр лицо я хз) — российская. Пока законы их стран, которым они “принадлежат”, не скажут им не продавать другим, то они продают всем. Французу позволили приехать в РФ, зайти в магазин и купить там хлебушек. Вам позволили подключиться к серверам стима,зайти в магазин и купить там игру. Поэтому что там кто что “учитывает”, не имеет вообще никакого значения в контексте вопроса. Как и сам юридический аспект.  Кормлю тут только я скучающих троллей. Хотя скорее не троллей, а лягушек в колодце.
    • Подобные новости раз в пару недель появляются. В заголовке написано так, как будто уже вернулись, а в самом тексте размышления на тему. Примерно так же, как возвращалась ИКЕЯ и ещё кто-то, а новость о том, что они просто в Роспатент подают заявки на регистрацию брендов.
    • Для официального перевода были использованы тексты локализации от Медиахауз.
    • Пошерстил на скорую руку новости. Про “просились” не нашел. Видел только рассуждения о том, может ли Макдональдс вернуться и чего это, по мнению “экспертов” и прочих “знающих”, им будет стоить.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×