Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlexNox01

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

О AlexNox01

  • Звание
    Новичок
  1. Русская метроидвания Slavania выйдет 12 марта

    На странице в стим от вас оценка 7.5 а обзора я не видил, очень забавно)
  2. Есть упоминание в ешопе американском еще вчера утром видел, а раньше стояло англ, японский.
  3. На PlayStation 5 вышла демоверсия Stellar Blade

    Еще надо сказать что судя по демки перевод будет только текстовый(
  4. В этом блоге так и говориться что игра сопоставима по продолжительности с первой частью то есть часов 7-8. На мой вкус норм так как первая часть со своим геймплеем в долгую надоела бы. Они же не экшн- rpg делают как God of war а делают упор на сюжет и состояние героини.
  5. Нет не говорили, teso на русском поддерживают новое обновление переведут, Forza перевели, из последних только старфилд, но там другой объем. In Senua’s Saga: Hellblade II we want to make it as easy as possible for you all to enjoy Senua’s journey and so we have increased the breadth of our localization to 26 subtitled languages — including Arabic, Ukrainian and, of course, the language of the land of our journey: Icelandic! Я надеюсь что они все же подразумевают что добавят языки к тем что были в первой части. А не что-то уберут.
  6. В Индиане Джонсе указан русский, а там языков гораздо меньше, думаю они и в здесь добавят. В сообщение вроде было указано что они расширяют перечень языков, и один из популярных думаю не уберут.
  7. Заявлены русские субтитры
  8. Еще новый Outcast и Готика получат озвучку. Эти проекты как Tomb Raider от студий Embracer. Австрийцы видно это как-то мутят через Райффайзен)
  9. В игре отключены 10 языков из 15. Думаю все же по правят и подключат патчами. Но в игре много из без этого чинить)
  10. Сюжетный трейлер экшен-платформера Flashback 2

    У русского в демо проблемы с шрифтами. Вполне возможно вырежут как в Pharaoh a new era. Хотя Микроидс подобным раньше не страдала и наоборот даже добавила субтитры в XIII через 2 года.
  11. Symphony of War: The Nephilim Saga

    Появилась, вчера смотрел, запускал. Вполне норм.
  12. Starfield

    В Elder Scrolls Online добавили. И поддерживают до сих пор. На самом деле если обещают обычно добавляют, особенно большие издательства в halo infinite добавили озвучку. Как раз наоборот это исключение. Кроме черепах и horizon где тоже обещали озвучку я и не помню.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×