Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

LEGO Horizon Adventures, Batman Arkham Shadow, релиз Alan Wake 2 Night Springs — собираем показали на Summer Game Fest

Рекомендованные сообщения

004028-maxresdefault%20(1).jpg


004028-maxresdefault%20(1).jpg

Сегодня ровно в полночь по Московскому времени стартовала Summer Game Fest 2024 — ежегодная трансляция от Джеффа Кили, открывающая сезон летних игровых шоу.

Она продлилась чуть меньше двух часов, обещали десятки анонсов, но сам Кили попросил фанатов не шуметь слишком громко — крышесносящих анонсов на его июньских шоу и в прошлые годы почти не было.

Собственно, все примерно так и получилось.

Что показали:

  • Анонс кооперативной аркады LEGO Horizon Adventures — релиз в этом году на PlayStation 5, PC и Switch.
  • Torn Banner Studios показала трейлер кооперативного экшена No More Room in Hell 2. Релиз в этом году.
  • Harry Potter Quidditch Champions выйдет 30 сентября на ПК и консолях. На PS5 она будет доступна по подписке PlayStation Plus.
  • Анонс странного экшена про разноцветных головастиков Cuffbust.
  • Короткий тизер Star Wars Outlaws с приглашением на трансляцию Ubisoft Forward.
  • Nomada Studio анонсировала красивую адвенчуру Neva.
  • Свежий трейлер ролевой игры Metaphor: ReFantazio — релиз 11 октября на ПК и Xbox.
  • Анонс кооперативного рогалика Tears of Metal.
  • Трейлер корейского MMO-экшена Battle Crush.
  • Концепт-трейлер меха-экшена Mecha Break.
  • Трейлер с нарезкой нескольких игр, которые продюсирует Джейсон Блум и его студия Blumhouse Productions (фильмы «Одержимость» и «Прочь»).
  • Анонс ретро-битемапа Mighty Morphin Power Rangers: Rita’s Rewind.
  • Трейлер трогательной адвенчуры Deer & Boy, которая находится в разработке с 2020 года.
  • Трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2.
  • Трейлер хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill.
  • Рогалик Killer Bean выйдет в раннем доступе этим летом.
  • Анонс приключенческой игры про скалолазку Cairn.
  • Wanderstop — новый проект создателя The Stanley Parable.
  • Трейлер фэнтезийного экшена Enotria: The Last Song — выйдет 18 сентября.
  • Студия Innersloth (Among Us) создала издателя Outersloth и анонсировала несколько игр.
  • Красивый синематик MMO Dune Awakening.
  • Анонс сессионной стратегии Battle Aces.
  • Трейлер третьего сезона шутера The Finals.
  • Сэм Лейк анонсировал делюкс-издания Alan Wake 2, в том числе физическое. А уже завтра к игре выйдет дополнение Night Springs.
  • MMO New World получит спин-офф New World: Aeternum, который выйдет на ПК и консолях осенью с поддержкой кроссплея.
  • Первый трейлер Skate — перезапуска серии от Electronic Arts.
  • Valorant выйдет на консолях в этом году.
  • Короткий трейлер Monster Hunter Wilds — следующий выйдет в августе на Gamescom.
  • Геймплейное видео action/RPG Phantom Blade 0 — демку игры можно будет опробовать на выставках в этом году.

Трансляция:

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стал настолько стар, что вообще ни чего не понравилось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трипэлэя на раз и обжогся.

Black Myth: Wukong мог бы стоить и дешевле, но тоже приемлемо. Демку бы… 

На Wanderstop надежды мало, но вдруг в ней будет толика не стандартности от Стенли Парабл.

Phantom Blade 0 выглядит здорово, но сколько ждать не понятно. В Стиме готовится к выходу Phantom Blade: Executioners — 2D приквел, почему-то без русика.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka “Облизьяна” и Фантом Блейд” выглядят очень интересно.  Мне ещё Neva приглянулать, от создателей GRIS.  Но всех уделывают конечно Cuffbust и  Killer Bean, этих прям жду.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, romka сказал:

Трипэлэя на раз и обжогся.

Black Myth: Wukong мог бы стоить и дешевле, но тоже приемлемо. Демку бы… 

На Wanderstop надежды мало, но вдруг в ней будет толика не стандартности от Стенли Парабл.

Phantom Blade 0 выглядит здорово, но сколько ждать не понятно. В Стиме готовится к выходу Phantom Blade: Executioners — 2D приквел, почему-то без русика.

Это ремейк старой игры 2010 годов от того же автора  там было несколько частей помню одна на рпг маркете сделана продолжение было и приквел аркадно слешерный.

28 минут назад, piton4 сказал:

@romka “Облизьяна” и Фантом Блейд” выглядят очень интересно.  Мне ещё Neva приглянулать, от создателей GRIS.  Но всех уделывают конечно Cuffbust и  Killer Bean, этих прям жду.

Unknown 9: Awakening пока лучшая из ближайших.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ещё хорошо смотрелся битэмап Могучих Рэйнджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, poluyan сказал:

Unknown 9: Awakening пока лучшая из ближайших.

Эту прям ждём. Если получится, возьму отпуск когда релизница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Эту прям ждём. Если получится, возьму отпуск когда релизница.

Вы же прямо недавно рассказывали какая она плохая из-за повестки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, poluyan сказал:

Вы же прямо недавно рассказывали какая она плохая из-за повестки.

Ну неужели обязательно в таких моментах миллионы смайликов лепить?  Тем боле, в контексте написанного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Ну неужели обязательно в таких моментах миллионы смайликов лепить?  Тем боле, в контексте написанного выше.

Жаль я уж думал на поправку пошли начали расти над собой, но увы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, poluyan сказал:

Жаль я уж думал на поправку пошли начали расти над собой, но увы нет.

Да я уже давно всё понял и не удивлён тем,  что ты считаешь поедание навязанного другими дерьмеца, ростом над собой…  Но я не из таких и никогда под такое не прогнусь, ну или это должен быть действительно топовый контент, где данный критичный недостаток перебивается.

Например TLoU2.   Здесь я готов прикрыть глаза и затерпеть, уж очень хочется продолжение увидеть и да и геймплейно мне заходит на “реализме”.  Во всех других ситуациях я лучше не буду прикасаться, негатив будет затмевать немногочисленные плюсы, я это точно знаю, по этому даже не пытаюсь больше, а просто игнорю.

Изменено пользователем piton4
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За подбор_очку нижайший поклон.
Я вот жду только space marines 2.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё наши разрабы игры Breathedge, помимо разработки продвинутого продолжения:

Анонсировали pve-шку Canyons:

А для Black Myth: Wukong опубликовали системки:

image.png

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka уже не 4080 для ультров, а 4080s ))  Потихоньку к 4090 движемся.

Примечаня по поводу апскейлов нету.  Неужто в нативе?  Тогда это боги оптимизации :D

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Выход проекта намечен на 6 сентября.
      На канале IGN появился новый трейлер экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2 с коротким рассказом о планете Кадаку, на которой происходит действие игры.
      Выход проекта намечен на 6 сентября. В игра заявлены русские субтитры и озвучка.
    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, продолжается сбор средств на озвучку первого дополнения.
      GamesVoice опубликовала OST-версию композиции «Вестник Тьмы» из Alan Wake 2 на YouTube и ВК.
      Кроме того, продолжается сбор средств на озвучку первого дополнения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×