Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

LEGO Horizon Adventures, Batman Arkham Shadow, релиз Alan Wake 2 Night Springs — собираем показали на Summer Game Fest

Рекомендованные сообщения

004028-maxresdefault%20(1).jpg


004028-maxresdefault%20(1).jpg

Сегодня ровно в полночь по Московскому времени стартовала Summer Game Fest 2024 — ежегодная трансляция от Джеффа Кили, открывающая сезон летних игровых шоу.

Она продлилась чуть меньше двух часов, обещали десятки анонсов, но сам Кили попросил фанатов не шуметь слишком громко — крышесносящих анонсов на его июньских шоу и в прошлые годы почти не было.

Собственно, все примерно так и получилось.

Что показали:

  • Анонс кооперативной аркады LEGO Horizon Adventures — релиз в этом году на PlayStation 5, PC и Switch.
  • Torn Banner Studios показала трейлер кооперативного экшена No More Room in Hell 2. Релиз в этом году.
  • Harry Potter Quidditch Champions выйдет 30 сентября на ПК и консолях. На PS5 она будет доступна по подписке PlayStation Plus.
  • Анонс странного экшена про разноцветных головастиков Cuffbust.
  • Короткий тизер Star Wars Outlaws с приглашением на трансляцию Ubisoft Forward.
  • Nomada Studio анонсировала красивую адвенчуру Neva.
  • Свежий трейлер ролевой игры Metaphor: ReFantazio — релиз 11 октября на ПК и Xbox.
  • Анонс кооперативного рогалика Tears of Metal.
  • Трейлер корейского MMO-экшена Battle Crush.
  • Концепт-трейлер меха-экшена Mecha Break.
  • Трейлер с нарезкой нескольких игр, которые продюсирует Джейсон Блум и его студия Blumhouse Productions (фильмы «Одержимость» и «Прочь»).
  • Анонс ретро-битемапа Mighty Morphin Power Rangers: Rita’s Rewind.
  • Трейлер трогательной адвенчуры Deer & Boy, которая находится в разработке с 2020 года.
  • Трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2.
  • Трейлер хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill.
  • Рогалик Killer Bean выйдет в раннем доступе этим летом.
  • Анонс приключенческой игры про скалолазку Cairn.
  • Wanderstop — новый проект создателя The Stanley Parable.
  • Трейлер фэнтезийного экшена Enotria: The Last Song — выйдет 18 сентября.
  • Студия Innersloth (Among Us) создала издателя Outersloth и анонсировала несколько игр.
  • Красивый синематик MMO Dune Awakening.
  • Анонс сессионной стратегии Battle Aces.
  • Трейлер третьего сезона шутера The Finals.
  • Сэм Лейк анонсировал делюкс-издания Alan Wake 2, в том числе физическое. А уже завтра к игре выйдет дополнение Night Springs.
  • MMO New World получит спин-офф New World: Aeternum, который выйдет на ПК и консолях осенью с поддержкой кроссплея.
  • Первый трейлер Skate — перезапуска серии от Electronic Arts.
  • Valorant выйдет на консолях в этом году.
  • Короткий трейлер Monster Hunter Wilds — следующий выйдет в августе на Gamescom.
  • Геймплейное видео action/RPG Phantom Blade 0 — демку игры можно будет опробовать на выставках в этом году.

Трансляция:

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 что поделать, сейчас повальная мода на рогалики, роглайты и вот это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Хауэр крут, спору нет. Но и Левашов крут не менее. Проходил игру с озвучкой — очень атмосферно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, piton4 сказал:

Да я уже давно всё понял и не удивлён тем,  что ты считаешь поедание навязанного другими дерьмеца, ростом над собой…  Но я не из таких и никогда под такое не прогнусь, ну или это должен быть действительно топовый контент, где данный критичный недостаток перебивается.

Например TLoU2.   Здесь я готов прикрыть глаза и затерпеть, уж очень хочется продолжение увидеть и да и геймплейно мне заходит на “реализме”.  Во всех других ситуациях я лучше не буду прикасаться, негатив будет затмевать немногочисленные плюсы, я это точно знаю, по этому даже не пытаюсь больше, а просто игнорю.

Удивительное рядом. В первом абзаце вы отказываетесь быть фашистом, а во втором уже вовсю топите за то, что готовы быть фашистом лиш бы вам это нравилось. Просто нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что за исключением анонса седьмой Цивы и трейлеров нескольких интересных, но анонсированных уже давненько игр, было сплошное инди-аниме... А, ну да, так и было. Такая себе “замена E3”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dendy1693 сказал:

Удивительное рядом. В первом абзаце вы отказываетесь быть фашистом, а во втором уже вовсю топите за то, что готовы быть фашистом лиш бы вам это нравилось. Просто нет слов.

Быть фашистом?? Ты вообще о чём, чё ты там себе напридумывал? Тебе наверное несколько раз нужно перечитывать, чтобы смысл уловить.  Разжовываю для не шибко умных, конкретно сейчас — для тебя.   

Я не хочу смотреть многие сериалы, из-за того, что постоянно наблюдаю “повесточную” хрень, и не могу на это не обращать внимания, появляется негатив.  Терпеть же такое, я готов только тогда, когда положительные моменты сильно перекрывают вкрапления вот это темы,  и привожу в пример TLoU2. И я в первом же абзаце написал про “исключение”, а исключение одно — TLoU2.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 

Фашизм - это диктатура устанавливаемая реакционной часть империалистической буржуазиии в ответ на кризисы капитализма и потребность в обществе в социальном равенстве и социальной справедливости. Вся современная повестка в западных продуктах как раз и является реакцией той самой империалистической буржуазии, которая диктуется сверху, а снизу поддерживается с помощью террора всяких радикальных проплаченных групп. И кроме травли людей и целых компаний в интернете дело может даже доходить до физической расправы. Разумеется никаких целей социального равенства и социальной справедливости эти повестки не решают, потому что исходят из других причин.

В ЛастОфАс 2 с самого начала одной из целью ставилась продвижение фашистской повестки, которой пропитана вся игра. Поэтому как бы технически и художественно там все классно не было обставлено на такой реакционный мусор лично мне смотреть просто невыносимо. Выше утверждаете, что в одном месте вам повестка глазки колит, а в другом вы каким-то образом все это схавали сиречь поддержали фашистскую повестку. Кем является человек, который поддерживает такую повестку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Выход проекта намечен на 6 сентября.
      На канале IGN появился новый трейлер экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2 с коротким рассказом о планете Кадаку, на которой происходит действие игры.
      Выход проекта намечен на 6 сентября. В игра заявлены русские субтитры и озвучка.
    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, продолжается сбор средств на озвучку первого дополнения.
      GamesVoice опубликовала OST-версию композиции «Вестник Тьмы» из Alan Wake 2 на YouTube и ВК.
      Кроме того, продолжается сбор средств на озвучку первого дополнения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×