Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирована нейросетевая озвучка сборника Mass Effect Legendary Edition

Рекомендованные сообщения

153847-mass_effect_brighter.jpg

К анонсу прилагается небольшое видео, демонстрирующее неплохую работу, если не забывать, что за актеров тут работала нейросеть.


Некая IntroVoiceStudio анонсировала нейро-озвучку сборника Mass Effect Legendary Edition.

К анонсу прилагается небольшое видео, демонстрирующее неплохую работу, если не забывать, что за актеров тут работала нейросеть.

О дате релиза не сообщается.

Кроме того, студия также готовит нейросетевые озвучки Firewatch и Ghostrunner 2.

Скрытый текст
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, IntroVoice Studio сказал:

Вот такой же пример:

то что нужно. Давно говорил что нейроозвучка должна быть войсоверной, роботизированный дубляж — это чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закадр сливается с оригиналом, уши болят, лучше уж дубляж оставить, там, хоть, уши целыми будут!

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA 5 не понятно и очень странно что не озвучили!Не очень удобно читать титры во время погони или перестрелки!Понимаю что студии не берутся из-за большого обьёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, IntroVoice Studio сказал:

@To@D @Фри @Pekarb 
Приветствую всех.
Для тех кто хотел услышать многослойное озвучание закадровое.
Вот такой же пример:

 

Пасибки, только нужно нейронку по громкости поднять, а то сливается

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, будет еще один повод перепройти, теперь с озвучкой

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, закадровый лучше, и оригинал чутка громче — огонь получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно, звучит “безжизненно”, голоса живых людей все одно лучше.

з.ы. По мне так “нейронка”(искусственные голоса) дополнения Киберпанка сделана во много раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking  Вы сейчас сравниваете ТИЗЕР и Готовый продукт.
На релизе конечно же качество будет выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, IntroVoice Studio сказал:

@Star_Wiking  Вы сейчас сравниваете ТИЗЕР и Готовый продукт.
На релизе конечно же качество будет выше. 

На релизе у Миранды тоже будет такой странный акцент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, To@D сказал:

Уже пару десятков лет так фильмы и сериалы смотрим и уши не отвалились, так что не переживай, все будет норм.

Если только нет выбора, а так то всегда предпочитаю дубляж

4 часа назад, Vano683 сказал:

Согласен, закадровый лучше, и оригинал чутка громче — огонь получится 

А в чём лучшесть??? Это как смотреть корявый и гнусавый перевод фильмов массово тиражировавшийся в 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Setekh сказал:

Если только нет выбора, а так то всегда предпочитаю дубляж

Ну вот смотрел на днях серил мандалорец, в дубляже от red head вообще стремно смотреть, хоть и озвучено хорошо, но есть проблема с таймингами и смотреть невозможно, переключился на дубляж от flarrow films, с таймингами намного лучше, но все равно, если начал замечать эту лабуду, потом сразу в глаза бросается рассинхрон. В итоге смотрел сериал с закадровым от LostFilm, вообще все проблемы с восприятием ушли. Так и с нейронкой, в тайминги все равно не будет попадать, как и интонация и перевод будет спасать, только если будешь слышать оригинал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

что слышны исходные эмоции, которых может недоставать в нейродубляже. 

Да  их обычно и в актерском дубляже нормальных нет. Часто создается ощущение что актеры вообще контекст не понимают, о чем говорят тоже, погружения в персонажа нет, городят что-то от себя. Я вот просто с трудом воспринимаю русский дубляж в играх, если есть английский звук — его включаю сразу. Лучше просто субтитры. Или вот как выше в ролике от студии закадровый с слышимыми оригинальными голосами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Мне тоже первые две понравились.  
    • Вышла, правда пока в Early Access, но пишут, что всю компанию (сюжетную) можно пройти уже. Почему ранний доступ если честно непонятно. По отзывам всё “брутально” и в духе старой школы. Пожалуй я буду проходить, даже несмотря на статус EA, ибо в последнее время прямо изголодался по хорошим шутерам.   Ещё сегодня в Steam релизнулась третья часть Monument Valley. Первые две прошёл с большим удовольствием.
    • Релиз проекта намечен на 8 августа. Hangar 13 и 2K выпустили новый геймплейный трейлер экшена Mafia: The Old Country, в котором продемонстрировали различный механики, связанные с криминальной деятельностью главного героя. Релиз проекта намечен на 8 августа.
    • скорее всего будет обычный слэшер ((( стоило бы привлечь клайв баркера — у него и игры и фильмы, где он приложил руку имеют тот самый стиль
    • Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система. Saber Interactive анонсировала хоррор-экшен Clive Barker’s Hellraiser: Revival. Судя по трейлеру, нас ждут не только мерзкие головоломки в фирменном авторском стиле, но и полноценная боевая система. Дата релиза пока не объявлена.
    • @Chillstream действительно, так легко нашёл. Спасибо.
    • Доброго времени суток, насколько актуален перевод?  
    • @Amigaser через total comander
    • @Chillstream не могу найти вот эти подписи под картинками в Логах. Они появляются после разговора с капитаном и полицейской на стойке регистрации.
      https://disk.yandex.ru/i/wyhZuzyCLCFUDA
      https://disk.yandex.ru/i/stwc4Tf1W48SBQ
      У тебя хорошо получается искать фразы. Как ты это делаешь? Патчером я не смог их найти.  
    • А я вот что-то совсем не хочу ) Я по телеку давно пытался смотреть то ли 7-ю, то ли 8-ю, не помню. Такая хрень лютая, там какие-то женские синобиты были, всего пару раз показали, движухи вообще никакой не было. Я это как-то так запомнил. Как мне показалось, самая качественная это вторая.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×