Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демонстрация нейросетевой русской озвучки Alone in the Dark с голосами англоязычных актеров

Рекомендованные сообщения

Девушка озвучена хорошо. А вот с мужиком так себе вышло.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dusker сказал:

Девушка озвучена хорошо. А вот с мужиком так себе вышло.

У девушки больше текста. У детектива в основном короткие реплики. Может поэтому такое впечатление сложилось?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! А полная озвучка выйдет или на этом всё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже очень даже ничего!Думаю годик другой и увидим GTA5-6 с классной озвучкой!Всегда хотел чтоб гта перевели читать титры во время поездки на машине не очень!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! А вот этот пример нейросетевой озвучки вполне неплох, на уровне любительского закадрового озвучания, что потребляю во множестве сериках, анимехах или фильмах. У мужского перса голос похож на голос из рекламы, большого количества рекламы.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто наши актеры дубляжа озвучили по тембру. Лол

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ты здорово ! когда ожидать то ?

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще довольно круто , да монотонно, интонации, ударения не те , но мля на коленке сделать за пру дней -это очень круто. Зато не нужно ждать год озвучки. Жаль вот реальных актеров, ведь будущее не за горами.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень неплохо (по сравнению с последними Не-проф-нейро озвучками из тех, что я видел), но до сих пор не хватает эмоциональной глубины человека.

Девушка кажется лучше — т.к. у нее образ депрессивно-апатичный в итоге ей низко-эмоциональная начитка подходит хорошо, а мужик вполне нормальный и вот на нем уже чувствуется эмоциональный провал.

Но в общем лучше чем раньше.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это недурственно. Согласнен. Звучит хоть и медленно и натяжно. Но вот такой ходу и не скажешь что это боты. Думаю будущее за этим. Робот зачитает, человек подкорректирует. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас задумался, а в русификаторах вообще реально реализовать закадровую озвучку, так кто-нибудь делал? Ведь в случае с той же ГТА, это поди самый оптимальный вариант, сохранить шикарную оригинальную и наконец перестать следить за субтитрами. Конкретно этот образец нейросетевой озвучки вполне подойдёт для закадровой дорожки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Chpok Street выпустила русскую озвучку для именитого слэшера Devil May Cry 5.
      Озвучена игра без дополнения.
      Боярский Павел - Куратор проекта / переводчик Ирина Козюра - менеджер проекта / переводчик  Никита Шишкин - техник / звуковой инженер  Кирилл Каллаш - Данте / монстры  Екатерина Вдовик - Нико  Мага Джамаладинов - Неро  Михаил Чадов - Грифон Глеб Борисов - Вергилий  Никита FSLB - Ви / переводчик Дмитрий Мальков - Моррисон / Цербер гром  Софья Бажанова - Леди  Евгений Рыбьяков  - Кризисный сотрудник по звуку  Мария Примпе - Малфас  Елизавета Московченко - Триш  Николай Скитченко - Цербер лёд / радио  Николай Олейник - радио Руслан Yeti_Vo - вояка  Татьяна Загорская - Кирие / Петти
    • Автор: SerGEAnt

      Анонсированная ранее Yakuza 0 Director’s Cut выйдет 8 декабря — тоже на всех актуальных платформах и с русскими субтитрами.
      SEGA анонсировала Yakuza Kiwami 3 — полноценный римейк третьей части культовой серии. Как оказалось, культовой даже в наших краях.
      Игра получит очень много геймплейных и сюжетных изменений, ее релиз запланирован на 12 февраля 2026 года на всех актуальных платформах, включая Steam. Русские субтитры прилагаются, но продаваться игра в России не будет.
      Анонсированная ранее Yakuza 0 Director’s Cut выйдет 8 декабря — тоже на всех актуальных платформах и с русскими субтитрами. О том, что именно изменится в игре по сравнению с обычной версией, не сообщается, но это полноценная игра, которую придется покупать отдельно.
      Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 до конца года также выпустят на консолях — тоже с русскими субтитрами, которые будут добавлены и в ПК-версии.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×