Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата релиза и свежий геймплейный трейлер Contra: Operations Galuga

Рекомендованные сообщения

004457-contraoperationgalugaofficialgame

Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.


Konami и WayForward объявили дату выхода аркадного экшена Contra: Operations Galuga и представили его новый геймплейный ролик.

Релиз игры состоится 12 марта на всех актуальных платформах. Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Казах то, говорят, ненастоящий! (с):sarcastic:

Не, ну серьёзно, получается, что в Казахстане демку тоже не скачать.  Единственная демка, которую действительно хочется попробовать, и на тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Не, ну серьёзно, получается, что в Казахстане демку тоже не скачать.  Единственная демка, которую действительно хочется попробовать, и на тебе!

существует несколько уровней проверки того где ты есть)

просто выставить регион далеко не всегда достаточно, т.к. издатель может запустить доп проверку на ip региона

проще говоря — нужно запустить казахский vpn и только тогда станет все понятно)

p.s. стим к слову записывает тех, кто маскарадит под другие страны не находясь в них и если однажды придет момент — таких накажут первыми… а потом остальных)

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Так а причём здесь?  Стим то думает, что я и так в Казахстане.

Стим то может и думает, а вот Конами по айпишнику банит) Демка выдается бесплатно. Если игру купить — то такого конечно не будет. Короче — хочешь поиграть в демо — юзай ВПН для запуска установки, для игры и скачки он уже не нужен — игра добавится в список)

18 минут назад, Фри сказал:

p.s. стим к слову записывает тех, кто маскарадит под другие страны не находясь в них и если однажды придет момент — таких накажут первыми… а потом остальных)

Более чем уверен, наказывают и сейчас, только тех, кто хитрожопит и перескакивает в дешевые регионы за халявой. С РФ тут так не сработает, так как обычно как раз в РФ все дешевле :D Стиму выгодно, что пользователи из РФ меняют регион :D Главное совсем уж какнить не наглеть, типа тех дебилов, что писали в службу поддержки Стим по-поводу Диабло 4 :D Их просто вернули в РФ :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри @iWaNN понятно.  

Ладно подожду тогда релиза, может даже гифтом получится, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

@Фри @iWaNN понятно.  

Ладно подожду тогда релиза, может даже гифтом получится, мало ли.

На KZ напрямую можно купить будет и все будет работать без ВПН — в самой игре никаких проверок нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный платформер надеюсь там с первого попадания не выносят а то я уже слишком стар для этого

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

На KZ напрямую можно купить будет и все будет работать без ВПН — в самой игре никаких проверок нет.

Это понятно, но хотелось бы, самому себе в подарок на основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

@Фри @iWaNN понятно.  

Ладно подожду тогда релиза, может даже гифтом получится, мало ли.

Да не получится бро. Я тучу игр конами перепробовал подарками, и не одна не активируется. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Да не получится бро. Я тучу игр конами перепробовал подарками, и не одна не активируется. 

Да? Ну ладно тогда :).  А интересно, она на основной расшарится или тоже нет?   У меня около 10 игр куплено на каз, и из них только одна не расшарилась — Паук.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, piton4 сказал:

У меня около 10 игр куплено на каз, и из них только одна не расшарилась — Паук.  

И Хогвартс расшарился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

И Хогвартс расшарился?

Ой, блин… я и забыл, что он у меня есть, не зашло оно мне, вечерок поиграл и всё.  Нет, с ним тоже не прокатило, я проверял.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Это понятно, но хотелось бы, самому себе в подарок на основной.

А, на РФ акк подарком не получится, да, Конами все полностью блокирует.

1 час назад, piton4 сказал:

интересно, она на основной расшарится или тоже нет?   У меня около 10 игр куплено на каз, и из них только одна не расшарилась — Паук.  

Не расшарится — запрет подарков напрямую за это отвечает. Если подарком нельзя то и расшарить нельзя.

1 час назад, vadik989 сказал:

классный платформер надеюсь там с первого попадания не выносят а то я уже слишком стар для этого

Сам настраиваешь игру — можно по-классике с одного попадания погибать, а можно ХПБар включить, причем даже увеличить его с 3х до 4х ударов, а еще и жертвуя оружием можно 1 ячейку восстанавливать) Вообщем обо всех позаботились)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Не расшарится — запрет подарков напрямую за это отвечает. Если подарком нельзя то и расшарить нельзя.

Нет, ну подарком то может быть нельзя из-за разницы в цене :D.  У меня есть игры, которые подарком нельзя, но они расшарены.  

Но суть в общем я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Нет, ну подарком то может быть нельзя из-за разницы в цене :D.  У меня есть игры, которые подарком нельзя, но они расшарены.  

Но суть в общем я понял.

Ну тут да, подарком нельзя потому что Конами одна из редких контор, что заблокировала реально все способы. Потому и расшарить не выйдет, угу.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×