Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Дата релиза и свежий геймплейный трейлер Contra: Operations Galuga

Recommended Posts

004457-contraoperationgalugaofficialgame

Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.

Konami и WayForward объявили дату выхода аркадного экшена Contra: Operations Galuga и представили его новый геймплейный ролик.

Релиз игры состоится 12 марта на всех актуальных платформах. Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.

• Like (+1) 3

9 минут назад, james_sun сказал:

А вот чёт не найти.

16 минут назад, james_sun сказал:

не все.

• Upvote 1

@Alex Po Quest я так понимаю, у нас не продают?

@Freeman665 да, щас с Каз. зашёл, там игра видна и демо есть, но при попытке установить, пишет:  “при установке произошла ошибка: нет лицензий”

А заценить очень хотелось.

• Like (+1) 1

Короче, мне совсем не нравится то, что я увидел. Но это понятно, т.к. я всего лишь фанат одной игры (неклассической), а эта похожа на классическую серию 1-4 части.

Edited by CyberEssence

5 часов назад, piton4 сказал:

@Freeman665 да, щас с Каз. зашёл, там игра видна и демо есть, но при попытке установить, пишет:  “при установке произошла ошибка: нет лицензий”

Поправят.

Осталось ждать неделю, вернее две.

Скорее всего, можно будет купить, подарком.

Edited by Alex Po Quest

5 часов назад, piton4 сказал:

@Alex Po Quest я так понимаю, у нас не продают?

Это конами. Они даже ключики блочат подарочные. Мол сразу наступит мир во всём мире, если будут блокировать детям игры. У них новинки не купить россиянам. Даже долбаный набор эмуляторов про черепашек не купить. 

• Upvote 1

35 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Поправят.

Не факт. Похожая надпись выскакивала при попытке забрать Мёртвый остроа, который недавно раздавали. 

43 минуты назад, shingo3 сказал:

Это конами. Они даже ключики блочат подарочные. Мол сразу наступит мир во всём мире, если будут блокировать детям игры. У них новинки не купить россиянам. Даже долбаный набор эмуляторов про черепашек не купить. 

Это, да — блокнули.

P.S. Но купленные, подарком игры:

METAL GEAR SOLID 2: Sons of Liberty - Master Collection Version

METAL GEAR SOLID 3: Snake Eater - Master Collection Version

METAL GEAR SOLID - Master Collection Version

METAL GEAR & METAL GEAR 2: Solid Snake

передают вам привет. o_O

Edited by Alex Po Quest

Они теперь с бабами бегают? А между уровнями на кухне выясняют отношения, кто должен выносить мусор? Кошмар.

Такое ощущение, будто два крутых чела собрались провести хорошо время, но жёны одних не отпустили и пошли с ними.

9 часов назад, piton4 сказал:

Нужно на секундочку включить ВПН, игра начнет устанавливаться — можно отключить.

2 часа назад, romka сказал:

Они теперь с бабами бегают? А между уровнями на кухне выясняют отношения, кто должен выносить мусор? Кошмар.

Такое ощущение, будто два крутых чела собрались провести хорошо время, но жёны одних не отпустили и пошли с ними.

С бабами они бегали уже черти скока лет) Даже в Хард Кор на Сеге уже был женский персонаж, очень глупая придирка.

3 часа назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Но купленные, подарком игры:

METAL GEAR SOLID 2: Sons of Liberty - Master Collection Version

METAL GEAR SOLID 3: Snake Eater - Master Collection Version

METAL GEAR SOLID - Master Collection Version

METAL GEAR & METAL GEAR 2: Solid Snake

передают вам привет. o_O

На РФ аккаунт эти игры подарком дарятся? Вот это необычно, Конами вроде все блочат. Интересно, почему так?

===============================

Демку побегал — это будущий шедевр, на данный момент это теперь моя любимейшая игра серии (не ожидал, что что-то окажется лучхе Хард Кор), потенциал просто прекрасен. Очень рад, что WayForward не подвели. Классическая аркада с современными наворотами и механиками — им удалось это подружить и ничего не испортить. На мой взгляд практически идеальная современная аркадная игра. Всем, кто любит классические старые игры — очень рекомендую! А кооп на 4х — это, похоже просто игра мечты :D

Edited by iWaNN

21 минуту назад, iWaNN сказал:

С бабами они бегали уже черти скока лет)

Ничего не знаю, играл на Денди и никаких баб там не помню. На кой они здесь, выглядят инородно.

• Haha (+1) 1