Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата релиза и свежий геймплейный трейлер Contra: Operations Galuga

Рекомендованные сообщения

004457-contraoperationgalugaofficialgame

Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.


Konami и WayForward объявили дату выхода аркадного экшена Contra: Operations Galuga и представили его новый геймплейный ролик.

Релиз игры состоится 12 марта на всех актуальных платформах. Все желающие могут попробовать демоверсию Operations Galuga уже сейчас.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, iWaNN сказал:

разветвление с концовками (их, кстати, 6 :D )

По сути их 5. Вариант присоединиться к глав. злодею перед одной из финальных битв, это добровольный гейм овер. Т.е. в 4х основных и 1 секретной (на бойцовской арене) концовках есть небольшая заставка, финальные титры и дальше всё конец игры. А в случае присоединении к глав. злодею нам показывают небольшой текст о том, что будет дальше, а потом, как при потере всех жизней, возникает экран предложения воспользоваться континиусом и переиграть момент.

10 минут назад, iWaNN сказал:

У нее объективно нет минусов, лучшая игра серии и любовь на всю жизнь :D

Некоторым она нравится меньше чем Contra 3, которая вышла на том же поколении консолей, из-за плохо сбалансированных босс файтов. Если в C3 боссы всегда успевали хотя бы показать весь спектр своих атак, прежде чем игрок их убьёт, то в Хард Кор если уметь играть за собаку большинство боссов и половины своих возможностей не покажут. Мне конечно было пофигу, т.к. я не супер игрок и в основном играл за Шину (иногда за робота).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

По сути их 5. Вариант присоединиться к глав. злодею перед одной из финальных битв, это добровольный гейм овер. Т.е. в 4х основных и 1 секретной (на бойцовской арене) концовках есть небольшая заставка, финальные титры и дальше всё конец игры. А в случае присоединении к глав. злодею нам показывают небольшой текст о том, что будет дальше, а потом, как при потере всех жизней, возникает экран предложения воспользоваться континиусом и переиграть момент.

Не, в концовке в присоединением есть свой пафосный экран злодея с портретом выбранного персонажа под ним) Так шо вполне себе стоящая концовка :D

chcend1a.gif

4 минуты назад, CyberEssence сказал:

Некоторым она нравится меньше чем Contra 3, которая вышла на том же поколении консолей, из-за плохо сбалансированных босс файтов. Если в C3 боссы всегда успевали хотя бы показать весь спектр своих атак, прежде чем игрок их убьёт, то в Хард Кор если уметь играть за собаку большинство боссов и половины своих возможностей не покажут. Мне конечно было пофигу, т.к. я не супер игрок и в основном играл за Шину (иногда за робота).

Забавно, если так. Тройка самая нелюбимая моя часть, из-за “вертящихся” уровней где темп игры падает просто жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Не, в концовке в присоединением есть свой пафосный экран злодея с портретом выбранного персонажа под ним) Так шо вполне себе стоящая концовка :D

chcend1a.gif

И сразу после этой картинки гейм овер с предложением воспользоваться континиусом и переиграть момент + нет финальных титров разработчиков как в других концовках. Так, что это просто добровольный слив, как если просто жизни потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberEssence сказал:

И сразу после этой картинки гейм овер с предложением воспользоваться континиусом и переиграть момент + нет финальных титров разработчиков как в других концовках. Так, что это просто добровольный слив, как если просто жизни потратить.

Ну да) Но всеж экранчик со злобным ГГ того стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну да) Но всеж экранчик со злобным ГГ того стоит :D

Стоит, мне в то время хватило этой причины что бы посмотреть все 4-е))

А если вспомнить что многие игры просто тупо сообщали тебе конгратулатионс… то концовки вполне себе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN @Ленивый Вот, кстати, кавер на музыку одной из концовок. Прям мурашки меня пробирают:

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

@CyberEssence Это где ГГ умирает?

Да. Но я думаю, что лучше умереть, чем попасть в прошлое к обезьянам как в секретной концовке.

Изменено пользователем CyberEssence
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CyberEssence сказал:

Да. Но я думаю, что лучше умереть, чем попасть в прошлое к обезьянам как в секретной концовке.

Ну там ты живой и у тебя есть кошко обезьяно-жена :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, romka сказал:

Ясно. Всё равно вы извращенцы и конченые. С бабами водиться… Я знаю контру исключительно по единственной игре на денди. Так что, только пенис боевого друга — лучшая подруга! Фу, противные. :D 

Спред ган тебе в зад, если бабам ты не рад. 

Пускай постреляют, а то вечно сидят в ролях любовниц, дам в беде или в качестве оператора. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Ну там ты живой и у тебя есть кошко обезьяно-жена :D

Причём обезьяно-жена независимо за кого играешь (мужика, бабу, собаку или робота). Зачатки толерантности прям. :D

А так, конечно, это самая тупорылая концовка.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, iWaNN сказал:

Нужно на секундочку включить ВПН, игра начнет устанавливаться — можно отключить.

 

Так а причём здесь?  Стим то думает, что я и так в Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Не факт. Похожая надпись выскакивала при попытке забрать Мёртвый остроа, который недавно раздавали. 

Но я то казах, почему мне демку нельзя попробовать?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

Но я то казах, почему мне демку нельзя попробовать?

Казах то, говорят, ненастоящий! (с):sarcastic:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, romka сказал:

только пенис боевого друга — лучшая подруга! Фу, противные. :D 

Гражданин, просьба оставаться дома, за вами уже выехали. 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×