Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

9-минутный трейлер Death Stranding 2: On the Beach

Рекомендованные сообщения

015728-3.jpg

В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.


В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.

В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».

Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-хре-неть! Первый трейлер не зацепил, но этот впечатлил — столько всего интересного в кадре, закачаешься. Кодзимыч по прежнему в своём репертуаре, любит и умеет заинтриговать и впечатлить. Молодчина, расширяет DS. Однозначно жду. Вопрос, только когда и где :D ? Сколько Сони на этот раз продержит DS в экз зоне и выйдет ли потом официально в РФ?

1 час назад, Фри сказал:

все остальные игры имеют значительно больше функционала )

Не знаю проходил ты DS или нет, но контента в игре предостаточно — от основных геймплейных механик в виде симулятора ходьбы, шутера, стелса и разного рода покатушек, до сопутствующих этому кучи различных гаджетов, между которыми реально интересно переключаться и использовать. В отсутствии контента игру никак не обвинить. Самый явный минус игры, это мало чем отличающиеся между собой, как сюжетные миссии, так и побочки — тут шляпа и разочарование, тоже самое в MGSVTPP. Но механики отточены и доставляют исключительно удовольствие, прям эстетическое. Правда машинки и мотики ведут себя странно, ну да ладно :D , может в продолжении по правят. Сюжет и лор огромны и проработаны, но как и симуляция ходьбы — на любителя/вкусовщина.

Все кто переживает за “Что это вообще такое? Бред!”. Кодзимыч тоже самое проворачивал с каждой своей игрой, эти трейлеры тупо вброс, чтобы растормошить сообщество. По ходу игры всё само собой разложится по своим полочкам. Сначала бред и чистая фантастика, а в игре тоже самое предстаёт уже в виде научной фантастики или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, что это очередной 12 из 10 по мнению критиков и некоторой группы людей… смотря на 5 часть МГС и на первую (уже) часть ДС, понимаешь что дядька мастер дурить голову умными и не очень словами и придумывать механики, которые порой и вовсе не нужны. первую часть так и не смог осилить. но не бросаю надежд, что когда-то я это сделаю. сюжет меня не цепляет от слова вообще, строительство дорого не затянуло. возможно, потому, что в игре я не ощущаю размаха (а мы ведь типа всю Америку коннектим к быстрому интернету)

вся игра некая аллюзия на старинный и не самый удачный фильм — Почтальон. только с непонятной чертовщиной и постоянным словом — СЭМ, СЭМ, СЭМ, СЭМ... 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, romka сказал:

Не знаю проходил ты DS или нет, но контента в игре предостаточно — от основных геймплейных механик в виде симулятора ходьбы, шутера, стелса и разного рода покатушек, до сопутствующих этому кучи различных гаджетов, между которыми реально интересно переключаться и использовать. В отсутствии контента игру никак не обвинить.

Я проходил. Выбил все ачивки, затем докупил DC и там еще добил ачивки. Я люблю Кодзи, мне понравился лор DS, но геймплейно игра ооочень скучная. Я не знаю каким нужно быть извращенцем, что бы понравилась механика донести груз от точки А в точку Б и обратно. 

Хоть оружия и гаджетов там и полно, но я ими не пользовался, всякими этими банками с кровью, говном и мочой. Разве что простой веревкой и оружием, которое стреляет веревкой. Прям как в мгс5, оружия там сотни видов, а ты лишь используешь транквилизатор в виде пистолета+снайпы.

Стелс — полная херня. Где там стелсить? В лагерях где стоит 3 палатки или в горах\полях?

Покатушки аналогично и пешим прогулкам из точки А в точку Б, что бы донести груз, но уже в гораздо больших количествах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений-то наш — ТРАПОЛЮБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Не знаю проходил ты DS или нет, но контента в игре предостаточно — от основных геймплейных механик в виде симулятора ходьбы, шутера, стелса и разного рода покатушек, до сопутствующих этому кучи различных гаджетов, между которыми реально интересно переключаться и использовать. В отсутствии контента игру никак не обвинить. Самый явный минус игры, это мало чем отличающиеся между собой, как сюжетные миссии, так и побочки — тут шляпа и разочарование, тоже самое в MGSVTPP. Но механики отточены и доставляют исключительно удовольствие, прям эстетическое. Правда машинки и мотики ведут себя странно, ну да ладно :D , может в продолжении по правят. Сюжет и лор огромны и проработаны, но как и симуляция ходьбы — на любителя/вкусовщина.

Контент?

проходил , проходил — вся игра это из точки А принеси хню в точку Б , а из точки Б — в точку В, но если хочешь быть звездатым бараном — то можно снова в А и в Б — вот и вся игра. Абсолютно вся. 

Стелс это типа проползи через болото с тварями ? 100500 раз одинаково ? очень стелсово — прям ну вообще, а главное можно не ползти а пробежать (по черной шняге убегается легко) или проехать — ровно с тем же результатом. опупеннейший стелс...

А поставить лестницу\мост\столб ты вероятно назовешь мега механикой проектирования и строительства, да?

==

чтобы было понятнее — тот же Fallout — можно топать из точки А в Б, а можно забить и пойти исследовать мир, заниматься строительством, гонять мутантов, посетить бордель, подложить взрывчатку в карман кому нибудь… вот это функционал — это разнообразие, ну хоть какое-то… в DS этого всего нет, игра это залипон с рельсовым сюжетом — шаг влево, шаг в право — пустота и сверх-детализированный Мох !

-

p.s. я не говорю и не считаю DS дерьмом, нет. Игра хорошего качества и доставила мне, сюжетно, удовольствие. Я даже немного посоревновался с китайцем кто больше дорог построит на инсте… он вероятно не спит — он выиграл, с отрывом с 10 раз. :D но кроме сюжета и видов голой планеты — там вообще нефига нет(

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan согласен, именно с тем, что миссии слишком однообразные. Основная механика геймплея — ходьба, как и в любом другом симуляторе может и является скучной, но здесь в отличие от тех же симов полно аркадных отрезков, чтобы разбавить игровой процесс. Мне до середины игры точно было интересно абсолютно всё, уж очень стабильно игра подкидывает новые приблуды, транспорт, детали лора, плюс новые локации со своими не шибко большими, но всё же особенностями. Во второй половине игры, когда стали надоедать миссии, что со мной случается в большинстве игр, здесь я начинал пользоваться доступным инструменталом и не без успешно развлекал себя, благо реально есть чем. В большинстве игр, когда “встаёшь на рельсы” однообразия зачастую нет никакого спасительного круга и тупо добиваешь до финала ради галочки или бросаешь вовсе. Здесь и сюжет меня держал до конца и даже геймплей не опостылел до предела. Пару недель назад по бегал в Директс Кат — нового контента не много, но с удовольствием провёл несколько часов, вспомнил. Кстати игрушка выглядит потрясно, одна из самых высоко детализированных. А в продолжении графу ещё прокачали. 

34 минуты назад, Фри сказал:

проходил , проходил — вся игра это из точки А принеси хню в точку Б , а из точки Б — в точку В, но если хочешь быть звездатым бараном — то можно снова в А и в Б — вот и вся игра. Абсолютно вся. 

Тебе уже на этот довод отвечали — ты утрируешь и перегибаешь. Таким макаром можно опустить абсолютно любую игру. Если взять по факту, что в игре есть, весь её инструментал, тупо в столбик перечислить от самых мелких деталей до основ, то в сравнении со многими DS буде в выигрыше. Там море контента. Нравится тебе или нет. Пользуешься ты всем или нет. Это лишь твой путь самурая :D . Но отрицать очевидное, это странно и похоже на предвзятость. 

Согласен, что в идеальных играх весь инструментал приходится не навязчиво использовать — имеется отличный баланс. Здесь не дожали, но выбор есть, что однозначно плюс.

Согласен, что открытый мир слишком пустой. Но тут он хоть по лору оправдан, что считай сойдёт за “отмазку” :D .

Сравниваешь какие-то преимущества Фолыча над DS. Это глупо. Ты сам прекрасно знаешь, что в DS есть куча возможностей, которых нет в Фолыче или ещё в какой игре. Как и при сравнении практически любых других игр, практически всегда будут в чём-то преимущества и уступки. Фолыч может та-ак опостылеть, как не каждое дерьмо. Фолыч грешит однообразием, как в дизайне, миссиях, так и в геймплее. Но любим мы его ни за это :wink: .

Тебе просто не зашло. Мне же в кайф было почти всё и почти до самого финала. Взять хотя бы атмосферу и симуляцию/инерцию ходьбы/физики тела — они уникальны. Я недавно зашёл и поначалу постоянно ронял героя, потому что здесь обычное управление персом подразумевает учитывать многие факторы, даже налегке. Как бы это странно не звучало, но в DS обычная ходьба создаёт полноценный игровой процесс со своим опытом и впечатлениями (да, да — положительными:D), чего опять же нет во многих играх, где реально тупо топишь из точки А в точку Б, зажав одну кнопку, в лучшем случае подключая к процессу вторую для прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги , дорогом .. как же я их в первой части заколебался строить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Тебе просто не зашло. Мне же в кайф было почти всё и почти до самого финала. Взять хотя бы атмосферу и симуляцию/инерцию ходьбы/физики тела — они уникальны. Я недавно зашёл и поначалу постоянно ронял героя, потому что здесь обычное управление персом подразумевает учитывать многие факторы, даже налегке. Как бы это странно не звучало, но в DS обычная ходьба создаёт полноценный игровой процесс со своим опытом и впечатлениями (да, да — положительными:D), чего опять же нет во многих играх, где реально тупо топишь из точки А в точку Б, зажав одну кнопку, в лучшем случае подключая к процессу вторую для прыжка.

да , это именно то ради чего я просыпаюсь и встаю с кроватки каждое утро — инерция ходьбы в игре, угу, да… в пустом мире…

дело не в том, что не зашло , а в том, что я не из тех кто пытается оправдывать там где нужно хорошо навалить критики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фри сказал:

дело не в том, что не зашло , а в том, что я не из тех кто пытается оправдывать там где нужно хорошо навалить критики. 

Я привёл тебе моменты, не мало важные моменты, за которые Кодзимыча можно и нужно отшлёпать по тощей попке. Я ему тоже самое простил ещё в MGSVTPP, наивно пологая, что просто не успели доделать. Ан нет, вот вышла DS, которую ему никто не мешал разрабатывать и тут присутствуют те же болячки — пустые локации, однообразные миссии, инструментарий ради инструментария, по типу развлеки себя сам.

Ты же всё, что есть в игре сводишь к проследованию от точки А в точку Б, только лишь потому, что ты многими возможностями игры не пользовался. И что это должно значить, игра плохая? Или может всем нужно играть, как ты? Я в DS не бегал, лишь бы скорее донести груз или пройти игру, не пытался обмануть или обойти правила. У меня подобное было в играх, когда мне игра не нравилась или даже раздражала, тогда я не особо вникал и нёсся вперёд без отыгрыша, от чего игра казалась ещё более не правильной и я раздражался сильнее :D . В мир DS я погрузился с головой и в большинстве своём получал удовольствие. За 120 часов она мне не успела надоесть настолько сильно, как многие другие игры. 

Если ты всё равно считаешь, что я прям слепо оправдываю игру, то вот моё мнение по ней в Стиме. Но текста много, так что осторожней :D , там критики больше похвалы и даже в плюсах малость критикую. Игрушка не однозначная — это факт. Рекомендовать её сложно и опасно :D . Но принижать её до А и Б, тоже не справедливо.

Кстати насчёт инструментария/гаджетов. Мне кажется это в принципе фича японских разрабов или азиатского геймдева в целом. Во многих японских играх навалено столько всего не обязательного, что замучаешься раскапывать. Та же Якудза 0, по сути это сюжет с побочками и килотонны повторяющихся драчек, всё. Но. В игре полно всяких предметов, хавчика и мини игр. Если отойти от сюжета и побочек, и развлечь себя самому, можно пропасть на десятки часов. Возможно у них так заведено.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

Если отойти от сюжета и побочек, и развлечь себя самому, можно пропасть на десятки часов. Возможно у них так заведено.

Цитата

 

- БлекДжек?

- Есть!

- Шлюхи?

- Есть!

- О, все пункты выполнены, явный хит!

 

Они же не дураки, без рюшечек игры будут смотрится, ну так себе. Выкини из Персоны эту убогую социалку — останется дрочильня хуже первых частей Финалки )))

 Особенно у Намков замечаю, от их игр постоянно веет недоделкой, зато 100500 механик прикручены синей изолентой… но игры хорошие, так то.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый хит или дерьмо каждый решает сам для себя :wink: . На любое дерьмо найдётся своя муха и на любой шедевр найдётся недовольный.

Любят азиаты повозюкаться, и чтобы циферок, да побольше.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, romka сказал:

Любят азиаты повозюкаться, и чтобы циферок, да побольше.

Циферки все любят. Типа когда циферки растут игрок получает +56,00876 к удовольствию. Спроси у любого геймдизанера онлайндрочилок.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не впечатлило только кринж с гитарой запомнился кодзима старый 60 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ленивый сказал:

Типа когда циферки растут игрок получает +56,00876 к удовольствию.

Ага, чистый азарт. Но это низменное и в одном исполнении, тем более в голом виде быстро надоедает. До сих пор помню собственное просветление :D . Как-то давно решил перепройти Нью Вегас, и где-то на тридцатом уровне меня вдруг осенило, я же практически всё что делаю в игре, делаю для изменения числа уровня, ради этой долбаной циферки. Я тупо гонюсь за изменением счётчика, играю в какие-то цифры, а не в художественную игру. Меня это настолько поразило и разочаровало, что не смог продолжать играть и забросил. С тех пор скептически смотрю на любого рода прокачку. Но это не мешает мне раз за разом подсаживаться на очередную “математическую погоню”.

Чуть ранее в Борде было ни то чтобы просветление, скорее недовольство системой и ощущения чувства чего-то ложного/обмана/пустого. Когда находил более мощную пушку, наивно считал себя теперь сильным, смело шагал вперёд, а за углом уже поджидают противники с +/- теми же циферками, что и у моей пушки. Они не стали сильнее или быстрее, противники не новые, атаки старые. У них изменилось только число над головой. Я чётко ощутил, что топчусь на месте, ведь в самой игре ничего не меняется — у меня сильнее домажет пушка, а у противников увеличилась шкала жизни, то есть сколько у меня уходило времени на убийство противника в самом начале игры, столько же уходит и в середине и в конце игры. Печально всё это.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто успел урвать в ЕГС первую часть директорс кат — ее потом не забрали? Не охота играть в первую часть на ванилле, а вторая в принципе пока не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×