Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

9-минутный трейлер Death Stranding 2: On the Beach

Рекомендованные сообщения

015728-3.jpg

В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, которых играют Трой Бейкер и Эль Фэннинг.


В рамках сегодняшнего State of Play показали огромный 9-минутный трейлер Death Stranding 2 — игра получила подзаголовок On the Beach.

В ролике показали главных героев первой части Сэма Портера и Фрэджайл, а также новичков, включая Эль Фэннинг. Кодзима на всякий случай написал, что в трейлере есть «куча подсказок насчет истории и геймплея».

Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, romka сказал:

Печально всё это.

Развейся, сыграй катку в Тетрис.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ленивый сказал:

сыграй катку в Тетрис

Пасьянса хватает :D . Сейчас закончил квест Fran Bow. Думаю взяться за киношку Twin Mirror или Telling Lies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, romka сказал:

Пасьянса хватает :D . Сейчас закончил квест Fran Bow. Думаю взяться за киношку Twin Mirror или Telling Lies.

А я дал третий шанс CODE VEIN… пошёл на принцип, но уже искренне жалею, крайне неудачная игра для моего перфекционизма “запылесосить всё”.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый так это ж соулслайк, в таких играх в принципе нельзя “запылесосить всё”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Это GOD EATER с боёвкой аля соулс. Так что вычистить локации и исследовать все буты (из которых 99% не нужны:dash1:) можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый но боевка а-ля соулс подразумевает, что ВСЕХ врагов вычистить нельзя. В Code Vein не так? Там враги не респавнятся после отдыха у костра или как там это организовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзима крутой, он всегда вызывал у меня огромное уважение за то, что у него есть яйца и стиль. Игра феномен, но как и в первую часть я играть в нее не буду. Бежать нажимая через каждые 3 секунды кнопки баланса 15 часов для открытия оружия это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

@Ленивый но боевка а-ля соулс подразумевает, что ВСЕХ врагов вычистить нельзя. В Code Vein не так? Там враги не респавнятся после отдыха у костра или как там это организовано?

Причём здесь враги? Они что только в Соулсах респавнятся? Под пылесосом я подразумеваю всё найти, всё исследовать.

Кстати да, костры и всё такое… но фанатам соулсов я бы не советовал в это играть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Под пылесосом я подразумеваю всё найти, всё исследовать.

а, понятно. Я думал ты про “зачистить все локации и собрать все, что можно собрать”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ленивый сказал:

уже искренне жалею, крайне неудачная игра для моего перфекционизма “запылесосить всё”

Страдаю той же фигнёй. Раньше как-то проходил игры импульсивно и на подсознании что-то цеплял, что-то пропускал. В последние годы почему-то стало важно взять всё, что игра даёт по мере прохождения. А это далеко не всегда оправданно, из-за не равномерного качества внутри игрового контента и баланса. То слишком всё затягивается и происходит перенасыщение, то перекачиваешься и дальше уже ни так интересно. Порой себя одёргиваю, типа хорэ, пройди сначала основное, а захочется ещё — вернёшься. Но редко вовремя соскакиваю :D .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Издательство Critical Reflex и разработчики из Finch Bird Studio выпустили первое публичное демо ритм-данжен-кроулера и симулятора свиданий Freaked Fleapit.
      Сообщается, что эта игра вдохновлена геймплеем Crypt of the NecroDancer и развивает ее формулу, добавив элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий.
      Дата релиза полной версии пока не известна.
    • Автор: james_sun

      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      На днях студия Push On анонсировала мрачный фэнтезийный экшен Alkahest.
      В качества вдохновения авторы называют «Dishonored, Dark Messiah of Might and Magic, Kingdom Come: Deliverance и другие игры, определившие жанр».
      Дата релиза проекта пока не объявлена. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×