Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

120425-333.jpg

Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.


Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.

Фотограф — Алена Филиппова.

Как думаете, получше, чем будет в сериале?

120229-5pv9KEZ-4QI.jpg

120230-8DMyaBO3oA4.jpg

120230-8Tm0KFPszAA.jpg

120230-bi4VnzLYRpU.jpg

120230-Bl1Bdac9Zzg.jpg

120230-daHOsf39-NQ.jpg

120230-eFxCBtIidhQ.jpg

120230-Evmig4uk6Do.jpg

120230-kQP2sQJmoMk.jpg

120230-Ls7EqIH4pBQ.jpg

120230-mI3VAkO44ys.jpg

120230-MU_YQwEZIsM.jpg

120230-OahwQK3x2rc.jpg

120230-p_SadzTrag4.jpg

120230-PNZsTJi-X4o.jpg

120230-sBaZTWZXLwQ.jpg

120230-TGJ0au5ogqg.jpg

120230-UmH2vr0dzoo.jpg

120230-photo_2024-01-14_11-44-00.jpg

120230-photo_2024-01-20_12-40-15.jpg

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Сисек нет. Расходимся. :laugh:

Нейросетью до рисуй, пару секунд делов)))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе сет годный. Ню-фотки вопрос спорный. Не потому даже, что Элли в игре была доской или лесбой. А потому, что её достаточно тяжело представить вот такой шалуньей. 

Девочка-модель красивая, тут не поспоришь. Стойкий лайк!

16 минут назад, Dusker сказал:

Вообще не похожа 20230125230415e005742486.jpg

Аж взвизгнул от отвращения.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во втором сезоне Элли будет играть Дорохов. Вот и песня готова. Про Эбби

 

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“предпоследняя фотка это lust of ass ?” :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Вообще не похожа 20230125230415e005742486.jpg

Я думаю если бы в теме не было про лас ов аз, то никто бы не понял кто это и че она фоткается на фоное водопадов :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ratibor515 сказал:

Я думаю если бы в теме не было про лас ов аз, то никто бы не понял кто это и че она фоткается на фоное водопадов :D

На первой же фотке татухой в лицо тычут… или ты только последнею рассмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dusker сказал:

Вообще не похожа 20230125230415e005742486.jpg

нехороший ты человек — редиска одним словом… ( у меня только психологическая травма от сериала слабеть начала и тут ты с ней, снова… :(

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Фри сказал:

нехороший ты человек — редиска одним словом… ( у меня только психологическая травма от сериала слабеть начала и тут ты с ней, снова… :(

Такая же херня , где они это нашлиo_O Да и вообще я в ах… от сериала , серия с двумя старыми гребнями , не осилил:bad:

Над этим конечно не смеются , но актриса из сериала напомнила мне одного из числа тех , кто болен вот этим недугомsindroma-down-2.jpg

2 часа назад, CyberPioneer сказал:

Говорящая фамилия :D

Хорошо хоть на нижнем фото виден пупок , значит за студенческие годы учёбы не успела в общаге стереть:laugh:

Изменено пользователем NAGELFAR999
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Фотограф: Photo_Gray.







    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×