Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Bulletstorm: Full Clip Edition превысили один миллион копий

Рекомендованные сообщения

150928-neRSHWc_EUj2f_R9wXvSeA.jpeg

People Can Fly и Gearbox Publishing объявили о том, что продажи обновленного шутера Bulletstorm с припиской Full Clip Edition наконец-то достигли рубежа в один миллион копий по всему миру. 


People Can Fly и Gearbox Publishing объявили о том, что продажи обновленного шутера Bulletstorm с припиской Full Clip Edition наконец-то достигли рубежа в один миллион копий по всему миру. 

150928-neRSHWc_EUj2f_R9wXvSeA.jpeg

Напомним, что проект увидел свет еще в 2017 году и собрал положительные отзывы как от профильной прессы, так и от игроков.

В данный момент в разработке находится Bulletstorm VR, релиз которого намечен на 18 января.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это писец... Один из лучших шутанов поколения ни в годы выхода ни в ремастере коммерческим успехом не стал... Прям очень жалко ребят. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Это писец... Один из лучших шутанов поколения ни в годы выхода ни в ремастере коммерческим успехом не стал... Прям очень жалко ребят. 

Потому что у него реклама никакая была. Вернее вообще отсутствовала.

Думаю что про него многие по этой причине даже не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Один из лучших шутанов

По мне так это симулятор пинков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

По мне так это симулятор пинков.

Я бы сказал, опупенный симулятор пинков. А еще офигительный шутан. Плюс на него имеется шикарная озвучка от ГеймсВойс, хочешь с матом, хочешь без.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брутальная и кровая игра боевик. Про мускулистых мужиков и секасных женщин.:russian::girl_sigh:

Простой но нормальный такой сюжет.:bomb:

Короче игра без повесточки, а это уже +100500 к успеху. Но почему-то не взлетела. Ладно там первый раз не заметили.

Но вышло переиздание, и че, опять никто не слышал!?

Вроде обещали 2 часть, если будут большие продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

А еще офигительный шутан.

Я большую часть времени пинал врагов (патроны берёг, т.к. играл на максимальной сложности и хотел прокачать всё, поэтому не покупал патроны вообще). Поэтому для мня это скорее симулятор пинков.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Плюс на него имеется шикарная озвучка от ГеймсВойс, хочешь с матом, хочешь без.:good:

Спасибо, но я только за оригинал.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал не взлетел из-за внедрённого GFWL, а “ремастер” из-за того, что картинка в оригинале была лучше и непонятно было за что платить полякам опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел не так давно на одном дыхании, графика в игре прекрасная, экшен чумовой, персонажи и диалоги сочные, не какой гомосятины, сопливых трансформеров и прочих уродств современных игр не замечено. Игра где нужно играть, а не протягивать ниточки с одного конца стены до другого и слушать по пол часа невыносимо тупые монологи, плестись с одного конца карты в другой держа одну кнопку втыкая взгляд в спину или на задницу сильного независимого протагонистки или чмошницы протагониста ради нахождения патронов или коллекционного говна, или выслушивать как мальчику трудно быть девочкой во время зомби апокалипсиса. 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, \miroslav\ сказал:

Прошел не так давно на одном дыхании, графика в игре прекрасная, экшен чумовой, персонажи и диалоги сочные,

Всецело согласен. В момент выхода ещё оригинала взахлёб играл и сложно было оторваться.

1 час назад, \miroslav\ сказал:

не какой гомосятины

А то, раньше трава была зеленее все игры были как “игры”, а сейчас больше как “продукт”.

Именно поэтому я все чаще стараюсь отрыть в закромах какие-нибудь старенькие проекты, которые до сих пор не тронуты мной. Сейчас кстати отличную RPG в духе Zelda прохожу на Sega Saturn (эмулем  естесственно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая любимая игра. Раньше её не хватало озвучки и при сумасшедшем экшоне не успевал нормально читать. Но там сюжет не супер глубокий чтоб вникать во что-то. Но когда появилась озвучка пошёл другой разговор с полным погружением. Игра супер топ. Именно она продала мне свитч на который не портанули озвучку. Сейчас жду стим дек и там уже с этим проблем не будет.

В игре для меня важна атмосфера и тут она просто на высоте. Главный герой раздолбай, свихнувшийся киборг… мамаша яиц. Куча врагов и куча возможности как с ними разобраться. А уровни просто шикарные: апокалипсис на курорте.

Хотелось бы продолжения, но что-то там туго.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×